• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 6.7 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Михаил Кержаков: «Меня не трясло»

30 сентября 2015, 01:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков дал комментарий после матча 2-го тура ЛЧ с «Гентом», в котором он сыграл с первых минут.

«Главный тренер сообщил мне, что я буду играть, в понедельник вечером. В целом, готовился как к обычной игре. Волнение было, но не трясло точно.

Наиболее сложно было в начале второго тайма, когда инициатива перешла к сопернику, когда они больше контролировали мяч. Однако наши защитники практически не давали им шанса пробить по воротам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 сентября 2015 в 19:14
умница
Bad Spenser
Bad Spenser ответил обломов
30 сентября 2015 в 18:59
а мне понятно: хотят в европе засветиться, да и премиальные наверно поболе
Bad Spenser
30 сентября 2015 в 18:57
да трясти и не должно,в основе других клубов часто стоял, но хочется посмотреть в других матчах, всё таки особо и моментов не было
112910415
30 сентября 2015 в 18:45
умница
обломов
обломов ответил Hasselby
30 сентября 2015 в 15:08
Соглашусь,сам когда то через такое проходил !!!
777БАРС52
30 сентября 2015 в 13:50
с дебютом! успеха тебе, Миша!
kolpankolpan
30 сентября 2015 в 12:18
Миша, все нормально.Желаю проявить себя в ТРУДНЫХ матчах.
Чист
30 сентября 2015 в 11:43
надо пробовать в своих играх менять их чаще чего боятся
spilo
30 сентября 2015 в 11:24
потряхивало?)
бомбардирушка
30 сентября 2015 в 11:00
про игру кержакова и сказать нечего !!! ничего не показал,надо ещё разок в раму и потом уже делать выводы !!!
sir_Alex
30 сентября 2015 в 10:49
Очень хорошо
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 09:53
Да, но все таки мандраж присутствовал у неосновного вратаря! Давненько Михаил Кержаков не играл за Зенит то) Вот так и получается, что в питерском клубе уже сыграл за Зенит один Кержаков и это, как видим, не Александр.
RussianHorse
RussianHorse ответил REDWHITE_
30 сентября 2015 в 09:47
Колбасит обычно Ананко с Титовым,если они день не бухают с Романцевым)
RussianHorse
30 сентября 2015 в 09:45
Да ладно,Миша,явно боялся,что тоже огребешь от Анюкова)
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:39
REDWHITE_ и тут своей мясной душонкой про колбасу вставил.
красноярец
30 сентября 2015 в 09:34
ответ старому козлу REDWHITE_



спартак в каких еврокубках трясёт?
красноярец
30 сентября 2015 в 09:32
спад бывает у всех.
лодыга выйдет из него.
Гавроша
30 сентября 2015 в 09:20
Лишь бы за Зенит хорошо играл) Да только вот у нас другие вратари
Hasselby
Hasselby ответил обломов
30 сентября 2015 в 09:10
да все просто. когда выходит резервный кипер в основе, концентрация значительно выше, чем если играет основной. Всегда так. Потому что все всё понимают, не известно как он будет играть, нервничает там или нет, опять же сыгранности нет.
красноярец
30 сентября 2015 в 09:09
так тебе не всё равно?
Гавроша
30 сентября 2015 в 09:04
Не знаю, кем он начинал, но разве дзюба не был мясным?
BP
BP
30 сентября 2015 в 08:58
больше боялся, что побьют после игры если что)
Dirty_Harry
30 сентября 2015 в 08:51
Ну хоть какая то конкуренция появилась Лодыгину
Супервайзер
30 сентября 2015 в 08:50
Надо Кержакова оставлять в основе, а то с таким сильным составом, как у Зенита, тяжело с ними бороться и побеждать.
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 08:31
Михаил Кержаков: "Меня не трясло, а просто колбасило!"
обломов
30 сентября 2015 в 08:11
Миша посмотри запись игры, точнее выход из раздевалки на приветствие и глянь в свои глаза.......Не скажу что трясло, но море переживания !!!Молодец что справился быстро !Самое главное защита помогала и страховала !Непонятно почему во всех играх защитники Зенита не играют с такой самоотдачей?
красноярец
30 сентября 2015 в 08:04
знал что если что не так , то в раздевалке встретится с Анюковым.
красноярец
30 сентября 2015 в 08:03
он же мясной?
kot89rus
30 сентября 2015 в 07:54
Говорить об уровне Миши после этой игры не возможно, по сути 1 удар-1 гол, но спасти в том моменте врят ли смог кто-то.
SHMEL
30 сентября 2015 в 07:38
Нормально Мишка отстоял.Лодыркину пора привыкать к лавке.