• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» начала подготовку к матчу против «Байера»

27 сентября 2015, 19:08
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

 После вчерашней победы в 6-м туре Примеры над «Лас-Пальмасом» «Барселона» начала подготовку к Лиге Чемпионов. Напомним, что на следующей неделе каталонцы сыграют дома против «Байера».

«Барселона» начала подготовку к матчу против «Байера»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Argentina Messi 10
28 сентября 2015 в 21:11
Вперед БАРСА! Показываете нам свой лучший футбол и конечно сделать Месси подарок!
Месси, тебя нам точно не хватает...
Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2015 в 15:08
3:0 или 4:0.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:19
Матч обещает быть очень зрелищным и интересным! Байер Леверкузен постепенно набирает обороты, а вот Барселона пока не набрала оптимальных кондиций. И все же фаворит этого матча безусловно действующий победитель ЛЧ)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил barc-f
28 сентября 2015 в 08:18
Только в твоих мечтах, сопливый глор!
Barca_1
28 сентября 2015 в 08:04
без месси трудно будет удачи барсе!
starche
starche ответил No problem
27 сентября 2015 в 23:49
Назад!
starche
27 сентября 2015 в 23:48
Без Месси..................Удачи!....
Hезнакомец
27 сентября 2015 в 22:26
Удачи блауграна, и без Месси должны справится.
sir_Alex
27 сентября 2015 в 22:07
Удачи "аспириновым"
ArtNow
27 сентября 2015 в 22:04
Верю в вас!
Ко Чегара
27 сентября 2015 в 22:02
Удачи Барселоне!
После нелепой ничьи с Ромой,нужно порадовать своих кулес.
Минус Месси и Рафинья...
barc-f
27 сентября 2015 в 21:58
Ну нет, это слишком.)
Но 3-0 вполне может быть. Был бы Месси, то вынесли бы под 5-0.

пс.
Ты же мальчиков вроде пошла в клуб цеплять)
barc-f
27 сентября 2015 в 21:39
Игра в одни ворота. Скучный матч обещает быть.
На Камп Ноу это позорное днище из дырявого недочемпионата одной команды - вынесут вперед ногами.
3-0, или 4-1
NGY
NGY ответил FENNNNN
27 сентября 2015 в 20:59
О и в правду, я и забыл про горошка!
Для Байера эта дополнительный бонус в игре с второй командой Каталонии!
NGY
NGY
27 сентября 2015 в 20:56
Удачи Фармацептам!
Но все же думаю Барса стала сильнее с уходом Месси - игроки раскрепостяся на поле, особенно Неймар с Суаресом, не будет давить ноша играть все время на Месси!
Наконец-таки игроки Барсы почувствуют себя вольготнее!
ЧЕ ГЕВAРА
27 сентября 2015 в 20:41
Удачи Барсе)) надеюсь дойдёт до финала чтобы играть с Великой Баварией))
BE A BARÇA FAN
27 сентября 2015 в 20:30
Посмотрим. Барса играет на Камп Ноу, так что у Байера мало шансов.
BE A BARÇA FAN
27 сентября 2015 в 20:22
Ну Барсе хоть Сельта, а реалу все кому не лень))
Mister_Leo
27 сентября 2015 в 20:18
Барселона дома без проблем должна брать 3 очка ...
112910415
27 сентября 2015 в 20:11
не важных матчей нет и не предвидится!
жменя семечек
27 сентября 2015 в 20:00
))) а очко им уже сельта размяла.. дырявая сеточка на фото , это оно и есть...
Messi Forever1
27 сентября 2015 в 19:53
Посмотрим.Это тебе не гавнивый Лас Пальмас, там ребята по серьезней играют
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил 311
27 сентября 2015 в 19:37
А ты возьмёшь у них?)
BE A BARÇA FAN
27 сентября 2015 в 19:34
Да Барса пройдёт этого середняка и без Месси! Удачи Барселоне!
311
311
27 сентября 2015 в 19:29
Я думал они рот разминают)