• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

В «Наполи» опровергли скандальные высказывания Игуаина про Роналду

28 сентября 2015, 01:39

 Пресс-служба итальянского клуба «Наполи» выступила с заявлением, в котором опровергла широко растиражированные в СМИ слова Гонсало Игуаина в адрес Криштиану Роналду. В интервью испанскому изданию «Don Balon» аргентинец якобы назвал португальца «эгоистичным и переоцененным игроком», на что в Неаполе заявили следующее:

«Наполи» и Игуаин категорически опровергают факт интервью игрока изданию «Don Balon». Таким образом, все высказывания, приписанные Игуаину, являются ложными и безосновательными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил El Nino Chelsea
01 октября 2015 в 13:59
о да лучший
alik4
alik4 ответил AlexanderP622
01 октября 2015 в 13:58
и в чем же он прав?
alik4
alik4 ответил Raulya
01 октября 2015 в 13:58
я не радуюсь просто эти глоры уже бесят всегда унижают других игроков а на своих недоигроков не смотрят нормальный болельщик барселоны никогда не будет писать гадости
alik4
alik4 ответил Beks barca
01 октября 2015 в 13:56
попрощайка это твое призвание глор бабселоны ты баба и при личной бы встрече я бы тебе показал кто здесь попрощайка
Black Ice
28 сентября 2015 в 16:28
Зачем опровергать правду?
Raulya
Raulya ответил alik4
28 сентября 2015 в 13:05
Радуются травмам соперников только идиоты и мерзкие человеки....
jet_set
28 сентября 2015 в 12:43
Месси лежа в больничке постит всякую ересь)
112910415
28 сентября 2015 в 12:01
оклеветали, ироды!
Tajfun
Tajfun ответил spartach091
28 сентября 2015 в 11:56
А кто-то и шликать)
Abbath
28 сентября 2015 в 11:24
Тот еще балабол.После невыполненного обещания,данного перед матчем с Днепром,слова Игуаина всерьёз уже не воспринимаются.
Juventus21
28 сентября 2015 в 11:21
Как пошли голы, сразу заговорил. Уверен, это интервью не фейк. Игуаин по своей натуре балабол.
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответил alik4
28 сентября 2015 в 11:06
да он даже сидя на скомейке всеравно лучший)))))
katalonez
28 сентября 2015 в 10:52
Уж кто точно переоценен, так это Игуаин, это бревно еще как-то умудряется в сборную попадать при такой конкуренции
spartach091
28 сентября 2015 в 09:59
ща все глоры барсы и хейтеры КриРо будут фапать на слова Гонсало
Он-моя жизнь
28 сентября 2015 в 09:51
ну, так и есть же)
paulgeorgia
paulgeorgia ответил Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 09:30
тут про него гадости пишут, а для Роналду вообще не х*я. он богатый и кайфует этим жизнью
Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 09:13
Дайте Рону разок почитать soccer.ru. Он тогда на всю жизнь в депрессию впадет.Тут такое про него пишут)))
valeron88
28 сентября 2015 в 09:07
Ну то что якобы сказал Игуин - это правда. Настоящий КР был в МЮ - лучший футболист мира, до которого Месси никогда бы не добрался. А в Реале превратился в игрока вратарской, ждущей мяча для своих рекордов. Тащит Реал вниз - это факт. Сколько трофеев Реал взял при нем - толкьо два, несмотря на подбор игроков. Этот набор игроков работает на статистику КР, в ущерб команде. Поэтому пропал дриблинг, скорость , удары со штрафных.
bexxx
28 сентября 2015 в 08:58
Если он переоцененный тогда кто ты? Попадаешь в ворота с 115 попытки лишь один раз. О чем здесь вообще говорить?
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:55
Не мог Гонсало такого сказать! Пипито расстался с мадридским Реалом два года назад и с Криштиану они никогда не были врагами. Эти слова полный бред)
Erik15
Erik15 ответил sir_Alex
28 сентября 2015 в 08:48
+1000!!!
Супервайзер
28 сентября 2015 в 08:42
Роналду 5 мячей Эспаньолу влепил в Барселоне в первом тайме, побив предыдущие рекорды.
Beks barca
Beks barca ответил alik4
28 сентября 2015 в 08:02
ты что тут делаешь чукотская попрашайка?
kkomov
28 сентября 2015 в 07:49
Дон балон подметное низкопробное желтушное издание - ничего удивительного в их лжи нет.
Кстати, это тот балон который как то пошутил, назвав валерка лучшим по своей версии, что позволило московским кб-оленям считать его чуть не лучшим игроком в Испании тех лет и что стало основанием для получения нечестно звания заслуженного мастера болонкой.
NGY
NGY
28 сентября 2015 в 06:47
В Don Balone работают Мессидрочеры!
alik4
alik4 ответил Beks barca
28 сентября 2015 в 06:40
А я согласен что месся отстой как же я рад что он получил травму так вам и надо глорам
alik4
alik4 ответил Lionel Messi-10
28 сентября 2015 в 06:39
Как всегда глор гоблина чушь пишешь тебе не надоело?
sir_Alex
sir_Alex ответил Гуливер
28 сентября 2015 в 06:25
Который живёт в раздевалке "Зенита"?
NGY
NGY
28 сентября 2015 в 06:12
Еб...ть, налетели КУТАКлонские стервятники на утятину Дон Балона!
Lionel Messi-10
28 сентября 2015 в 05:23
Игу, за правду не судят, так что все нормально.