• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

КДК рассмотрит плакаты и баннеры болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»

27 сентября 2015, 14:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц отметил, что инциденты на матче «Спартак» — «Зенит» будут рассмотрены на заседании комитета.

«И по „Спартаку“, и по „Зениту“ в протокол занесено скандирование болельщиками оскорбительных выражений, использование пиротехники и ее бросание на поле. Но у „Спартака“ имеются еще и плакаты, и баннеры оскорбительного содержания», — сказал Григорьянц.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
10 октября 2015 в 07:28
т.е. то что спартак забыл когда был чемпионом и как давно не играл в еврокубках - это искрометный юмор?
никита001
28 сентября 2015 в 09:57
Вообще-то подразумевается дерби коней с паровозом, что проходило в этот же день.
никита001
никита001 ответил vvv246
28 сентября 2015 в 09:51
Ты глухонемой? Ну, если разговор видишь, а не слышишь.
никита001
28 сентября 2015 в 09:48
И вправду, искрометного здесь немного - но главное, это совсем не юмор, а реалии.
никита001
28 сентября 2015 в 09:45
СпОртаку уже впаяли, на все оставшихся 20 матчей чемпионата - не слышал разве? Вчера бабки у стадиона говорили. А вот СПАРТАКУ нет, не впаяют, не надейся.
gr777af
gr777af ответил RussianHorse
28 сентября 2015 в 08:29
какая разница-чернильница не чернильница факт то что русские девушки же..в паспорте у них же не написано что они чернильницы по нации
spilo
spilo ответил Блоссия
27 сентября 2015 в 22:02
ПРИХОДИТ как-то Берия к Сталину: мол, он подслушал, как Жуков произнес: «Этот х*** усатый уже задолбал». Сталин вызывает Жукова и интересуется, про кого это он так. «Ну, конечно же, про Гитлера!!!» — отвечает Жуков. Сталин: «А вы о чем подумали, товарищ Берия?»
Блоссия
27 сентября 2015 в 21:38
Отличный баннер. С чувством юмора.
Что не понравилось-то?
"Призвание воина- сражаться, животного -служить".
А что - надо наоборот?

Касаемо
"Оближи стрелку
Орзул"
то не завидую КДК.
Оближи стрелку - традиционный призыв. "Поцелуй ромбик" - это, например, символ того, что ты взял на себя клятву верности команде Спартак.
Оближи стрелку ( а стрелка - символ Зенита) - клянись им.
Упоминание фамилии Орзул? Так это напоминание Дзюбе о том, что он оставил соблазненную им женщину, которая была вынуждена развести после скандала с мужем.
В защиту семейных ценностей.

И что не нравится КДК? Или у них другая трактовка? Какая? О чем- таком они там подумали?)
kkomov
27 сентября 2015 в 21:13
согласен - твоя правота!
Koнь
Koнь ответил Фиорито
27 сентября 2015 в 20:39
Такой смешной, что в дурку пора!
Koнь
Koнь ответил spartak never die
27 сентября 2015 в 20:38
КДК на повотке, щас крч следующем матче тоже пендаль намутим)))
Koнь
27 сентября 2015 в 20:37
Всякю ерунду рассматривают. какой же этот РФПЛ смешной до боли............
112910415
27 сентября 2015 в 19:32
работы много
ОЛЛС
27 сентября 2015 в 19:22
Заменили игры красивые,на плакатики похабные.Се ля ви...
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 18:41
Неужели Спортаку технарь впаяют?!
orbit22rus
27 сентября 2015 в 18:32
Смотрите лучше, такой красоты больше не найдете)
игорь привет
27 сентября 2015 в 18:30
К чему ты призываешь и что оправдываешь,хоть сам понимаешь? Я раньше с радостью кричал про судью толпой тебе понятное. К еще большей радости , мне это сейчас претит. Тебе же для концов дней своих невежество в кайф. Тут наверно и трудно тебе это осмыслить, что есть культура, воспитание. Не обижайся , но по факту. Даже простые вещи трудно понять, если хочешь взрывать и материться, то это не в общественных местах делается.
spartak never die
27 сентября 2015 в 18:10
Лишь бы доипаться этому кдк до нас.
Коням таких ограничений не устанавливают чёт...
mat73
27 сентября 2015 в 17:55
Ну вот добрались до банеров и плакатов, ато прежде только пиротехнику и маты считали. Видать прижжало с деньгами в семьях у рфсовских, решили так подзаработать))) Скоро нельзя будет вообще ничего на секторе! Дойдет до того, что штрафанут за появление в клубных цветах и розетках!
Урия Гип
Урия Гип ответил морозз
27 сентября 2015 в 17:41
За кого вчера болел?
морозз
27 сентября 2015 в 17:02
Правильно...вот про это я и написал!
Фиорито
27 сентября 2015 в 17:01
Надо дать по миллиону рублей штрафа и тем, и другим. Свиньям, за то, что вели себя по свински, а бомжам, за то, что неумытые
морозз
морозз ответил RIR68
27 сентября 2015 в 16:54
Тогда уже и затянутся, хотя ведь знаете вред никотина для лошади?
морозз
27 сентября 2015 в 16:53
ДЕД...ты меня удивляешь, я свою то на соккера иногда забываю а тут такие требования! Тебя это дружище точно не касается!
морозз
27 сентября 2015 в 16:51
Дед всегда в таком случае говорю одну фразу...не ищи соломинку в чужом глазу не видя брёвна в своём! Плохо это конечно, но главное чтобы не стреляли!
Мигалков
27 сентября 2015 в 16:45
"Эк тебя торкнуло, не пробовал принимать антидепрессанты ?"

Это разве не хамство с твоей стороны?
Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 16:43
Саныч,фамилии?
лошадка35
27 сентября 2015 в 16:43
зачем же так самокритично)))
ну да ладно, дурак так дурак, никто тебя за лапы не тянул...)
Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 16:42
Я про банеры и пиротехнику со стороны "болельщиков" Спартака.По текксту Станислава Шевченко д.б. ясно. С отличной игрой Спартака против Зенита.Всех благ Друг.
морозз
27 сентября 2015 в 16:38
Чисто женская психология...сам дур..к, понимаю твоё недовольство!