• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Сандро Рамирес выйдет в основе «Барселоны» на матч с «Байером»

29 сентября 2015, 20:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 2-го тура Лиги чемпионов против «Байера».

В основе начнет встречу Сандро Рамирес, который заменит травмированного Лионеля Месси.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано, Матье, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Рамирес, Неймар, Суарес.

«Байер»: Лено, Та, Пападопулос, Венделл, Донати, Бендер, Чалханоглу, Крамер, Беллараби, Кампль, Чичарито.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:03
Да, Барселона без Месси, Рафиньи и также за нее не может пока играть Туран и Видаль! Вообщем игроков атаки у каталонского клуба не так и много. Хотя я ожидал увидеть вместо Сандро Рамиреса - Мунира)
Пластун
29 сентября 2015 в 21:41
Усё. Вперёд Барса!!!!!!!!
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
29 сентября 2015 в 21:40
Ну Месси в основном в центре играл, только потом набегал. А сейчас может Неймар будет? Он не плохо выдал на Сандро в субботу. Хотя Сандро запорол тогда 100%.
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
29 сентября 2015 в 21:39
Хотелось бы. Первые минут 10-15 покажут . Фланги провальные боюсь будут в этой игре.
Mister_Leo
29 сентября 2015 в 21:31
ВРОДЕ говорили что энрике может перейти на схему 4-4-2 было бы интересно взглянуть но похоже у Барселоны всегда в атаке должен быть трезубец , чему я очень рад !!!!!!!!!!!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
29 сентября 2015 в 21:28
Альба только после травмы не стоит рисковать им сезон длинный ... Роберто подусталнаверно отдыхает ))) вполне хороший состав не волнуйся пластун всё будет ништяк !!! всё таки против Байера играют а не против Баварии ))))
Пластун
29 сентября 2015 в 21:20
Все косячники в сборе. Один Бускетс не вызывает плохих эмоций, хорошо смотрится на поле. Роберто ведь лучше Алвеса!!!! Энрике, что ты делаеш????? Где Альба, Браво, Роберто? Скамейки вообще не стало у команды(((( и уже не первый сезон.
Dauletbek
29 сентября 2015 в 21:12
Пике в защите, правый псевдонападаюший Алвес, уау
Пластун
29 сентября 2015 в 21:09
Просто мрак((((( Центр надо насыщать, а не атаку. Посмотрим на Барсу без Месси. Кто же возьмёт на себя функцию насыщать атаку пасами? Суарес должен накидать парочку голешников, полезней он Неймара. По крайней мере на старте сезона.
вoлгoдoн
29 сентября 2015 в 20:51
Давно пора.Удачи.
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 20:44
мунир в прошлом сезоне выдал неплохой старт...неужто ЗВЕЗДУ поймал. сейчас есть шанс проявить себя, пока месси лечится. сандро же молодец, работяга. и интересно как сложиться судьба тельо с деулофеу. на халиловича тоже хотелось бы посмотреть и хочется чтобы какой нибудь талант аля кркич стрельнул.
spartach091
29 сентября 2015 в 20:43
Чалханоглу за шиворот тер штегену забьет )))
Vladimir808
29 сентября 2015 в 20:36
Сандро- хорошей игры, а Барсе- красивой, убедительной победы!!!