• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Ташуев создаст в Краснодаре хорошую команду»

28 сентября 2015, 21:05
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Кубанью».

«Кубань» сейчас – совсем другая команда, матчи со «Спартаком» и «Ростовом» тому подтверждение. Знаю Ташуева давно, его принципы мне известны. Уверен, что у него будет хорошая команда. Ну а в том, что поединок будет напряженным, мы не сомневались", - отметил Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Григорич
29 сентября 2015 в 17:21
Как только создаст хорошую команду, его тут же выгонят.
Dirty_Harry
29 сентября 2015 в 11:38
Руководство Кубани поздно очухались, команда скатилась в подвал таблицы.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:31
И в этом нет сомнений! В первом же своем матче при Ташуеве Кубань разгромила Спартак) Удачи тренеру Кубани на будущее!
siroga
siroga ответил Piramidon
28 сентября 2015 в 23:38
Что бы алименты не платить ))) закосили опять
Piramidon
Piramidon ответил cska-62
28 сентября 2015 в 23:00
Я их сёдни в Собесе видел,пензию оформляют.
колхоз123
28 сентября 2015 в 22:55
Кубань пару лет назад и была хорошая команда. А потом одни скандалы, стоны, плач. Хотели показать что руководство боги- показали, 'не фиг вмешиватся болельщикам в работу менеджмента вы ничего не понимаете и вообще идите лесом и прочее явно не прибавили людей на стадионе. Если раньше на команду из нижней части таблицы приходило 15 тысяч, а то и больше, то теперь 5-6. На игры с лидерами билеты выкупались за день и потом их можно было купить только у перекупов и то не всегда. А теперь благодать иди на стадион бери билет и садись куда душа пожелает- мест тьма.
rubinovyi2
28 сентября 2015 в 22:44
С победой,Бекиич!
tamerlan71
28 сентября 2015 в 22:03
Я тоже не сомневаюсь.
mat73
28 сентября 2015 в 21:53
Дежурные слова, не более того.
112910415
28 сентября 2015 в 21:49
или не успеет
hakimov81
28 сентября 2015 в 21:38
в краснодаре только одна команда
cska-62
28 сентября 2015 в 21:19
"Кубань" действительно при Ташуеве заиграла. Вот где только теперь Аршавин и Павлюченко, интересно знать? В списке запасных их не было... Захандрили? Жаль. Могли бы иногда на замены выходить. Не всё же мастерство у них выдохлось при подписании контрактов?!
Фиорито
28 сентября 2015 в 21:10
Комплименты, комплименты..., Курбан восточный человек и лесть вполне в его стиле. Кубань высохнет к концу сезона.