• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Вальдес может перебраться в «Ливерпуль» или «Челси»

27 сентября 2015, 13:30

 Вратарь «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес может перебраться в «Ливерпуль» или «Челси». Сообщается, что оба клуба хотят приобрести опытного голкипера в ближайшее трансферное окно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 19:15
будем смотреть
Die Roten
27 сентября 2015 в 16:38
ага.чеха отпустить а вальдеса купить.очень смешно))
Дuмедрол
27 сентября 2015 в 16:30
Виктор, Мария... Какие еще русские имена распространены в Испании?
Дuмедрол
27 сентября 2015 в 16:30
Виктор, Мария... Какие еще русские имена распространены в Испании?
lobsterdam
lobsterdam ответил 95-shishani-95
27 сентября 2015 в 15:57
у абрамовича денег хватит содержать целое стойло
sir_Alex
27 сентября 2015 в 15:55
Зачем он "Челси"??
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:50
Ты просто такой же дьявол, как и твои красные дьяволы)), не буду дальше спорить, поскольку аргументы можно приводить до бесконечности. Посмотришь, к чему приведет муштра Ван Галя. Вон Анчи, у него в основе построения команды лежит принцип семьи и в итоге сливки в первый же год с ним взяли ЛЧ.

P.S.

Нельзя быть слишком мягким и нельзя быть слишком жестким, золотая середина есть лучшее решение всех проблем!!!
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:44
Поскольку Маур очень не ровно дышит к игрокам и экс-игрокам Барселоны, то очевидно, что его подпишет именно Челси! Хотя Ливерпулю он тоже бы не помешал, ведь Миньоле и Богдан это не вратари топ-уровня.
SCORPION_
SCORPION_ ответил spartach091
27 сентября 2015 в 14:43
Ибра слабее! статистика Нистелроя 437+ . статистика Ибры 340
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:40
Если своими словами, то нехороший он человек, твой Ван Галь.
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:39
Насчет Левы соглашусь, а Огурец мне не нравится.
spartach091
27 сентября 2015 в 14:39
я тоже видал Руда в его лучшие годы
но для меня Ибра круче

на вкус и цвет опять же......
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:38
Дима, Фалькао, Персик...
Фиорито
Фиорито ответил spartach091
27 сентября 2015 в 14:25
Ну допустим с наркотиками я погорячился, дотошный ты наш, а как же тогда целый звездопад? Такую глупость мог сморозить еще только Перес.
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:24
ну ибра уже в возрасте и давно не тот, насчет круче это крайне субъективно, я видел игру рууда в лучшие года, так что я бы поспорил, это был наконечник от бога!
spartach091
27 сентября 2015 в 14:21
еще Ибру забыл ты!
но он круче и самого Руда
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:21
левандовски? агуэро? (хотя другой типаж аргентинца, ну они как и рууд палачи штрафной именно!)
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:19
Как Нистелрой и Дрогба сейчас таких просто нет, может быть Суарес в первом приближении, но не более.
spartach091
spartach091 ответил Фиорито
27 сентября 2015 в 14:16
ахахахахах

ТЯЖЕЛЫЕ НАРКОТИКИ

АХАХАХАХ

это тебе Клавдия Эдуардовна рассказала в подьезде???

ахахахха
Denis Benjamin Riggs
27 сентября 2015 в 14:16
га-га-га, у нас рыжик есть
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:16
может ты излишне не любишь ЛВГ настолько что начинаешь фантазировать про тяжелые вещества? а? кроме ди марии у него вроде как особых проблем в мю, подчеркиваю в мю нет и не было, ну не подходит он под его игру, играл он откровенно плохо вторую часть сезона, вот его и продали пока в деньгах сильно не потерял...
spartach091
27 сентября 2015 в 14:15
ахахах
вот челси на каталонцев потянуло

когда Месси будет 47лет то [Челси] его купит за 500лям))))))))
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:12
Может быть я и излишне доверчивый, но не слишком ли много отходов в виде звезд?
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:12
да а кто спорит? конечно еще пахать и пахать, просто талант обоих на лицо... Разница между Депаем и Марсиалем в том, что один хочет быть звездой, а второй просто качественно выполняет свою работу.
mphuZ
27 сентября 2015 в 14:10
ему еще играть и играть))
Фиорито
27 сентября 2015 в 14:10
К ливеру и челсику никакого, а вот Вальдеса мне жаль, он был первым номером у Пепа, а теперь...
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:08
ахахахахахах

" ходят слухи" где ходят? возле твоего подъезда? чистая отсебячина или больная фантазия...
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:07
ну зря ты язвишь, марсиаль очень хорош не по гоам, хотя конечно рано судить, он действительно по стилю копия анри, а вот депай конечно двойственное впечатление оставляет пока, талант на лицо, а вот играет как в эдервизии прет как поезд на всех и никого не замечает, думаю с возрастом дурь эту выбьют, а может и нет...
Фиорито
Фиорито ответил mphuZ
27 сентября 2015 в 14:06
Ван Галь больной на голову и ходят слухи, что он принимает тяжелые наркотики, а поэтому мания величия не дает ему покоя. С талантливой молодежью он действительно умеет работать, а вот со звездами ужиться не может.
просто сашка
27 сентября 2015 в 14:03
так "нистелроев" щас штуки 3 в футболе, один в мюнхене, один в барселоне, и один в арабской часте манчестера и никто их просто так не отдаст!