• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Фиорентина» впервые за 16 лет возглавила таблицу серии А

28 сентября 2015, 00:25

 «Фиорентина», разгромив в гостевом матче 6-го тура чемпионата Италии миланский «Интер», вышла в лидеры турнирной таблицы. «Фиалки» впервые в сезона-1998/99 возглавили табель о рангах серии А. Подопечные Паулу Соузы после шести туров имеют в своем активе 15 очков и опережают «Интер» по дополнительным показателям.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 сентября 2015 в 16:08
молодцы!удачи
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответил Viola
28 сентября 2015 в 11:13
Впервые вижу фана фиалок
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 сентября 2015 в 10:22
ого удачи)
Erik15
28 сентября 2015 в 10:21
Это ещё при Бати и Руи Коште!Помним ту команду технарей!
Juventus21
28 сентября 2015 в 10:07
Молодцы фиалки. Спустили с небес на землю мечтателей)
cannongun
28 сентября 2015 в 09:46
поздравляю фиору с победой и первой строчкой!
juvenale
28 сентября 2015 в 09:29
молодцы конечно,но это вряд ли надолго
Viola
28 сентября 2015 в 08:23
Давайте, давайте....пишите, что сдуемся.....а счёт - на табло! Мы просто радуемся этому и счастливы глядя в таблицу! Ну а завтра будет то, что и должно быть, потому что другого быть и не может! FORZA VIOLA! Всех, кто за нас болел - с победой!
mendez999
28 сентября 2015 в 08:05
Понятное дело фиалки скоро сдуются, нет у них резерва. Не быть им в лиге чемпионов. Хотя если станут случайно чемпионами даже обрадуюсь, главное не блювентус.
Levadia
28 сентября 2015 в 07:13
Даа,дела.
В Ла Лиге "жёлтая субмарина",в Сериале "фиалки".
То ли ещё будет.))
Alcaron
28 сентября 2015 в 01:06
продолжайте в таком же духе.
YRunner
28 сентября 2015 в 00:35
Эй, балаболка spectator, где ты, умник. ну что в$о$ал от фиалковых)))
Радар
28 сентября 2015 в 00:29
Редакция: Дмитрий Корнило : "Фиорентина", разгромив в гостевом матче 6-го тура чемпионата Италии миланский "Интер".

Надо было ещё указать из какого города Фиорентина, из какой страны, и какой вид спорта представляет эта команда. омг. трололо. лол.
DavideSanton
28 сентября 2015 в 00:28
МЮ впервые за 2 года, Фиорентина за 16 лет, а Вильярреал первый раз в своей истории возглавил таблицу. Вот такой уик-энд