• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Шмаров: «От „Спартака“ по-прежнему не знаешь, чего ждать»

27 сентября 2015, 19:26

 Бывший нападающий «Спартака», двукратный чемпион СССР Валерий Шмаров не особо верит, что «красно-белые» смогут завершить сезон в Премьер-Лиге в первой тройке.

«Насколько реально „Спартаку“ завершить сезон в первой тройке? Тяжело. Стабильности не хватает. От „Спартака“ по-прежнему не знаешь, чего ждать. То с „Кубанью“ провалится, то с „Зенитом“ выдаст суперфутбол. Сплошные качели.

„Спартаку“ нужно прибавлять во всех компонентах! Но сейчас особенно за атаку тревожно. Мовсисян восстанавливается, Зе Луиша из-за травмы потеряли на неопределенный срок. Давыдов – в „Спартаке-2“, Кротов – в „Уфе“… Теперь надежда только на Промеса», - приводит слова  Шмарова корреспондент «СЭ» Александр Кружков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил salaga
28 сентября 2015 в 23:57
Я невнимателен. Перечитал - понял.
salaga
salaga ответил никита001
28 сентября 2015 в 20:52
Ты не внимателен, или глуп. Вчитайся - я считаю виноватым АВБ с его передовой моделью и не понимаю зачем команде нужны его новации, если собрался уходить.
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 11:48
То есть бабы.
Без мозга.
никита001
28 сентября 2015 в 09:38
Очень жаль, что не хотите нормально разговаривать. Очень жаль! Я, кстати, не про слово "Спартак" говорил, а про слово "Спартаковцы" - у вас в одном из недавних комментариев оно написано с большой буквы да еще и более крупным шрифтом. Впрочем, это уже не важно.
vashinin
vashinin ответил kkomov
28 сентября 2015 в 09:01
поздравляем с воспитанником Лодыгиным))
vashinin
28 сентября 2015 в 09:00
давай, бери пример с Чуркина и покинь заседание, где серьезные люди обсуждают серьезные темы))
vashinin
28 сентября 2015 в 08:58
ну а что ты хотел? Непредсказуемые мы))
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:25
Да, вся надежда разве что на Промеса и того же Попова! Спартак это вообще самая нестабильная команда в России из тех, кто претендует на высокие места) Пока Аленичеву как и тому же Михайловичу в Милане сложно вернуть команду на былые позиции.
Морозовский
28 сентября 2015 в 08:14
Шмаров прав: в своё время Спартак вылетал из высшей лиги, затем возвращался обратно и становился через год после возвращения чемпионом! И сейчас тоже самое: сегодня играют, завтра не играют но с чемпионством затянули явно!
Фиорито
28 сентября 2015 в 03:24
Дима Аленичев такой же горе-выдвиженец, как и Леня Слуцкий так что жди от него, что хочешь))
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 02:45
Спартак этот год закончил.
.
Сыграны оба принципиальных матча, ради которых вы вообще занимаетесь футболом.
Теперь ваши ленивые и равнодушные фудболяки устроят натуральный отпуск, имитируя футбольную деятельность - денежки ведь капают, а до весны с ЦСКА и Зенитом вам не пересечься.
.
А там уже и новый сезон -- и снова знаменитые сектантские псалмы про чемпионство 2017-го года.
Ничего нового.
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 02:41
Всё это азбука, сеньоры (с).
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 02:40
С какого вдруг перепугу вы на ветке Спартака - заводите речь о ХОРОШИХ командах?
.
Запишите себе: СПАРТАКОВЦЫ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ И ЯСНО ПОНИМАТЬ СВОЁ МЕСТО.
.
.
.
Да, и возьмите на себя труд, пройдите в мой профиль и найдите-ка там сообщение, в котором написано "Спартак" с маленькой буквы. Балaбол вы бессмысленный.
Почему спартаковцы такие бестолковые пустомели - просто загадка. Может, вас при вступлении в Секту лоботомируют?
Урия Гип
28 сентября 2015 в 02:06
Это Лодыгин своей игрой, создал иллюзию неплохого выступления Спартака.
никита001
никита001 ответил jet_set
28 сентября 2015 в 01:30
Валерий Шмаров создан для игры за Спартак - он всем все доказал, и причем сверхуспешно.
никита001
28 сентября 2015 в 01:28
Лодыгин не просто так выскакивает из ворот - так его тренер учит согласно концепции игры, прививаемой португалом питерской команде. Возможно, перестройка и произойдет - но мячи "за шиворот" вратарю еще будут. Защитникам (в первом случае Ломбертсу) смотреть надо, куда мяч откидывать, а уж затем на вратаря всех собак вешать. Во втором случае снова защам не надо давать себя обыгрывать, да еще так элегантно, как это сделал Ивелин Попов. Лодыгина же благодарить за сейв, когда он от Бокетти вытащил гробовой мяч.
никита001
никита001 ответил kkomov
28 сентября 2015 в 01:23
Все это бы и бы. А "бы" не произошло, но случилось то, что случилось - Зенит отыгрался в конце. Отыгрался! А не закончил матч на высокой ноте. И так целый месяц. Это не случайность, а серьезный симптом.
никита001
28 сентября 2015 в 01:06
А вы, поди, Зенит в первой тройке видите? Да что там в тройке, конечно, тешите себя надеждой, что вот сейчас питерцы проснутся, заиграют в полную мощь и первое место обеспечено. Едва ли... Кони вам его не отдадут. Но это ладно. О первой тройке вам уже сейчас беспокоиться надо - глядишь, поздно будет. Можете смеяться, имитируя брезгливо-аристократическое отношение к Спартаку - но слова мои вспомните. К слову, тот стиль общения, который вы выбрали по отношению к Спартаковцам (а дело сдвинулось, вы уже пишите с большой буквы это слово!), к болельщикам Зенита подходит в последнюю очередь. Я понимаю столичное Динамо - старый, обветшавший, но настоящий дворянский род. Понимаю Цска - из этой же категории. Даже Локомотив имеет больше права - как-никак, а самый первый обладатель Кубка СССР. Но Зенит? Знаете, вы ведь в высшем футбольной обществе как господин Журден, персонаж "Мещанина во дворянстве". Питер прекрасный город - речь не о жителях и болельщиках вашей команды. Речь об отношении к Спартаку и позиционировании себя. Еще большим "мещанином во дворянстве" выглядит Краснодар - у тех вообще головокружение от успехов (увы, весьма относительных) приняло гипертрофированные размеры. Зачем изображать из себя этакого благороднейшего человека (я не сомневаюсь, что вы замечательный человек - речь о футбольном болении), который со снисходительной иронией пытается поучать неких неудачников.
никита001
никита001 ответил salaga
28 сентября 2015 в 00:52
Ты в натуре салага. Если считаешь, что у Зенита виноват лишь Лодыгин. Не момент залетания мяча в сетку надо смотреть, а саму игру - научишься, подобную чушь писать не будешь.
KAFA2525
27 сентября 2015 в 23:31
Как не рядите пятаки, а выше 6-го не прыгнуть вам…
BP
BP
27 сентября 2015 в 22:35
удачи, Спартак!
Супервайзер
27 сентября 2015 в 22:31
Показательна будет игра с Мордовией. Уровень игроков Спартака сегодня достаточно высок, хоть и скамейка не длинная.Все дело в настрое, от него и зависит стабильность или нестабильность.
kkomov
27 сентября 2015 в 21:17
какой суперфутбол?
если бы не клоунада Лодыгина - очередной провал-позор спартачка случился бы!
sir_Alex
27 сентября 2015 в 21:15
Есть такое дело
ФК Зенит всея Руси
27 сентября 2015 в 20:48
Осспади, ну какая вам ещё "первая тройка"?!!!
Ваш уровень - неуспешная борьба за пятое место, не выше.
Хотя встречаются и мнения, что Спартак рождён быть девятым. Тоже может быть.
112910415
27 сентября 2015 в 20:36
как-то так
salaga
27 сентября 2015 в 20:01
Этот "суперфутбол" выдал Лодыгин, претворяя передовую тактику главного тренера о высоком расположении защиты, а, следовательно, и более частых выходов вратаря. Всё бы ничего на перспективу, только зачем это нужно АВБ и команде, если он решил покинуть клуб?
mat73
27 сентября 2015 в 19:59
Как не знаешь? Понятно чего! - Игры как на качелях, одну-две-три на подъеме, одну-две-три на падении!...
spectator
27 сентября 2015 в 19:38
стабильности точно нет , прибавлять во всем по любому надо. жаль , теперь и напов нет, Промес ведь не чистый нап а скорее атакующий ПЗ да и что на него одного то надеятся парень не робот , пз обязана активно в атаках работать
Дuмедрол