• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Вольфсбург» может прекратить существование

30 сентября 2015, 13:59

У немецкого «Вольфсбурга» могут начаться непростые времена из-за неприятной истории, в которую недавно угодил концерн «Фольксваген», являющийся спонсором клуба.

Гранд немецкого футбола может ждать серьезная реструктуризация или, если дела пойдут совсем плохо, полное исчезновение с футбольной карты Европы.

В конце сентября вокруг «Фольксвагена» разыгрался скандал, связанный с выпуском потенциально токсичных дизельных моделей. Немецкому концерну теперь, вероятно, придется заплатить штраф в районе 16 миллиардов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
M-Cooper
07 октября 2015 в 16:51
Говорил всем, что машины этой марки гав*но...
mat73
03 октября 2015 в 19:19
Вот и тебе и Фольксваген(((( Даст иш фантастиш...
The Frei
The Frei ответил Venezuela
01 октября 2015 в 22:35
Я тогда начел болеть за Челси 2009год.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:24
Мужику главное нажраться колёс чтоб стоял,ему футбол посеалексу:)
kkomov
30 сентября 2015 в 21:36
игорек, рассказывая внуку о своих рекордах, похвастает о том что в соавторах одного из них был несуществующий уже тогда Вольфсбург.
kkomov
kkomov ответил ОлегаТэ
30 сентября 2015 в 21:33
Круто тебя судьба огорчила)
sir_Alex
sir_Alex ответил Rusti
30 сентября 2015 в 20:33
Это точно
nahan
30 сентября 2015 в 20:01
Коням на радость...
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:55
Согласен! Но чем больше будет сильных и конкурентоспособных клубов в Бундеслиге, тем будет лучше и на имидже чемпионата отразится) Ну и в Европе чтобы знали реальную силу немецкого клубного футбола, а не только за счет Баварии Мюнхен, Боруссии Дортмунд и Байера.
eaguar
30 сентября 2015 в 19:50
О как .
Сливки общества
30 сентября 2015 в 19:45
Ага, неделю назад прям "разгромили так разгромили". Левандовски развлекался как мог.
Сливки общества
30 сентября 2015 в 19:44
А интересного-то в нем что?:) Проект, он и в Африке проект.)
лошадка35
30 сентября 2015 в 19:40
всё будет норм, Гинер купит Вольфсбург:)
Станислав Черчесов
30 сентября 2015 в 19:28
И мужик в трусах с Сеалексом
Palex
Palex ответил Горный Орёл
30 сентября 2015 в 19:24
У сборной есть еще один спонсор-КИА.
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 19:12
Если не будет клуба то не будет и спонсорства сборной России,один госстрах будет платить за сборную,чему радуетесь то?:) фольксваген спонсор сборной официальный :)
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 19:10
Слово ОХ через букву Л в начале, это нецензурное слово? Не знал :)
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 19:09
"Скандал, связанный с выпуском потенциально токсичных двигателей" "Потенциально" :)Я знаю суть проблемы,подставили, использовав бюрократические штучки,чтобы бабок нажить,как это у них принято :) Советую тем кто не вникает,вникнуть,немецкие автомобили самые чистые и эти датчики только доказывают этот факт :) Только[Соблюдайте правила]не поняли в чем тут дело :)
Судья
30 сентября 2015 в 19:03
Я Вас предупреждал! Теперь придется Вас наказать.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Сантус
30 сентября 2015 в 18:59
Рекомендую ZAZ Chance. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:58
Вы, батенька, в эйфории после искромётной разгромной победы над могучим Гентом? Ясен пень, "волчишек" бы ваши порвали бы как тузик грелку, Великий Зюпа им пятёрочку бы пешком наложил.
Слезай с той дряни, на которой сидишь - явно мозгам вредит...
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:53
Надеюсь, что все не так плохо, как здесь описывается! Такой интересный и сильный клуб как Вольфсбург конечно надо сохранить в Германии) Де Брюйне вполне мог об этом знать заранее, поэтому он не стал колебаться насчет предложения Ман.Сити.
aztec1970
30 сентября 2015 в 18:52
Прежде чем это произойдёт волки ещё раз задерут лошадь, ага.
Venezuela
Venezuela ответил The Frei
30 сентября 2015 в 18:25
Портсмунт? Прекрасная память))
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 18:21
Ну ликвидировать его вряд ли будут, а вот с амбициями придется попрощаться.
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:13
Вроде пока жребий их миловал,с Зенитом не свёл.........чё заранее паниковать........
Venezuela
30 сентября 2015 в 17:58
Ничего удивительного. После скандала это ожидалось. Хорошо, если не распустят.
Сантус
30 сентября 2015 в 17:42
Да уж Киксанули немцы.Я уже думаю не сменить ли Туарег на Матиз?)
gentlewolf
gentlewolf ответил gr777af
30 сентября 2015 в 17:41
Во-во, он им тааакой вектор сделает, мало не покажется.
OLESOCC
OLESOCC ответил RussianHorse
30 сентября 2015 в 17:28
ЦСКГ - (Г- Гинера)