Поляков: «БАТЭ может побеждать в Лиге чемпионов за счет желания и бойцовских качеств»

30 сентября 2015, 10:17
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)3 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Защитник БАТЭ Денис Поляков прокомментировал победу 3:2 над «Ромой» во 2-м туре Лиги чемпионов.

«При счете 3:0 мы поняли, что в этом матче должны удержать победу. Все вышли предельно настроенными, бились за каждый мяч. Потому все и получилось, в Лиге чемпионов иначе не бывает. Команды здесь, наверное, в целом мастеровитее нас, потому нам только и остается добиваться побед за счет желания и бойцовских качеств.

Во втором тайме силы нас начали покидать, так как его мы провели практически без мяча. Понимаю, что на трибунах смотрится по-другому, переживаешь, но на поле у меня была уверенность, что этот матч мы доведем до победы».

112910415
30 сентября 2015 в 19:15
хороший пример для многих наших клубов!
ProTest_85
30 сентября 2015 в 12:25
Лично я, начинал смотреть "Порту" - "Челси", но увидев что наше БАТЭ рвет Рому.... Я уже не переключал канал. Но, в конце они явно выдохлись. Если бы был какой-нибудь экстра-тайм - быть беде. Но это уже из разговоров: "Если бы у бабушки были яйца"... А так, БАТЭ очередной раз доказало, что она, команда-"сюрприз" для европейских грандов.
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:41
Пусть Леонид Викторович устроит Роме мастер класс как надо после 3-0 в первом тайме,6-4 во втором выигрывать :)