• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Информация по Акинфееву, Березуцкому и Еременко будет ближе к вечеру»

29 сентября 2015, 12:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ ответил на вопросы журналистов.  

«Что касается самочувствия травмированных, то информация по Акинфееву, Василию Березуцкому и Еременко будет ближе к вечеру. Натхо готовится к игре.

Пересматривали ли мы матчи ПСВ с нашими клубами? В плане подготовки к матчу не было смысла смотреть, как ПСВ играл с „Динамо“. Понятно, что уход Депая не мог не отразиться на команде. Не будет Гуардадо и де Йонга. Но соперник все равно опасен», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
кони-рулят
кони-рулят ответил AlexSHI
29 сентября 2015 в 20:40
хорошо хоть не бромантаном)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartach n1
29 сентября 2015 в 20:34
Милый пига,ты желаешь нам удачи? Я умилён....
кра-син
кра-син ответил chempion_cska
29 сентября 2015 в 20:31
Только вперед!
кра-син
кра-син ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 20:31
Значит тому и быть))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vka1970
29 сентября 2015 в 20:17
Спасибо Виталий.Вашим ребятам побыстрее выздоравливать!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ABir
29 сентября 2015 в 20:16
Спасибо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил кра-син
29 сентября 2015 в 20:15
Да будет так!
chempion_cska
chempion_cska ответил кра-син
29 сентября 2015 в 20:13
Аминь! Вперед ЦСКА!
кра-син
29 сентября 2015 в 19:45
Ты как обычно похрюкать выщел? После люлей тебя и не видать)))Видать в хлеву торчишь))
кра-син
29 сентября 2015 в 19:43
Удачи всем нашим! А травмированным скорейшего выздоровления.
andreyd57
29 сентября 2015 в 19:42
Ну вот, может без Игорька есть шанс на победу.
112910415
29 сентября 2015 в 19:39
важнейший матч!
всё продинамил
29 сентября 2015 в 19:33
Гинерофобия - опасная болезнь. Сочувствую.
sir_Alex
29 сентября 2015 в 19:22
Удачи и победы коням!
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 19:16
Этот ПСВ дрючило Динамо, вынесли мы с общим счетом 4:0. Так что в вашей группе это просто подарок. То, что было в матче с МЮ, скорее исключение из правил, англичане не так сильны просто сейчас.
FaTeK1945ru
29 сентября 2015 в 19:11
...Рубин!!!
SHMEL
29 сентября 2015 в 19:00
Сдаётся мне это простт предматчевые интриги и все будут готовы выйти на поле против голландцев.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ABir
29 сентября 2015 в 18:51
Спасибо Андрей за адекватность!
chempion_cska
29 сентября 2015 в 18:45
Победа будет за нами. Вперед ЦСКА!
redbluegorsk
29 сентября 2015 в 18:41
Здоровья ребятам! Удачи ЦСКА!!!
protest58us
protest58us ответил ОлегаТэ
29 сентября 2015 в 18:32
у меня нет ненависти к ЦСКА...есть не любовь к Акинфееву...за неоправданные ожидания....вспомните как все вы (конкретно ты не знаю) поливали Шаву после невнятной игры на евро 12....(ну там и язык длинный,но он за это извинился)
salaga
29 сентября 2015 в 18:18
В темноте она будет казаться более достоверной.
ABir
29 сентября 2015 в 18:12
Изначально было видно, что скамейка у коней коротковата для борьбы на три фронта. Но все равно удачи им сПСВ
Mixacka
29 сентября 2015 в 17:43
Головоломка для ПСВ ? ))
Эксперт Зенита
29 сентября 2015 в 17:30
Главное для коней чтобы Гинер не помер,а акинфеи,еремеи,васи,пети-это приходяще.
AlexSHI
29 сентября 2015 в 16:51
что тут рассуждать, прикормить овсом, сменить подковы и вперед!!
spartach n1
spartach n1 ответил 777БАРС52
29 сентября 2015 в 16:50
Парням победы, цска здоровья !
777БАРС52
29 сентября 2015 в 16:37
парням здоровья! ЦСКА- победы!!!
spartach n1
29 сентября 2015 в 16:34
Главное сухоряна в остановить, народ ждет рекорда !
Экстрасенс Пахом
29 сентября 2015 в 16:18
Меня научили ребята, когда в больницу ложишься, больничка её ещё называли