• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

У Акинфеева диагностирован ушиб в области коленного сустава

27 сентября 2015, 16:05

 Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов сообщил, что у вратаря Игоря Акинфеева диагностирован ушиб в области коленного сустава.

«У него диагностирован ушиб в области коленного сустава. В перерыве матча с „Локомотивом“ мы наложили ему повязку, он доиграл второй тайм. После встречи ему оказали медицинскую помощь. На понедельник намечено контрольное обследование, после которого можно будет сделать окончательные выводы о повреждении. Никакого перелома нет. В любом случае, будем тщательно обследовать Игоря. Пока я могу сказать, что Игорь несколько дней будет работать индивидуально», - приводит слова Керимова корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 10:45
Хорошо,что всё закончилось так.Чувак сделал это нечаянно,но его кувырки очень опасны для здоровья других.Здоровья Игорю!
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 07:55
Респект Игорю за стойкость и проявленное мужество! И ладно бы это кто то другой сделал, так это сделал свой же игрок, а именно железный Понтус Вернблум. Я реально уже испугался, что Акинфеев не сможет продолжить этот матч.. Это была бы очевидная потеря как для ЦСКА, так и для сборной России!
Tajfun
27 сентября 2015 в 23:44
Здоровья Гарику!!!
Еще 2 сухаря и он возглавить -клуб Яшина!
cska-62
cska-62 ответил bravostrel
27 сентября 2015 в 22:40
Да тот же Березовский... Я не слежу за карьерами вратарей, но уверен, что есть и другие ветераны, которые бы с удовольствием закончили карьеру в ЦСКА... А вот молодым и очень талантливым там делать нечего. Только карьеру себе губить, ибо Акинфеев ещё поиграет достаточно долго.
bravostrel
bravostrel ответил cska-62
27 сентября 2015 в 21:52
А кандидатуры у вас есть? Просто мне в голову никто не приходит.
cska-62
cska-62 ответил bravostrel
27 сентября 2015 в 21:46
Он вроде уезжать собирался в США доигрывать, но его СОХРАНИЛИ! И верно сделали. Теперь он и стоит в воротах, пока Щестны лечится... А у ЦСКА замены Акинфееву в случае его травмы нет.
Koнь
Koнь ответил cska-62
27 сентября 2015 в 21:09
Рекроды то некому ставить!! ГЫГЫ
Koнь
Koнь ответил Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 21:08
Ты тут причем?! ты ЖЕ ДЕД!!! А не капитан! Совсем из ума выжыл?
Koнь
Koнь ответил Беланов
27 сентября 2015 в 21:07
Чемпионств если только
RIR68
RIR68 ответил Koнь
27 сентября 2015 в 21:06
Марселька, ты?
Koнь
Koнь ответил Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 21:06
Чепчуг уже давно основной! лол
Koнь
Koнь ответил RIR68
27 сентября 2015 в 21:05
Получше рекордсмена будет!
Koнь
27 сентября 2015 в 21:04
Одной дыркой меньше)))))))))))))
RIR68
27 сентября 2015 в 21:03
да и Рыжиков сегодня не впечатлил(
bravostrel
bravostrel ответил cska-62
27 сентября 2015 в 20:49
Де Санктис переходил на роль первого вратаря, запасным он стал только после прихода Щесны.
MALOVAR
27 сентября 2015 в 20:44
Здоровья и к новым рекордам!
Сергей Саныч
27 сентября 2015 в 20:41
Я ещё пол года назад думал,что Лодыгин посильнее Акинфеева будет.
Но так стал чудить....
RIR68
27 сентября 2015 в 20:36
Бородько)
Сергей Саныч
27 сентября 2015 в 20:36
Понтус своих крамсает.
Ужос.
Сергей Саныч
27 сентября 2015 в 20:34
Юрченко.
RIR68
RIR68 ответил spartak11
27 сентября 2015 в 19:59
или Рыжиков.
112910415
27 сентября 2015 в 19:53
будь здоров!
cska-62
cska-62 ответил bravostrel
27 сентября 2015 в 19:08
Почему? Многие ветераны сидят на лавке... Я же уже писал о том, что "Рома" смогла сыграть вничью с "Барселоной" только потому, что Де Санктис остался в команде и во время матча сумел достойно заменить травмированного Щестны... А если бы на лавке был Чепчугов?
spartak11
27 сентября 2015 в 19:05
Когда он держался за колено,я подумал всё....рекорд лч придётся перенести!
bravostrel
bravostrel ответил cska-62
27 сентября 2015 в 19:02
Так хороший вратарь не пойдёт на лавку.
spartak11
27 сентября 2015 в 18:59
Ребров
Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 18:33
В предстоящих играх Сборной замены Игорю нет .
. Лодыгин не кандидат.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
27 сентября 2015 в 18:28
Спасибо Роман+++!!!
Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 18:23
Привет Сергей, Спасибо за здравое пожелание Игорю.
.Удачи! А на счёт Чепчугова решать тренерам.
МапС
27 сентября 2015 в 17:49
Чепчугова пора в раме обкатывать.
Игорьку скорейшей поправки.