• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Челси» пропустил нелепые голы"

30 сентября 2015, 00:45
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение 1:2 от «Порту» во 2-м туре Лиги чемпионов.

«Думаю, мы показали хороший футбол с двумя нелепыми ошибками. Иногда ты их допускаешь, и тебя за это не наказывают, но нас сегодня наказали.

Мы множество раз отрабатывали угловые, которые подает „Порту“. Мы были полностью к этому готовы, но в тот момент, когда контролировали игру, умудрились пропустить этот нелепый мяч.

Схожая ошибка была в моменте, когда они попали в штангу. Если не брать это в расчет, мы показали сбалансированную игру. Мои футболисты показали позитивную реакцию и старались играть в позитивном ключе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 сентября 2015 в 18:39
так держать
na
na
30 сентября 2015 в 12:52
Да ладно нелепые! Порту забил что ни на есть игровые голы.
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 11:47
Сиськи Емеляненко the best
starche
30 сентября 2015 в 10:20
А 15-ое место в регулярке!?
dzvinka
30 сентября 2015 в 09:48
моур опять разные матчи с остальными смотрел.... я лично видел кучу моментов Порту и вспотевшего Беговича который летает в рамке как раненый орангутанг... но это же моур.
paull
30 сентября 2015 в 09:42
... и наш вратарь был позитивен и я тоже очень позитивен - закончил Моуриньо
orbit22rus
30 сентября 2015 в 09:04
Дворники, наверное, виноваты.
George-CFC
30 сентября 2015 в 08:37
голы нелепые, вот только голы это всегда следствие ошибок всей команды.
1 гол - Браими накрутил "бедного" Бано и ударил, чудом вытащил Бегович, а на добивании спокойно забил Андре, с которым плохо играл Аспи. 2 ошибки игроков обороны.
2 гол - Рамирес выходит с ближней штанги за игроком, этот игрок бьет и попадает точно в ближний открытый угол, потому что Бегович не закрыл ближний угол после того как оттуда ушёл Рами. 2 ошибки.
Где команда играла хорошо, Жозе... Свой гол даже не с игры забили...
Dauletbek
30 сентября 2015 в 07:54
Позитив видит в игре своей команды
Belars
30 сентября 2015 в 07:53
Ну, это он ещё голы матча Арсенал - Олимпиакос не видел, иначе бы добавил - "но с Арсенала я просто ржал"
chelseathebest
30 сентября 2015 в 07:30
Что-то мне подсказывает, что Жозе скоро уволят. Хоть мне этого очень не хочется.
Но такие вещи говорить нельзя.. предсезонка провалена, как и трансферная компания. В прошлом году купили 3 игроков, двое выстрелили. в этом году 4 из которых трое не играют практически, один из них выдал единственный хороший матч..

До зимы нужно терпеть, а зимой усиливаться...
Stels 01
30 сентября 2015 в 07:28
В ворота Челси, как ни странно, постоянно забивают нелепые голы. А выводы почему то не делаются, и каждый раз наступают на одни и те же грабли.
ABir
30 сентября 2015 в 07:20
Похоже, скоро Жозе попрут из Челси
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:39
Как будто это было только в этом матче! Старт сезона у Челси, кроме поединка с Арсеналом и Маккаби, можно смело признать неудачным. Вообще не узнаю синих в этом сезоне..
Поц
30 сентября 2015 в 06:05
Бла-бла-бла...
Проиграл - молчи.
Gannibal45
30 сентября 2015 в 02:40
какие никакие а все же голы
ABRAM995
30 сентября 2015 в 01:55
Если оправданий несколько,то он все правильно написал.
зигзаг
30 сентября 2015 в 01:38
извинился бы лучше перед болельщиками и вернул Еву на службу.. глядишь и дела бы наладились
iBragim2102
30 сентября 2015 в 01:30
Челси так плохо играл...
TheDDS
30 сентября 2015 в 01:15
Моур теперь - Нелепейший
Hardwell
30 сентября 2015 в 01:04
Моуриньо: "Мы проиграли позитивно".
Вот это позитифчик проигрывать))) Там моменты были у него,там прост оборона захромала у него,а вот там судья продажная,а вот там игрок не в форме,а здесь купленная мною Баба не смогла заменить ушедшую бабёнку... Надоело уже.
Чеченец_Манчестер Сити
30 сентября 2015 в 00:59
Учи русский язык!!!! Правильно будет:Жалкое оправдание!!
Donetsk_the_BEST
30 сентября 2015 в 00:58
А у этого как всегда нелепые и глупейшие отмазки, Порту помимо голов, создал много опаснейших моментов и целиком и полностью заслужили победу!
Messi Forever1
30 сентября 2015 в 00:51
Порту меня огорчил у какого то отстоя ели как выиграли,должны были 5-0 побеждать
Messi Forever1
30 сентября 2015 в 00:49
АХАХАХАХАХА жозефина продолжай радовать меня....... Порке не забудь говорить
aztec1970
30 сентября 2015 в 00:49
Жалкие оправдания!
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 00:47
Какой тренер такая и команда, Маур))