• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Думал, с „Гентом“ сыграет Малафеев»

29 сентября 2015, 21:16

Футбольный эксперт Евгений Ловчев отреагировал на отсутствие Юрия Лодыгина в основе «Зенита» на матч 2-го тура ЛЧ с «Гентом».

Вместо Лодыгина с первых минут сыграет Михаил Кержаков.

«Правильно Юрию дали отдохнуть. Но я думал, что сыграет Малафеев», - написал Ловчев в твиттере.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
Чист ответил mmkk
30 сентября 2015 в 18:36
ну что сделаешь - это же жизнь каждому свое время как бы мы не хотели
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 15:50
именно такие важные моменты запоминаются
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 15:49
пенальти взял
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 15:48
раньше Малафеев и пенальти брал. помню в маче сборной Акинфеева за фол последней надежды удалили и пенальти дали. а Слава вышел и взял его.
Летов
Летов ответил Гавроша
30 сентября 2015 в 10:04
да и Лодыгин мог-если б не убежал куда-нибудь)
orech
30 сентября 2015 в 08:34
многие так думали.
mmkk
30 сентября 2015 в 07:22
И мне жаль,что Слава не играет,тем более,что ниже планки не опускался,но не видимо его списывают постепенно.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:08
А ты не думай, ты смотри! И вообще стареет Евгений Серафимович.. Раньше он спокойно угадывал кто сыграет в том или ином матче)
Гавроша
30 сентября 2015 в 02:46
А малафеев такой удар и отбить бы мог. Не знаю как сейчас, а раньше он отбивал такие.
aztec1970
29 сентября 2015 в 23:47
Ты ещё дальше, блин. От Спартака он давным давно отрёкся.
ФК Зенит всея Руси
29 сентября 2015 в 23:40
Cтрашно всё-таки далёк спартач от футбола. Экспертик местного, внутриТарасовского, разлива. Кроме заунывного прославления красно-белой секты, ни на что больше не годен.
Мур Ло
29 сентября 2015 в 23:18
проект Зеня" - это Халк+(остальное)
Землянин
Землянин ответил bravostrel
29 сентября 2015 в 22:43
Как раз-таки в матче Лиги Чемпионов, просто продолжит выступление в этом турнире

ААААА Ха Ха Ха :~))
Konarmy
29 сентября 2015 в 22:17
"Правильно Юрию дали отдохнуть. Но я думал, что сыграет Малафеев"

----------------------------------------------

"Отдохнуть" в матче лиги чемпионов??) Смешно сказал) в ЛЧ всегда сильнейшие играли, а отдыхали либо до либо после, а вратарей это вообще не касалось) так что Лодыгина просто на банку посадили)
У Ловчева бред)
bravostrel
29 сентября 2015 в 21:41
Малафеев? Он когда последний раз на поле выходил?
Tajfun
29 сентября 2015 в 21:40
А вот и не угадал;)))
112910415
29 сентября 2015 в 21:39
как и многие
ROIS
29 сентября 2015 в 21:27
"Думал, с "Гентом" сыграет Малафеев"

ДУМАЮТ УМНЫЕ .
PATRIOT1965
29 сентября 2015 в 21:21
Ты и об матче Урал_Терек думал,что договорной,оказывается Гончаренко за спиной Урала в ЦСКА переходил,
ioska
29 сентября 2015 в 21:20
Что бы думать для этого есть Боаш!!!
Фиорито
29 сентября 2015 в 21:20
Хоть Женька умница, вступился за ветерана.
PATRIOT1965
29 сентября 2015 в 21:18
Много думать вредно))))))))))))))))))))))))))))))),