• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Садаев: «Жаль, что пока мало побеждаем»

28 сентября 2015, 16:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Нападающий «Терека» Заур Садаев прокомментировал ничью с «Краснодаром».

«Не могу сказать, что полностью доволен результатом. С одной стороны, сыграть вничью с такой сильной командой, как „Краснодар“ на его поле - хороший результат, но то, как все складывалось для нас оставляет досаду, мы могли увезти три очка.

Я что, не знаю, что выйдя один на один, надо бить в один из углов? Просто в момент замаха, мяч оказался позади, бить было неудобно, пришлось пойти на обводку. Был еще момент, когда пробил слета после идеального паса Олега Иванова, попав во вратаря.

Мы всегда знали и знаем свою силу. Проиграли только „Зениту“, притом во всех ничейных матчах были ближе к победе, чем к поражениям. Жалко, что побед мало, но мы уверены, это только пока».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alimpasha
28 сентября 2015 в 23:33
Кстати,гол Заура занял 3-е место в туре.
Alimpasha
28 сентября 2015 в 23:32
Сегодня смотрел эпизоды матча Реала с кем-то там,так вот,Рональду промахнулся с 2 метров от ворот,если бы все моменты реализовывались,счета были бы поболее чем в хоккее.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 21:40
Хорошо, что хоть понимает, что виноват.
cska-62
cska-62 ответил Ichkeria
28 сентября 2015 в 20:09
Этого мало. Ему бы как Черышеву в "Вильяреале" поиграть! Ну или пусть в команде и поскромнее, но в Испании... Там очень быстрый футбол.
Ichkeria
Ichkeria ответил cska-62
28 сентября 2015 в 19:49
Ну все впереди, из наших в европе в прошлом году только Садаев и Черышев играли, хоть чемп. польши и слабоват, он в составе Леха стал там чемпионом и вышел в финал кубка, его вклад там был немалый. Его хотели оставить в Лехе но Терек вернул, для него может было бы лучше еще год там в аренде поиграть, ЛЧ квалификация + лига европы минимум 2 матча))
cska-62
cska-62 ответил Ichkeria
28 сентября 2015 в 19:04
Садаев стал бы очень хорошим нападающим, если бы поиграл в лучших европейских первенствах. Пусть и в не самых сильных клубах, или даже не в высших лигах. Там везде играют в быстрый футбол, и не только в смысле скорости движения, но и в смысле скорости мышления. Пока же он, конечно, сильнее Дзюбы, но слабее Смолова.
cska-62
28 сентября 2015 в 19:00
Заур! Купите Рашиду Рахимову несколько комплектов мужских сорочек. Он же вчера после незабитых мячей чуть рубаху на себе не порвал! Даже комментатор это заметил. Так пусть рвёт, будет выход эмоциям! Да и в мире можно этим прославиться, а не только игрой... Правду я говорю, господа психологи и пиарщики?
Mixacka
28 сентября 2015 в 17:46
Часть вины есть именно в нём ( матч с Краснодаром )
Ichkeria
28 сентября 2015 в 17:05
Да уж, мяч держать у него получается, но не использовал два 100% момента, бывает, удачи в дальнейшем Садаеву. Вообще он нападающий на подобии Дзюбы, скажу даже что он лучше Дзюбы играет, с прошлого сезона конкретно прибавил. У Дзюбы вообще техники нету а Заура есть хоть что то, в этом лучше.
Raulya
28 сентября 2015 в 16:56
Реализовывать моменты нужно выходя один на один....