• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп согласился возглавить «Ливерпуль» с одним условием

28 сентября 2015, 10:32

 Тренер Юрген Клопп, который в данный момент отдыхает от футбола, согласился возглавить «Ливерпуль». Однако сообщается, что немец выдвинул представителям «красных» одно важное условие - Клопп хочет полностью контролировать трансферную политику клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанман
01 октября 2015 в 18:33
как же я хотел его видеть тренером МЮ вместо лвг
Kashaev Kamil
01 октября 2015 в 17:35
Нееееееет, Юрген, только не туда
dzvinka
30 сентября 2015 в 09:55
ездоку и возжи в руки, все верно!
alexigot1
29 сентября 2015 в 21:02
Немец во главе легендарного английского клуба? Необычно, тем более Клопп не справился с покупкой Баварией его лидеров. Очень уж необычно
lobsterdam
lobsterdam ответил fanliverpoolfan
29 сентября 2015 в 16:19
в смысле, что в ливерпуле своих клопов что-ли нет?
lobsterdam
29 сентября 2015 в 16:17
ну и правильно, если уж командовать, то и подбором игроков тоже. Теперь немчура поедет на остров на зов соотечественника.
Pablo845
29 сентября 2015 в 09:04
Клоп должен вытащить Ливер из трясины
1994_RAUL-IKER_2015
28 сентября 2015 в 18:01
Ни когда не болел за баварию, но всегда восхищался её игрой до начала сезона 2013-2014.Хочется чтобы Юрген стал тренировать этот клуб.Но врядли он захочет уйти туда,да и с гвардиолой они не расстанутся...Думаю он смог бы поднять эту команду.
Vector
28 сентября 2015 в 17:37
Так вообще-то и надо тренировать...
DVOK68
28 сентября 2015 в 17:16
Правильное условие
n1ger0k
28 сентября 2015 в 17:03
интересно будет на него посмотреть в АПЛ.
ЧЕ ГЕВAРА
28 сентября 2015 в 16:32
Меня это тоже радует))
ЧЕ ГЕВAРА
28 сентября 2015 в 16:31
Удачи ему)) Ливерпуль, Арсенал, Челси, куда угодно только не в Баварию)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил Die Roten
28 сентября 2015 в 16:30
Надеюсь это правда и Клопп никогда не придёт в Баварию.
Спартач-болельщик
28 сентября 2015 в 16:04
...у меня к тебе неприязни нет , но когда кто-либо пишет бред ... :" Поможет аутсайдеру сохранить прописку в апл!!!)))))))))))))) " .......я не могу промолчать...
fanliverpoolfan
28 сентября 2015 в 15:34
клоп в ливерпуле
Алёша Мясной
28 сентября 2015 в 15:27
НУ ТАМ ПО НИКУ ПОНЯТНО ШО ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ КУНИ А-НУСУ УЭЙНА РУНИ
Алёша Мясной
28 сентября 2015 в 15:25
МАЛ КЛОП ДА ВОНЮЧ
Свекор
28 сентября 2015 в 14:57
Если это правда,то было-бы хорошо.
Lazio-Kiev
28 сентября 2015 в 14:55
Умный клоп!)
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:27
когда нибудь это случится!клопп в баварии.
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:26
надеюсь это утка и клопп придет в баварию следущим летом.
goalaktika
28 сентября 2015 в 14:24
Ну и глупец же Перес. Вот кого надо было нанимать, а не Беню. По окончании сезона, как всегада и Рафу грязной метлой будет выгонять. А Ливер молодцы, глядишь скоро после назначения Клоппа, снова в БИГ ФО окажутся
Алекс Шмель
28 сентября 2015 в 14:24
Одно радует, что пока это не Бавария (без обид ее фанаты).
magnum3000
28 сентября 2015 в 14:24
Это правильное решение. И никаких ограничений лимита на легионеров!
Шмавон
28 сентября 2015 в 14:22
Ливерпуль сам должен был эти условия ставить
Супервайзер
28 сентября 2015 в 14:18
Это, чтобы Зенит Дзюбу не навязал ненароком.
Salihamidjic
28 сентября 2015 в 14:13
Это нормальные условия, естественные требования тренера, который не просто приходит в команду, а приходит чтобы выигрывать.
JUDGE RAVEN
28 сентября 2015 в 14:01
я готов возглавить ливерпуль, но есть одно условие, купите месси)
Станислав Черчесов
28 сентября 2015 в 13:56
Ты прям у меня из головы эту фразу снял