Soccer.ru

Озил продемонстрировал свои новые бутсы

29 сентября 2015, 00:31
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

 Немецкий полузащитник «Арсенала» Месут Озил похвастался своей обновкой перед подписчиками в «инстаграме».

«Мои новые бутсы „сидят“ идеально! Теперь я полностью готов ко второму туру ЛЧ», — написал немец.

Напомним, «канониров» уже сегодня ждет домашний матч против «Олимпиакоса».

Озил продемонстрировал свои новые бутсы

Все комментарии
Mr Siberian
30 сентября 2015 в 11:07
Бутсы Adidas, форма Puma, норм)
Triem
29 сентября 2015 в 13:17, ред.
С этого ракурса выглядят как галоши с шнурками)!
Kudos
29 сентября 2015 в 12:58
пучеглазое недоразумение , удачи грекам.
Die Roten
29 сентября 2015 в 12:44
ну теперь значит все в порядке))
Дuмедрол
29 сентября 2015 в 11:42
Интересно когда он столь яркую игру продемонстрирует...
Алекс Шмель
29 сентября 2015 в 11:10
Так вот что мешало ему играть на высоком уровне. Во всём виноваты старые маленькие бутсы.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:46
Надеюсь, что твои слова не разойдутся с делом, Месут! Пора уже показать себя во всей красе и в новых бутсах) Удачи тебе!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ удар через себя (раскрыть)
29 сентября 2015 в 08:27
Надайте о своих намазах-помазах в другом месте общайтесь.
удар через себя
29 сентября 2015 в 06:07
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
95-shishani-95
Он мусульманин. Много писалось что он поститься, молится, что помогает мусульманам благотворительностью, что его девушка приняла ислам, что он Криштиану Роналду любил перевод корана делать. Вы не видели как на поле он чуть с Вильей не подрался, из-за того что Давид что-то сказал про Ислам. А на счёт татуировок согласен.
weinmar
29 сентября 2015 в 05:07
"... написал немец". Хаха! Нет, он, конечно, немец! Но ...
Сантус
Сантус ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 02:28
Шайтан на ма.Однозначно.Красные глаза?Вай...
DRDR_SaSa
29 сентября 2015 в 01:56
Хорошее селфи. Качественное.
311
311
29 сентября 2015 в 01:01
Озил-мозил бутсы купил
Озил-мозил по полю ходил
Арсен Озила полюбил
После матча водку пил
Сантус
29 сентября 2015 в 00:43
Напомнило анекдот,когда папа разделся до гола и ходит по квартире.Дети глядя на висящий член спрашивают-папа,что это?Это указатель на то,что у меня новые туфли.Мама,высовываясь из кухни-лучше бы папа купил себе новую шляпу!)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
29 сентября 2015 в 00:37
Некоторые говорят, что Месут Озил Мусульманин. Но я сильно сомневаюсь сюдя по татуэровке и сережкам. Такое не должно быть у Муслима.
Гуливер
29 сентября 2015 в 00:33
он что лилипут
Гость