• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Николас: «Арсенал» не выйдет из группы"

30 сентября 2015, 12:39

Бывший форвард «Арсенала» Чарли Николас полагает, что «канониры» после домашнего поражения от «Олимпиакоса» во 2-м туре ЛЧ потеряли шансы выйти в плей-офф турнира.

«Я не думаю, что „Арсенал“ теперь выйдет из группы. Почему? Потому что он не сможет победить „Баварию“ у себя дома. Мюнхенцы будут держать мяч, такая игра выведет „канониров“ из равновесия, и они в итоге будут сломлены. Добудь „Арсенал“ ничью в игре с „Олимпиакосом“, то шансы были бы, но на самом деле лишь два игрока проявили себя в этой встрече должным образом: Санчес и Уолкотт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
01 октября 2015 в 13:08
Нужно сливаться в ЛЧ и рвать всех и вся в АПЛ, КА и КАЛ.
1994_RAUL-IKER_2015
30 сентября 2015 в 19:45
а он прав, сам не заметил как мало шансов.
nahan
30 сентября 2015 в 19:38
Арсенал не узнать...
112910415
30 сентября 2015 в 19:33
факт
311
311
30 сентября 2015 в 19:11
Даже бывшие игроки Арсенала не верят в этот спортивный кружок Арсена)
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:01
С тобой все уже давно понятно! Иди спи, рачья морда)
ЮЗИК
30 сентября 2015 в 18:53
Прав на все сто
Ron09
30 сентября 2015 в 18:50
кто нибудь скажет где был Чех?
paulgeorgia
30 сентября 2015 в 17:27
арсенал всегда показивал зрелищный и красивый футбол, но у команды не хватает характера.
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 16:08
может Венгер решил показать как нужно играть в ЛЕ, он же недавно говорил"если английские команды не будут серьезно относиться к ЛЕ, то Англию лишат 4ой путевки в ЛЧ. " вот и выпал шанс Арсену показать, как надо играть в ЛЕ
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 15:36
Каким образом???
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 15:34
Ты не можешь знать, чего что знаю я ...иди спи побольше
Peluan
30 сентября 2015 в 15:15
если футболисты арсенала хотят выиграть трофеи. они должны немедленно уйти.......
у Арсена совсем неправильная политика
ХУБУЛ
30 сентября 2015 в 15:15
Ну и отлично, им дальше делать нечего.
Peluan
30 сентября 2015 в 15:13
после 4-х туров они не наберут очки. а Олимпиакос наберет уже 9 очей
FC_SM36
30 сентября 2015 в 14:54
Все верно. Бавария поиграется в следующем туре, а там еще бы в ЛЕ выйти.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Erik15
30 сентября 2015 в 14:44
Убейся клоун! Я все российские клубы поддерживаю в еврокубках.
Erik15
Erik15 ответил Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 14:43
Молодцы!!!Настоящие "русские патриоты"!!! Из трёх российских клубов,не болеют ни за кого! Так держать!
ристалище
30 сентября 2015 в 14:39
орсенал не выйдет даже в ле
ристалище
30 сентября 2015 в 14:36
опл клубы вылетят и там
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 14:12
а может Арсенал поборется за победу в ЛИГЕ Европы ??? было бы интересно посмотреть на канониров там
spartacus333
30 сентября 2015 в 14:03
трудно не согласиться. похоже что так и будет если уже не произошло.
Виталик ManUtd Rus
30 сентября 2015 в 14:02
Позорные лондонские рукоблуды )))
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:51
Скорее сам Арсенал туда попадет! И там у них есть хороший шанс на выигрыш трофея, наряду с Боруссией Дортмунд)
DEADP00L
30 сентября 2015 в 13:48
Конечно не выйдет, 4 место займет, даже в ЛЕ не пробьётся
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 13:48
элементарно просто, арсен решил отправить пивоварию в ле, правда для этого нужно олимпику или загребу брать очки у бавари или забить больше
миру мир ивану пузыр
30 сентября 2015 в 13:43
Я даже не знаю как назвать этого чека ,ванга или капитан очевидность, )как сказала мудрая ванга "то что будет завтра я расскажу вам послезавтра " :-D
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:42
И это проблемы самого Арсенала! Они вполне могли иметь перед двумя матчами с Баварией Мюнхен больше чем ноль очков, но в итоге ничего. Если они обыграют Баварию, то, возможно, они включаться в борьбу за выход! Но в это верится с трудом, если честно.
Cheh_MessiKloseKrkic
30 сентября 2015 в 13:39
а если травмы начнутся как в прошлом году?
Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 13:36
Я за Фиорентину, это единственный клуб в Европе, который мне нравится, помимо Баварии конечно же)