• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «Большой привет РФПЛ — тем, кто делает такие игры»

27 сентября 2015, 15:52

 Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев подвел итог игры против «Крыльев Советов».

«Сегодня было очень жарко. Мы играли с двух дней на третий. Более того — было два выезда подряд.

Большой привет РФПЛ — тем, кто делает такие игры. Спасибо ребятам за то, что выглядели достойно. „Крылья“ сыграли от обороны и никаких загадок нам не преподнесли. В итоге - закономерный счет 0:0», - заявил Кобелев в эфире телеканала «Наш Футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 07:48
Особенно большой привет Сергею Прядкину! Хотя тот же ЦСКА еще больше пострадал на мой взгляд, ведь они летали в далекий Иркутск, а уже через три дня бились со второй командой РПЛ - Локомотивом. Впрочем, армейцы летали на кубковый поединок не в основном составе, в отличие от Динамо)
112910415
27 сентября 2015 в 19:51
как-то никак
arzamas
27 сентября 2015 в 19:30
Кобелев как тот сантехник из анекдота, который пеняет хозяевам на счет починяемого унитаза: Да, вы что, .рёте в него что-ле?))
mangust4444
27 сентября 2015 в 19:21
да он плакса!!!
ManUtd4
27 сентября 2015 в 19:00
Предлагаю проводить по матчу в каждый нечётный месяц.
Незачем чрезмерно нагружать наших футболистов.
Да и Мутко негодует - ещё бы, все матчи смотреть приходится.
Levadia
27 сентября 2015 в 17:57
Все в одинаковых условиях,чего плакаться-то?
machulka
27 сентября 2015 в 17:57
Вот поэтому наши тренеры и футболисты не нужны в Европе.Они только ноют и ноют.
Всё им не так.Это называется непрофессионализм.
В их годы я полночи бухал,полночи девушек радовал,потом
бежал на работу,с работы в коробочку,там футбол или хоккей.Играли на пиво,после пива опять поиск приключений и всё повторялось.И так каждый день!
Но балеринам в трусах этого не понять.
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 17:31
Во даёт!
cska-62
27 сентября 2015 в 17:26
Так они сегодня, оказывается, играли? Кобелеву следует зарегистрировать своё интервью как научное открытие! Ну а после регистрации хоть раз посмотреть матч самых-самых аутсайдеров АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги или Серии А! И со стыда повеситься...
tssns
27 сентября 2015 в 17:09
Кобелев просто прокомментировал ситуацию, так как она есть. Ни на что не жаловался, просто констатировал факт, команда не готова играть в таком режиме (да и не одна команда в РФ не готова), а руководство РФПЛ живет в отдельном мире... В итоге не договорной договорняк!
Sem25
Sem25 ответил морозз
27 сентября 2015 в 16:52
Привет, Саныч! Ты абсолютно прав. На эмоциях в послематчевом интервью Кобелев сказал лишнего.
starikarij
27 сентября 2015 в 16:51
"Нечего зеркало хулить,коли рожа крива".Русская пословица.
sir_Alex
27 сентября 2015 в 16:31
Лично Прядкину?
AntiClockWise
27 сентября 2015 в 16:25
Я думаю, что сегодняшняя медицина позволяет восстанавливаться и за два дня. А как по-вашему играют другие клубы? К примеру: команда играет в национальном чемпионате, в кубке страны, победители играют в суперкубке страны, Лига Чемпионов или Лига Европы, некоторые даже турне устраивают перед сезоном. Все играют молча и не жалуются. За те деньги, которые зарабатывают футболисты нужно пахать, а не просто играть. Больше вас в стране только депутаты получают. Так что "Ваша ли корова бы мычала" господин Кобелев. Если вы не можете дать результат который от вас требуют, то не нужно искать отговорки, нужно искать решения.
berda2003
27 сентября 2015 в 16:23
о...уительная благодарность ребятам, что испортили выходной!
кабель канает под бомжа-боаша: сопли, слёзы, а в конце первого круга о...осрётся и свалит... "спасибо", что выглядел "достойно"!
cska plus
27 сентября 2015 в 16:20
Поддержу Кобелева!
RussianHorse
27 сентября 2015 в 16:20
Боаш версия 2.0? Тоже ныть стал)
Морозовский
27 сентября 2015 в 16:14
Такие игры делает Кобелев. С двух дней на третий, два выезда подряд! Не играйте тогда. Люди каждый день из соседних областей на работу в Москву и обратно целый месяц за сущие гроши ездят. а вам в лом полтора часа пешком раз в три дня по полю походить за деньги, которые другим и не сняться.
морозз
морозз ответил post-navigator
27 сентября 2015 в 16:02
Расстроен Андрей не по детски!
fr3nd
27 сентября 2015 в 16:01
рпфл ещё и погоду делает. кобелеву привет от самарского солнышка
post-navigator
27 сентября 2015 в 15:56
У всех по нулям. И только РФПЛ - с приветом. От Кобелева.