• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА предупредил о появлении поддельных билетов на матч с ПСВ

30 сентября 2015, 12:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

ЦСКА призвал болельщиков остерегаться поддельных билетов на матч 2-го тура ЛЧ с ПСВ.

Армейский клуб также привел фото поддельного билета.

ЦСКА предупредил о появлении поддельных билетов на матч с ПСВ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
30 сентября 2015 в 22:04
ты полностью свою аву оправдываешь)))
kikule
30 сентября 2015 в 22:04
мясных рук дело...
RIR68
RIR68 ответил 112910415
30 сентября 2015 в 20:28
ага. нужно было бы убить кого-либо, для усиления эффекта.
nahan
30 сентября 2015 в 19:37
Художники решили подзаработать...
112910415
30 сентября 2015 в 19:32
пиаровский ход
Koнь
30 сентября 2015 в 18:40
Гинер плюет в своих фанатов!! ФУ!!
Koнь
30 сентября 2015 в 18:38
Что-то поздно! Гинер Барыжит?!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил LOpp
30 сентября 2015 в 17:35
Бамбарбия киргуду?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил redbluegorsk
30 сентября 2015 в 17:34
Ничего.Ни-че-го!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ОЛЛС
30 сентября 2015 в 17:22
Привет Серёга! А,что от такого персонажа еще можно ждать?)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил redbluegorsk
30 сентября 2015 в 17:00
Андрюха привет! Этот пишет специально,чтобы над ним посмеялись.Вначале,пытался умничать,а потом нашёл свою стезю.
ОЛЛС
30 сентября 2015 в 16:58
Надо покупать в ЛФК и всё будет в порядке,а эта "партия" вряд ли пройдёт.
ОЛЛС
30 сентября 2015 в 16:56
Недолго тебе дали с подратой тряпкой покрасоваться.Быстро из зала вывели.
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:54
Во дают жулики!
RIR68
RIR68 ответил gооdbуеgооdbоу
30 сентября 2015 в 16:41
поддельные у тебя мозги, а у неё шляпа.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил LOpp
30 сентября 2015 в 16:34
Прежде чем чушь писать,мог бы уточнить инфу. Билеты изначально продавались пакетами сразу на три домашних матча ЦСКА,а ты ерунду пишешь,пиар,ажиотаж...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил spar7
30 сентября 2015 в 16:30
Смешной ты!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
30 сентября 2015 в 16:29
Колхозник у твоей мамы сын! Я в Химках буду смотреть матч,а ты на ветках воздух портить будешь как обычно?!?)))
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 16:01
бизнес у Котлина прогорел
spar7
spar7 ответил jeyone
30 сентября 2015 в 15:53
на всех домашних был и выезд в нижний. ни один болельщик цска не может похвастаться таким кол-вом посещенных матчей даже за 5 лет
Vector
30 сентября 2015 в 15:50
Блин, раскусили...
RussianHorse
30 сентября 2015 в 15:47
Эх,щас бы билетик на игру Спартака в евро-кубках купить. Жду не дождусь нового сезона кубка Соли!
jeyone
jeyone ответил spar7
30 сентября 2015 в 15:43
ты сам то, когда последний раз на футбол ходил?
spar7
30 сентября 2015 в 15:02
билеты на цска - это уже само по себе открытие. обычно конеглоры смотрят матчи своего кабинета по ящику, а стадион тем временем пустует
New_Look
30 сентября 2015 в 14:48
ну не знаю, в современном мире трудно найти типографию, которая согласится выпустить черно-белые билеты, да еще эти требования УЕФА, спонсоров, которые хотят, чтобы их товарные знаки были в цвете... Еще цветные труднее подделать "на коленке", да вообще футбол, ЛЧ-праздник, тут не до черно-белых тонов!
Tajfun
30 сентября 2015 в 14:37
Зоран Тошич: «Матч с ПСВ во многом будет действительно решающий»


Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ПСВ.

– Смотрел ли матч нашего следующего соперника, голландского ПСВ, с «Манчестер Юнайтед»? Насколько неожиданной стала победа хозяев?

– Признаюсь, думал, что победят англичане. Но команда из Эйндховена оказалась сильнее, что лишний раз говорит о ее уровне. Об их игре до разбора с тренерами, впрочем, многого сказать не смогу. По той причине, что из самого матча видел только нарезку…

– … в которую, увы, вошел один эпизод, не имеющий отношения к забитым голам.

– Да, травма Люка Шоу – очень печальное событие. Никак не думал, что тот подкат закончится таким повреждением. Хочу пожелать Люку удачи и верю, что он вернется на поле столь же сильным игроком, каким был. К сожалению, такие вещи случаются в футболе.

– Если продолжать разговор о ПСВ, кого ты можешь выделить в составе голландцев?

– В последнее время я не следил за командой, но знаю, что летом ушел, пожалуй, самый сильный их игрок, Мемфис Депай. Но это вряд ли сделает наших соперников слабее, потому что по именам их состав по-прежнему очень хороший. Команда является действующим чемпионом Голландии, а в этой стране сильный, качественный чемпионат.

– В еврокубках ты забил несколько голов клубам выдающегося уровня – «Реалу», «Порту», «Манчестер Сити»… Получается, тебе по-настоящему нравятся игры с высоким градусом?

– Ну, я и в России немало забил «Спартаку» с «Локомотивом» (улыбается). Да, так и есть. Мне кажется, любой футболист испытывает особые чувства, когда выходит на такие матчи – когда накал страстей, сумасшедший настрой. Я бы и игру с ПСВ отнес к данной категории. Все-таки это матч Лиги чемпионов… Очень хочу отличиться снова в этом турнире. И, конечно, буду стараться изо всех сил.

– Очень важная армейцам предстоит игра. С одной стороны, надо побеждать, с другой – играть с оглядкой на свои ворота, ведь ничья и тем более поражение от ПСВ крайне негативно скажутся на турнирных шансах.

– Мы это понимаем, как и тренеры, которые перед матчем разложат нам все по полочкам: как нужно играть, в чем сильные и слабые стороны голландской команды. Во многом это действительно будет решающий матч. Дома после поражения нам обязательно нужно набирать три очка. Конечно, мы будем играть на победу. Шансы есть. Мы даже в прошлой Лиге чемпионов к шестому туру претендовали на выход из группы – а ведь «Бавария» и «Манчестер Сити», скажу честно, были сильнее нас, – сказал Тошич.
maxim81413
30 сентября 2015 в 14:14
а че на цветной картридж денег не хватило
fr3nd
30 сентября 2015 в 14:14
а электронный билет разве нельзя после покупки распечатать?
New_Look
30 сентября 2015 в 13:44
я правильно понял, что неумные предоставили черно-белое фото ЦВЕТНОГО поддельного билета???
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:43
Остерегайтесь болельщики ЦСКА поддельных билетов, которые будут продавать перекупщики и спекулянты! Им то все равно, потому что они вряд ли пойдут на футбол)