• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

В Англии высмеивают новую клубную песню «Рединга»

30 сентября 2015, 16:08

В сети появилось официальное видео к новой клубной песне «Рединга» под названием They call us the Royals.

В этом произведении, которое в Англии уже окрестили худшим футбольным видео в истории, засветился и недавно ушедший из «Рединга» Павел Погребняк.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
30 сентября 2015 в 23:33
А мне понравилось. Бодренько.
Silva11
30 сентября 2015 в 22:41
норм песенка и наш Павлуша
Gosha air
30 сентября 2015 в 21:35
А мне очень понравилась песня. При исполнении болел будет крутая песня... Что по мне то гимн вест хема плный отстой))) а эта песня очень нравится
о
makiv
30 сентября 2015 в 21:25
Норм песня. Чо они доипались то???
старина
30 сентября 2015 в 20:49
В каком месте смеяться то?
nahan
30 сентября 2015 в 20:20
Даже юмор у них плоский...
лолос
30 сентября 2015 в 19:16
Стильно! Модно! Молодежно! Песня - хит! И что тут смешного?
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:46
И что тут высмеивать? Чопорный английский юмор, который не всем можно понять! Они называют нас аристократами, если перевести название песни) Ничего смешного. Песня очень хорошая на самом деле, в которой и Погребняк засветился!
dvp777
30 сентября 2015 в 18:20
что клип, что песня в лучших традициях русской или украинской попсы, т.е. химно.
Raper Olezha
30 сентября 2015 в 18:07
Литманен, когда же тебя в армию уже заберут? Надоел уже
This is HSV
30 сентября 2015 в 17:08
В Англии высмеивают? А где смеяться то? Ну англичане как всегда собственно. Умом особо не блещут.
dima090887
30 сентября 2015 в 17:01
Песня вполне себе. Ну видео так 50 на 50. Такого, чтобы прям худшее футбольное видео... Худшее футбольное видео - это обзор вчерашних матчей Челси и Арсенала, скорее печальное даже...
Агъдауджын
30 сентября 2015 в 16:50
Песня - класс, девка - тоже, видео - отличное!
MALOVAR
30 сентября 2015 в 16:45
Да вроде норм.только толстячек диссонирует
Red_team
Red_team ответил maxim81413
30 сентября 2015 в 16:41
Высмеивают то видео, а не песню:"окрестили худшим футбольным видео в истории".
Erik15
Erik15 ответил maxim81413
30 сентября 2015 в 16:39
Этим [Соблюдайте правила]кам палец покажи,и они [Соблюдайте правила ]утся от смеха!
Red_team
30 сентября 2015 в 16:33
Мдэээ, видео и впрямь очень хлипенькое для официалки, в первой половине - танцующая певичка в ужасных штанишках, во второй - каких-то бабулек с дедульками показывают, целые толпы бурят каких-то, еще эта дергающаяся камера... очень слабо
з.ы. А песня нормальная, тут ничего не могу сказать плохого
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:29
У англичан своеобразное чувство юмора
Alex-96
30 сентября 2015 в 16:24
В англии все расстроены, что песню поет не гей, не трансвестит, не чернокожий мусульманин, и даже не беженец из африки.
maxim81413
30 сентября 2015 в 16:23
песня как песня, не знаю что в ней смешного
RussianHorse
30 сентября 2015 в 16:21
Нет,определенно нормальная песня. Я даже на репид ее поставлю у себя.
RussianHorse
30 сентября 2015 в 16:19
Не знаю,мне понравилась песня. Только вот баба немного на трапа похожа,и как то много азиатов в клипе,а так все норм.
Марклар
30 сентября 2015 в 16:17
Это ядреная попса, а не песня для футбольного клуба.
Фрэнсис
30 сентября 2015 в 16:15
Нормально так
Alex-96
30 сентября 2015 в 16:13
Ничего особенно плохого я не увидел, точнее не услышал.
По сравнению с "раз-два-три зенитушка дави" вообще шедевр.
spar7
30 сентября 2015 в 16:12
на евровидении бы такая песня в тройке была)))