• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» начал готовиться к игре с «Мордовией»

29 сентября 2015, 15:28
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После двух выходных дней спартаковцы собрались на базе в Тарасовке для подготовки к субботней гостевой встрече с «Мордовией».

Сегодняшняя тренировка началась в 11:00 и продлилась около полутора часов. Футболисты провели интенсивную разминку, а затем в практическом занятии под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты — малый и большой. В конце тренировки главный тренер предложил своим подопечным футбол.

Защитник Владимир Гранат, полузащитники Ромуло и Квинси Промес, нападающий Юра Мовсисян работали в общей группе с ограничением. Они не приняли участия лишь в последнем упражнении. По индивидуальному плану трудился полузащитник Джано.

Нападающий Зе Луиш проходит курс лечения: у него микронадрыв мышц бедра, полученный в матче с «Зенитом». Предположительный срок восстановления — 4 недели.

«Спартак» начал готовиться к игре с «Мордовией»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
30 сентября 2015 в 15:04
Из года в год игра в квадраты.
Бесит уже.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:25
Получится ли у Спартака обыграть саранскую Мордовию как это недавно сделал ЦСКА? Большой вопрос! И уж точно красно-белым не удастся это сделать так, как армейцам)
Морозовский
29 сентября 2015 в 21:21
Очень странный футбол исполняет Мордовия. Две игры с одним сюжетом. Может им давно зарплату не выдавали? Что ещё их может заставлять показывать, что вот мы можем, но не будем... "Спартаку" тоже надо настраиваться как следует - пора серьёзно начать играть.
Kudos
29 сентября 2015 в 20:59
Вперед Спартак,нужна победа и не одна!
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 19:27
На Мордовию придется настроиться. Кабинетных они имели как хотели, пока звонок не поступил слить....
бурбон
29 сентября 2015 в 19:01
а ктото чемпионства в кабинетах добывает и работает с судьями!
64русс
29 сентября 2015 в 18:53
если из фотки вырезать чувака с белым платочком отдельно--то кажется что он какойто русский народный танец пляшет в присядку
112910415
29 сентября 2015 в 18:44
3 очка позарез нужны!
salaga
29 сентября 2015 в 18:31
Мордовия - это вам не ПСВ с Гентом.
Радар
29 сентября 2015 в 18:17
эта игра пройдет во вторник, среду? четверг? ) ой забыл же...../
очевидно реально хотят набрать 3 очка и показать впечатляющую игру.....))
ABir
29 сентября 2015 в 18:07
Надо настраиваться и обыгрывать Мордовию тем составом, который готов выйти и выложиться на поле на все 100. За победу в матче с любой командой дают 3 очка, это надо всегда помнить
salaga
salaga ответил vka1970
29 сентября 2015 в 17:59
А, главное, указаний сверху ожидать не приходится.
никита001
29 сентября 2015 в 17:08
Да, кому-то - Мордовия, и что? Это 11-й тур чемпионата России, и Спартак играет с Мордовией, а что не так? А кому ЛЧ и ЛЕ - готовьтесь на здоровье. Чтобы туда попасть, и надо готовиться заранее к Мордовии и остальным клубам.
spartak kursk
29 сентября 2015 в 16:48
Правильно.Нужно готовиться к каждому клубу индивидуально,разбирая игру противника по косточкам.Ну и самим какие-нибудь заготовки придумать.
DVOK68
29 сентября 2015 в 16:31
Главное настроится на Мордовию как на питерских,тогда выигрыш гарантирован,ну а если по другому...,то тогда лучше и на поляну не выходить.Надеюсь тренерский штаб объяснит суть вопроса команде.
cska plus
29 сентября 2015 в 16:30
Чё то рановато, страх перед Мордовией убивают!
varen
varen ответил New_Look
29 сентября 2015 в 16:22
Ух ты, вот тебя такого забыть спросили. Непорядок...:-))
нoГГано
29 сентября 2015 в 16:21
Ох и повозят спартачей
LOpp
29 сентября 2015 в 16:21
надо готовиться конечно, Мордовия не будет стоять и смотреть как ей забивают 6 мячей, не тот матч.
magnum3000
29 сентября 2015 в 16:17
Время вагон и тележка для подготовки. Нигде не задействованы!
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил New_Look
29 сентября 2015 в 16:15
Ну ты даёшь,чего захотел..Тут мозги нужны,а где же их взять Аленичеву?
New_Look
29 сентября 2015 в 16:12
без лифчика тити отвиснут как у Халка, и игроки не будут похожи на профессиональных спортсменов!
New_Look
29 сентября 2015 в 16:11
ух ты, в концовке даже в футбол поиграли! Но вообще квадрат интересней. Еще можно было бы поиграть в чеканку, американку, 3 касания. у нас в школе физрук вел именно такие занятия, получается, он более разнообразные тренировки проводил? Игорь Леонидович, да вы покруче Аленичева будете.

вопрос к Аленичеву: когда команда будет тренироваться играть в футбол, когда будут отрабатываться не только ДЮСШевские навыки работы с мячом, но и командное взаимодействие, тактические приемы (искуственный офф-сайд и т.д.), а также стандарты? Не говорю уже о пеналях, выходах 1:1, 2в одного и т.д., все то, ЧЕГО ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ПРОФИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ???
Тяп-Ляп-
29 сентября 2015 в 16:01
Хватит ли Спартаку недели подготовиться к Мордовии???Всё таки зто же Модовия,а не хухры-мухры.
SanitarForest
SanitarForest ответил summer2014
29 сентября 2015 в 15:54
да там все не так однозначно)) в начале сезона-великий спартак выиграет всё...потом-да кому нужен этот кубок России, да кому нужно это чемпионство,да кому нужны эти еврокубки...ну и по новой...и так 14 лет))
Hexenwind
Hexenwind ответил The_BESTolo4b
29 сентября 2015 в 15:44
Удачи завтра ЦСКА! Надеюсь Игоряныч больше 3-х не пропустит!
бубнов саша
29 сентября 2015 в 15:43
Кто то к ЛЧ и к ЛЕ готовиться а великий пищевик к Мордовии!!!! Удача пятачкам потребуеться без неё Мордовию не пройдут!!
summer2014
29 сентября 2015 в 15:41
Спартак готовится к Мордовии, а нормальные клубы готовятся к Евро кубкам!
Тяп-Ляп-
29 сентября 2015 в 15:35
Мордовия должна на классе обыгрывать такие команды как Уфа,Спартак,Арсенал Тула.
augur
29 сентября 2015 в 15:34
Мордва сейчас явно неудобный многим соперник , но победы лишь желаю Спартаку !!!