• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мовсисян сегодня работал в общей группе «Спартака»

30 сентября 2015, 16:16

Сегодняшнее занятие «Спартака» началось в 13:00 и продлилось около часа с четвертью. Красно-белые провели интенсивную разминку без мячей, после чего в программе тренировки под руководством Дмитрия Аленичева были квадраты. Во второй части занятия спартаковцы разделились на несколько групп и играли в футбол на ограниченном участке поля.

Вместе со всеми в среду трудился нападающий Юра Мовсисян, восстановившийся после травмы бедра. Лишь в последнем упражнении форвард играл на позиции нейтрального. Отдельно от общей группы, с тренером по физподготовке работали защитник Владимир Гранат, хавбеки Ромуло и Квинси Промес. По-прежнему по индивидуальному плану тренируется полузащитник Джано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
03 октября 2015 в 18:43
Зачем ушёл из Краснодара?Загубил карьеру.
vashinin
30 сентября 2015 в 23:44
удачи!
orech
30 сентября 2015 в 23:16
Это хорошо. Удачи Юре!
orech
orech ответил climovicha
30 сентября 2015 в 23:15
а ты уже вижу сыграл? В настольный футбол на досуге режишься?
Конь64
30 сентября 2015 в 21:29
Походу, Мовсисян в лазарете времени проводит больше чем на поле...
climovicha
30 сентября 2015 в 21:01
не прикалывайтесь над юркой-парниша к лиге чемпионов готовится!
Тяп-Ляп-
30 сентября 2015 в 20:59
А хто такой Юра Мавсисяй???
nahan
30 сентября 2015 в 20:41
Удачи лазаретникам...
лошадка35
30 сентября 2015 в 20:25
прости, пожалуйста))) я не думала, что твою нежную душу так ранит мой невинный комментарий:)
никита001
30 сентября 2015 в 20:04
При чем здесь ЛЧ? Спартак играет в 11-м туре чемпионата России, к нему и готовится. А ваш комментарий совершенно не уместен. Это все равно, если сказать, что Цска сегодня играет в финале ЛЧ. Но мы желаем вам успеха во 2-м туре ЛЧ без подколов.
никита001
30 сентября 2015 в 20:00
Юра - у армян это полное имя.
ABir
30 сентября 2015 в 19:44
Новость хороша в части, касающейся Юры
vyishenka
30 сентября 2015 в 19:13
Мовсисян хоть чтот-то.
nahan
30 сентября 2015 в 19:07
Здоровья травмированным.
makkie
30 сентября 2015 в 18:36
Вот засада - готов Юра, захворал Промес.
Без Антохи вообще не айс будет игра. Моторчик Спартака, а сколько голов уже важных забивал... надеюсь, все будут в строю к субботе.
Супервайзер
30 сентября 2015 в 18:35
Хорошо, что Юра восстановился.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:32
И это отличная новость! Кто, если не он? Как вовремя Юра все таки успел восстановится) Поменьше травм армянскому нападающему и желаю вернуть былые кондиции!
лошадка35
лошадка35 ответил varen
30 сентября 2015 в 18:07
так одно другому не мешает. новости тоже бывают ожидаемыми, если что.
ты вот этого события ждёшь, как манны небесной. потираешь потные ладошки в предвкушении и разминаешь пальцы, чтобы строчить гадости про ЦСКА.
а лично для меня, если вдруг такое случится, это будет неожиданно. не буду же верить в поражение любимой команды или ждать его.
varen
varen ответил лошадка35
30 сентября 2015 в 17:58
А вот когда сегодня армейцам напихают, это будет ,,новость,, или ожидаемое событие ?:-))
kingoffam
kingoffam ответил Судья
30 сентября 2015 в 17:57
Если этот пост считать провокаторским,тут 90% ветки тереть нужно.
Шлёпни Бромантана
30 сентября 2015 в 17:56
Сегодняшнее занятие "Спартака" началось в 13:00 и продлилось около часа с четвертью. Красно-белые провели интенсивную разминку без мячей, после чего в программе тренировки под руководством Димки Аленичева были квадраты. Во второй части занятия спартаковцы разделились на несколько групп и играли в футбол на ограниченном участке поля.
Вместе со всеми в среду трудился нападающий Юра Мовсисян, восстановившийся после травмы бедра. Лишь в последнем упражнении форвард играл на позиции нейтрального. Отдельно от общей группы, с тренером по физподготовке работали защитник Вовка Гранат, хавбеки Ромуло и Квинсик Промес. По-прежнему по индивидуальному плану тренируется полузащитник Джано.
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 17:53
Почему Юра...??...возраст..пора называть Юрием....

Или всех уж.....Вова Гранат...Тёма Ребров.........
Судья
Судья ответил kingoffam
30 сентября 2015 в 17:53
Без провокаций, пожалуйста.
mentos-live
mentos-live ответил kingoffam
30 сентября 2015 в 17:47
я думал, ты именно это и имел ввиду)))
kingoffam
kingoffam ответил mentos-live
30 сентября 2015 в 17:46
Я так с дамами не общаюсь...
mentos-live
mentos-live ответил kingoffam
30 сентября 2015 в 17:44
не досрола.
kingoffam
kingoffam ответил лошадка35
30 сентября 2015 в 17:42
Сомневаюсь,конечно,но на пользу бы пошло.
лошадка35
лошадка35 ответил kingoffam
30 сентября 2015 в 17:40
спасибо за заботу, обязательно учту твоё никчёмное мнение по этому вопросу)
kingoffam
kingoffam ответил лошадка35
30 сентября 2015 в 17:38
Не доросла...
лошадка35
лошадка35 ответил kingoffam
30 сентября 2015 в 17:34
лучше на хрюшках.