• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ракитич: «Мы хотим обыграть „Байер“ ради Месси»

28 сентября 2015, 17:53
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

 Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич в преддверии матча против «Байера» отметил, что команда хочет победить ради травмированного Лионеля Месси.

«Мы хотим обыграть „Байер“ ради Месси. Никто не скрывает, что травма Лионеля повлияет на нас, однако это должно стать дополнительной мотивацией, чтобы добыть три очка. Без Месси многое на поле изменится, но наша вера в себя останется прежней».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jet_set
29 сентября 2015 в 18:46
Не зря ты у нас Додик. Как самый настоящий пес, ты находишь меня на каждой ветке, и отвечаешь на мои комменты)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:05
И это вполне логично. Будет трудно без Лео, но Барселона вполне реально может обыграть аспириновых и без своего лидера! Только им не стоит фолить около своей штрафной, потому что Хакан может этого и не простить Блаугранас)
Самбука
Самбука ответил NGY
29 сентября 2015 в 00:09
А Аргентина кстати в двух финалах играла .На ЧМ в 2014 и на "Копа Америка" этим летом.Иль память отшибло? А кого признали лучшим на ЧМ в Бразилии тож запамятовал? Плохо уроки готовил,перед тем как выступать тут.
Самбука
Самбука ответил NGY
29 сентября 2015 в 00:05
И куда Рональду свою сборную притащил,мож расскажешь? Особенно на последнем ЧМ)))))))).
Cules2013
28 сентября 2015 в 20:52
А типа, если Месси был бы здоров, то и побеждать не обязательно? Тем более после ничьи с Ромой.
Ракитич...как скажет...
Cules2013
Cules2013 ответил NGY
28 сентября 2015 в 20:50
Не всегда.
jet_set
28 сентября 2015 в 20:21
Прогиб засчитан!
Анжи-Арена05
28 сентября 2015 в 20:16
Он не устал в задницу месси лезть?
NGY
NGY ответил Самбука
28 сентября 2015 в 20:12
Роналду тащит свою сборную
Самбука
28 сентября 2015 в 20:01
Эта марамойка весь сайт уже изгадила.Не обращай внимания.
Самбука
Самбука ответил win01
28 сентября 2015 в 19:59
Еще один умник выискался.Сколько уже переписали на эту тему.А кто из нынешних звезд блещет в своих сборных сегодня?Хоть одну фамилию приведи.Марадона и Пеле Это исключения а не правила. Футбол это не теннис или бокс,это командная игра.Иди уроки учи,глорик.А Месси здоровья! У Барсы хорошая статистика побед в играх где не участвовал Месси. Правда тогда у них были достойные замены,а сегоднешняя скамейка Барселоны оставляет желать лучшего.
DonnyDarko
28 сентября 2015 в 19:35
а если твой Месси пах повредит тоже дунешь?
112910415
28 сентября 2015 в 19:29
уррраааа!
win01
28 сентября 2015 в 19:01
Скинтесь и памятник ему поставьте, он же олицетворение божества, что интересно в сборной Аргентины он сильно не блещет. Мужик смог себя проявить, только в Барселоне и это вызывает вопросы - так ли он хорош, или это стечение обстоятельств?
DonnyDarko
28 сентября 2015 в 18:57
скорее ради денег и что бы месси не уволил из клуба
жменя семечек
28 сентября 2015 в 18:55
что бы о моих судить, ты свои предъяви... а то что то их совсем не видно
RussianHorse
28 сентября 2015 в 18:49
Просто Иван хочет глину с Лео замесить)
RussianHorse
28 сентября 2015 в 18:44
Прям,как ради телки подвиги совершают)
ManUtd4
28 сентября 2015 в 18:37
Что значит побеждать ради Месси?!
бубнов саша
28 сентября 2015 в 18:23
Барселоне теперь накидают полну попу огурцов,вот что будет!!!!
DonnyDarko
28 сентября 2015 в 18:22
футбол будет
DonnyDarko