• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 63’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 3:3 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» гуляет на Октоберфесте

30 сентября 2015, 17:02

Игроки и тренеры «Баварии» после победы в Лиге чемпионов над «Динамо» Загреб 5:0 приняли участие в праздновании Октоберфеста.

«Бавария» гуляет на Октоберфесте

«Бавария» гуляет на Октоберфесте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
04 октября 2015 в 23:14
пивнуха.. молодцы мужики!
DonnyDarko
03 октября 2015 в 14:00
ну фотки и по удачнее выбрать можно было
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:54
А чего за подозрительный мрачный мужик там на заднем плане в белой рубашке? :)
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:51
Гвардиола - пивной маньяк :) Где кубок ЛЧ? :)
cannongun
01 октября 2015 в 09:38
а где, собсна, бухло (первая фотка)? )
Радар
Радар ответил Марклар
30 сентября 2015 в 21:56
ну и логика у тебя. обязательно дожидаться чего-то плохого, чтобы это не нравилось? и если мне не нравится что на фото немецкого клуба такой странный подбор игроков, то я уже расист чтоли? лол просто фотка странная. а ты иди хвали свои меньшинства)
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 21:21
наа Штегена надейся
cska-62
30 сентября 2015 в 21:05
А где Левандовски? Не взяли? Наказан? Мало забил? "Кризис", как пошутил Заммер?
Ахад
Ахад ответил бoсх
30 сентября 2015 в 20:58
очень смешно...я тут прям ухахатываюсь
Ахад
30 сентября 2015 в 20:57
добро пожаловать в клинику доктора Ахада
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 20:53
Ты дурачок. За Барсу я болею с 2000 года. Школу я закончил 10 назад. По твоим комментам можно понять, что ты вообще не шаришь в футболе и ты молод ещё по любому. Игра у Барсы ещё появится! В январе заявят Турана и Видаля, игроки отойдут от травм и всё будет норм! Так что ты не паникуй и всегда поддерживай команду за которую ты болеешь! А ты наоборот говоришь, что Энрике тормозит, его надо уволить и т.д. Ну болей тогда за другую команду, какие проблемы? Что он тормозит? В прошлом сезоне Барса с ним взяла требл, выиграла ЛЧ, а ты такое пишешь...
nahan
30 сентября 2015 в 20:28
Пойло только у Пепа и то пиво...
вoлгoдoн
30 сентября 2015 в 20:07
Хосеп стиляга.
112910415
30 сентября 2015 в 19:58
этим можно!
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 19:56
Я про то, что играли они хорошо на Альянц Арене, что им мешало так играть на Камп Ноу? На Альянц Арене они тоже без Рибери и Роббена играли, но победили 3-2.
Марклар
30 сентября 2015 в 19:56
Ладно Барселона победила и на здоровье. Посмотрим что в этом сезоне будет.
Марклар
30 сентября 2015 в 19:53
Я про Рибери и Роббена. Они пропустили оба матча. А ты про что?
lawr19730
30 сентября 2015 в 19:53
Да он лягушачьи лапки походу хотел,а его сосисками накормили)))
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 19:51
На Альянц Арене не было травм что ли? Куйню не пиши)
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 19:50
Ах, так вон оно что) Ну иди тогда, продолжай за них болеть!
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 19:46
Да мне как-то ..х, просто ты прогнулась под другой клуб, вот и всё! Предала великую Барселону!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 19:42
хахаха =) чувак тебе к психологу ! для одаренных- я смотрю всегда игры Барселоны ... но футбол люблю ( смотрю Бундеслигу , премьер-лигу , РФПЛ и.т.д ) это не озночает что я глор ... я люблю ФУТБОЛ ! а болею и буду болеть за Барсу ... а ты просто школьник какой то который просто увидел там Неймара по телевизору ( о боже он финтит всё я буду болеть за Барсу , будет трансфер в ПСЖ буду болеть за ПСЖ )
Сливки общества
30 сентября 2015 в 19:42
Лицо Комана можно в мемы.)))
Сливки общества
30 сентября 2015 в 19:41
Коста тоже новичок, но ему все норм. =) Не смущался и вел себя естественно.) Дело в характере.
Ахад
30 сентября 2015 в 19:40
Dream Team
Марклар
30 сентября 2015 в 19:40
Не играли, были травмированы. Не надо сказки рассказывать тут.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 19:38
Я смотрю только чемпионат Испании и болею только за Барселону! А то что ты только Барселоной интересуешься так это твои проблемы! Ну я и говорю, что ты глор.
paulgeorgia
30 сентября 2015 в 19:35
еще и ник измени и все будет айс((
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 19:34
Да играли они норм на Альянц Арене) Только что им мешало играть так на Камп Ноу?) Это уже их проблемы!
Марклар
Марклар ответил Радар
30 сентября 2015 в 19:30
А как это по другому называть. Чего они тебе плохого сделали? Почему ты не расист?