• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Когда Руни играл с Роналду, то делал за него всю работу на поле»

29 сентября 2015, 17:57

Форвард ПСЖ Златан Ибрагимович признался, что является поклонником таланта нападающего МЮ и сборной Англии Уэйна Руни.

«Руни много бегает, много сражается, многим жертвует. Когда он играл вместе с Криштиану Роналду, то всю работу на поле делал Руни, однако он не получал за это должной похвалы, так как все голы забивал Роналду.

Я бы хотел иметь Руни в своей команде, а не играть против него. Мне не посчастливилось сыграть с этим футболистом, но мне очень нравится наблюдать за его игрой. Если я не могу играть с ним рядом, то буду просто смотреть за футболом в его исполнении».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Munutd
30 сентября 2015 в 10:36
Ну да, Криштиану, ровно как и Нани редко возвращались в оборону. Они считали, что для этого созданы другие ребята)
Munutd
Munutd ответил Санчо Панса
30 сентября 2015 в 10:19
Видимо он имеет в виду что в обороне не отрабатывал Рон. Этого нельзя отрицать, даже САФ говорил что Рон в МЮ был освобожден от черновой роботы. Энергии Руни хватало чтобы отрабатывать за двоих в обороне и успевать впереди растягивать оборону соперников.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:45
Что за бред, Златан! Криштиану в Ман.Юнайтед сам играл и другим давал играть и был все таки менее эгоистичным игроком, чем в мадридском Реале. С Руни у Роналду почти всегда были хорошие отношения, если не брать во внимание эпизод на ЧМ-2006 в матче Англия - Португалия! Вообщем Ибрагимовичу стоит еще раз пересмотреть матчи Ман.Юнайтед тех времен)
seregavj955
30 сентября 2015 в 01:00
Поцелуйтесь еще
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 00:41
Правду говорит Ибра))
рус фан
29 сентября 2015 в 21:18
Безусловно Руни очень работоспособный футболист много бегает, участвует в отборе, но Криштиану считаю лучше и такой голлеодор очень нужен команде, возьмем хотя бы победу МЮ в ЛЧ с Криштиану и финал МЮ с каталонцами через небольшой промежуток времени случившийся, в том матче Уэйн даже гол забил, но это не спасло команду от внушительного поражения, а почему, да во многом потому что в клубе уже не было Криштиану, который забивает голы и оттягивает на себя внимание очень многих игроков + пасы результативные то же достаточно часто отдает. При всем уважении к Руни считаю англичанина хорошим по качеству форвардом, но не более, он мало забивает и не так уж и много отдает, Суарес, Кун, Неймар, Левандовски, Тевес есть и другие в топ чемпах в среднем за сезон набирают результативных очков больше чем Руни на десяток и более, сборная Англии с Руни где? все знают нигде, у Криштиану 3 ЗМ у Руни нет даже ЗБ. Ибрагимович часто тролит других футболистов которые превосходят его в популярности не уступая по качеству и я уверен играя в МЮ с Руни он еще и заставлял бы британца таскать ему каштаны из огня.
Bugulma
29 сентября 2015 в 21:18
На самаом деле Руни очень много работы выполняет(как бульдёзер )...И как тут правильно заметили он (Руни) командный игрок..А это самое ценное качество у футболиста.
NGY
NGY
29 сентября 2015 в 21:10
Какую такую работу??? Когда Рон был в МЮ он 80% своих голов забивал из-за пределов штрафной, никто ему мячи не преподносил!
Концепция Общественной Безопасности
29 сентября 2015 в 20:54
Нырялду в принципе не может считаться супер игроком , после того как он в ворота бедного Шахтера выпрашивал пенальти. Спортсмен - это прежде всего честь и достоинство, а у этой португальской актрисы нет этих качеств.
112910415
29 сентября 2015 в 20:14
лёгкий вброс!
valeron88
valeron88 ответил spar7
29 сентября 2015 в 20:11
но Руни выполнял много черновой работы уже тогда. Это сейчас кажется само собой разумеющимся, а тогда за КР нужно было отрабатывать, особенно в защите
lobsterdam
29 сентября 2015 в 20:03
не совсем так. когда криро забивал 35, то руни 20, а это немало. сейчас в апл по стольку не забивает никто.
Ministri Krasnodar
29 сентября 2015 в 19:59
Ибрагимович всегда так говорил про конкурентов и игроков,которые лучше него.Думаю статистика Роналду все наглядно демонстрирует.
миру мир ивану пузыр
29 сентября 2015 в 19:59
Lol
миру мир ивану пузыр
29 сентября 2015 в 19:58
Месси является талантом от бога ,а Пеналду продукт тренировок, шрек тоже
(с) Златан
Летчик66
Летчик66 ответил _ManKUN_
29 сентября 2015 в 19:55
Люди не делятся на расы, это расы делятся на людей и нелюдей. (Борис Шапиро)

А к какой категории относишься ты, решай сам.
spar7
spar7 ответил Apsny
29 сентября 2015 в 19:55
роналду провел лучшие свои годы в мю, на мой взгляд. там он реально играл на команду и был более разносторонним на поле. в реале чисто одна функция - колотить голы. если уж босношвед решил подкинуть кое-чего пахучего, то пусть хоть дураком себя не выставляет
spar7
spar7 ответил Рефери
29 сентября 2015 в 19:50
псс.. модер... "более вежливее" не говорят) поменяй по-тихому)
spar7
29 сентября 2015 в 19:49
ахаха) этот каратист думает, что говорит?) роналду в мю мало того, что играл вингера, а не нападающего, так еще и забивал редко. в основном издали, нередко со штрафных. что там руни за него делал?) дул на мячик, чтобы тот со штрафного крутился куда надо?)
Морозовский
29 сентября 2015 в 19:39
Он (Руни) не одинок.
astan4o
29 сентября 2015 в 19:35
У Ибры бомбит до сих пор после хетрика Роналду в ворота Швеции
Triem
29 сентября 2015 в 19:31
Ого! Руни наверное рад услышать такое от самого Ибры!
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 19:15
да пень он
Марклар
Марклар ответил bexxx
29 сентября 2015 в 19:08
А что не так что ли? Роналду самый эгоистичный футболист современности.
bexxx
bexxx ответил Марклар
29 сентября 2015 в 19:06
Да лаааааадно?
Vector
29 сентября 2015 в 19:03
А Хави с Иньестой будут давать интервью?
Марклар
29 сентября 2015 в 19:01
Руни командный игрок, Роналду играет на собственную статистику.
bexxx
bexxx ответил Рефери
29 сентября 2015 в 18:59
Ух блин. Ладно уговорили))
просто сашка
29 сентября 2015 в 18:51
)
Kurtd
29 сентября 2015 в 18:48
Не спорю, не спорю)