• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Виллани: «Месси вернется в строй раньше»

28 сентября 2015, 09:20

 Глава медицинского штаба сборной Аргентины Донато Виллани поделился мыслями по поводу травмы Лионеля Месси и сроков восстановления игрока.

«Я знаю Лео уже много лет и не сомневаюсь, что он будет готов выйти на поле раньше, чем того ждут. Месси сходит с ума, когда не может играть. Учитывая его характер и стремление, не исключаю, что он восстановится от повреждения даже раньше положенных сроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
28 сентября 2015 в 19:13
но без фанатизма!
paulgeorgia
paulgeorgia ответил goalaktika
28 сентября 2015 в 15:39
главное настроение!
goalaktika
28 сентября 2015 в 13:54
Главное, набрал бы форму к классико. Без него будет сложно Барсе
Sem25
28 сентября 2015 в 12:23
Шизофрения у него есть. Удачи!
Sem25
28 сентября 2015 в 12:17
Второй, с наглой мордой, тоже он?)))
Sem25
28 сентября 2015 в 12:15
Для меня - мальчик))) Не девочка ведь! ) Если так, то грустно. Жаль его.
капустко
28 сентября 2015 в 12:14
Здоровья главное ему !
Sem25
28 сентября 2015 в 12:03
Знаешь на какую мою фразу мальчик первым написал жалобу? "Нафиг мне он не сдался")))
Barca_1
28 сентября 2015 в 11:55
пеналду будет отрабатывать свои нырки теперь,, помниться когда сыграли реала 3-4 барса на поле реала поза прошлом году роналду не удержался перед соблазном нырнуть,нырнул еще до штрафной а судьи пенку дали.... нет гола рональды без пенальти)
Barca_1
28 сентября 2015 в 11:54
здорово
Sem25
28 сентября 2015 в 11:42
Не знаю чего он начитался, но видимо мальчик стесняется того, что он живет в Москве и является гражданином РФ. Мне он представлялся кем угодно, только не соотечественником и земляком. Называл различные места своего проживания, но Москва в них не упоминалась. Кем я его должен считать??? Да еще и с такими текстами.
Sem25
28 сентября 2015 в 11:38
Общаюсь. Тут все с этой целью. Крайнее общение было на предмет местного "Адольфа". Прикалывались, не более того. После чего меня один Соккерчанин обвинил в пособничестве фашизму)))
Sem25
28 сентября 2015 в 11:28
Второе. Когда я просил удалять и кого кроме этого беспредельщика Жесть_как_она_есть ?
А 404-е пусть резвятся. Мне их искренне жаль. Пусть хоть тут получат положительные эмоции)))
Sem25
28 сентября 2015 в 11:15
Кстати, это Роналдиньо начал меня в бан отправлять. Я лишь ответил аналогичным образом. Не имел до того такой привычки. Даже на "Блудика" не жаловался. Но они мне не оставили другого выбора. Особенно, когда толпой стали налетать. Это у них аккаунтов, как у дураков фантиков. И второе. Касаемо Жесть_как_она_есть . Есть границы, которые нельзя переходить. Это существо за гранью. Мне плевать на жалобы и то, как я буду выглядеть. Не знаю зарегистрирован ли здесь мой сын, но дико от мысли, что он будет читать чернуху от этого(мат запрещен).
У тебя дети есть?
Sem25
28 сентября 2015 в 10:53
"Аплодирую" Соккеру! С вашим выкидышем Жесть_как_она_есть , можете претендовать на номинацию:"Огромный вклад в воспитание молодежи в РФ")))
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 10:48
Да, Лео действительно не может представить свою жизнь без футбола! Успевает быть отличным отцом и классным игроком) Здоровья Месси и чтобы все травмы обходили его стороной!
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:48
А о чем спорить? Все в его комментариях. Либо душевно-больной, либо проплаченный тролль.
sir_Alex
sir_Alex ответил Sem25
28 сентября 2015 в 10:41
ХЗ, спорить не буду
Sem25
Sem25 ответил sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:38
Это нормально в отношении генетического мусора. Таким детей рожать - преступление!
Sem25
28 сентября 2015 в 10:35
Вопрос к Модераторам. Существо по имени "Жесть_как_она_есть " когда будет удалено с сайта?
Forint
28 сентября 2015 в 10:33
это хорошо. но надо его поберечь на важные матчи
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:12
Нет, это уже слишком жестоко!
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:11
Хорошо бы