• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Коку: «ЦСКА - очень хорошая команда с сильным подбором игроков»

30 сентября 2015, 01:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер ПСВ Филлип Коку дал комментарий перед матчем 2-го тура ЛЧ с ЦСКА.

«ЦСКА - очень хорошая команда с сильным подбором игроков и хорошо организованной игрой. ПСВ будет стараться проявить себя так же хорошо, как и в первом матче группового этапа. Все команды разные. Невозможно сравнивать одну с другой. Можно играть хорошо, но не добиться результата.

Сравнивать ЦСКА, „Динамо“ и „Зенит“ нельзя. Предстоящая игра покажет, насколько мы готовы. Отсутствие Люка де Йонга не должно сказаться на качестве атак ПСВ. Тот, кто его заменит, также обладает всеми необходимыми качествами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 сентября 2015 в 19:20
а шансы взаимны
Koнь
Koнь ответил ОЛЛС
30 сентября 2015 в 19:06
Покупать судей?
Koнь
30 сентября 2015 в 19:06
ШУТНИК!!!
Koнь
30 сентября 2015 в 19:04
Шутник!!
vvv246
vvv246 ответил Горный Орёл
30 сентября 2015 в 14:03
Как может показать козью рожу тип со свинской рожей? Думай что пишешь, а то опять двойку схлопочешь!
vvv246
30 сентября 2015 в 14:01
...и дырявым вратарем, немного подумав добавил Коку!
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:53
Леонид Викторович покажет им козью рожу,ишь ты хорошо выступить они собрались :)
ОЛЛС
30 сентября 2015 в 11:43
Чельстрем: "Спартаку" нужно брать пример с ЦСКА"
Чикомас
Чикомас ответил LOpp
30 сентября 2015 в 11:26
Значит тебе лекарства так и не помогли...Требуется хирургическое вмешательство.. Говорят, что сейчас даже голову могут пересадить....
Чикомас
Чикомас ответил LOpp
30 сентября 2015 в 11:25
Я знаю команды, у которых все линии сильны. Настолько сильны, что их пускают только в розыгрыш кубка Соль.
timm116
timm116 ответил vvv246
30 сентября 2015 в 10:59
Видели,вчера,какие ляпы Во́йцех То́маш Ще́нсный — польский футболист, вратарь «Ромы» и национальной сборной Польши допускал!?))) Акинфеев отдыхает просто)))Все не без греха!!! А вспомните какой мертвяк он против шведов потащил...
timm116
30 сентября 2015 в 10:56
Армейцам только победы!!! Кама за Вас!!!
LOpp
30 сентября 2015 в 10:19
особенно вратарская линия сильная, что не матч, то рекорд
родом из СССР
30 сентября 2015 в 09:52
сколько завистников и неадекватов набежало!!! желчь так и плещет. ЦСКА сегодня на зло вам выиграет, что бы вы слюной поперхнулись
RussianHorse
30 сентября 2015 в 09:42
Победим!
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил vvv246
30 сентября 2015 в 09:14
Жестяной питерский "юмор"?
Salihamidjic
30 сентября 2015 в 08:59
ЦСКА обязан выигрывать
ПатриотЪ
30 сентября 2015 в 08:53
Скорее всего )
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
30 сентября 2015 в 08:49
Легия, Сант-Галлен, Тосно : " спартак очень слабая команда"
Супервайзер
30 сентября 2015 в 08:46
Гинер знает.
Супервайзер
30 сентября 2015 в 08:45
Коку: " ЦСКА - хорошая команда с сильным подбором судей".
ПатриотЪ
30 сентября 2015 в 08:39
Ну не знаю, не знаю. Так однозначно и не скажешь кто тут фаворит )
vvv246
30 сентября 2015 в 08:36
Филлип Коку: "ЦСКА - очень хорошая команда с сильным подбором игроков. Особенно следует отметить вратаря, которого славят по всей Европе за его невероятный рекорд, а также седовласую защиту, передвигающуюся на костылях, которыми они всегда готовы огреть соперника. Перечень сильных сторон клуба был бы неполным, если бы не упомянули менеджмент во Главе с Гиннером, обеспечивших проход команде в этот престижный турнир."
Конь Красно-Синий
30 сентября 2015 в 08:34
Ну вашу бабищу ему точно не узнать....нищебродка она!
Деньгов у нее нет....по кабинетам ходить не умеет)))))))
Эксперт Зенита
30 сентября 2015 в 08:33
У коней только Гинер хорош,остальные только массовка.
Сергей Саныч
30 сентября 2015 в 08:24
Конская аббревиатура возьмёт.
К бабке не ходи.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
30 сентября 2015 в 08:14
Удачи ЦСКА!
Сергей Саныч
30 сентября 2015 в 08:08
Матч с Мордовией ему подсунули.
Mikhail40
Mikhail40 ответил нoГГано
30 сентября 2015 в 08:05
сейчас псв уже другая команда так что надо забыть ихнее прошлое
ПатриотЪ
30 сентября 2015 в 08:04
Интересно будет глянуть на противостояние двух аббревиатур. Оба на ходу, посмотрим чья возьмёт.