• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

В КДК прокомментировали 6-матчевую дисквалификацию переводчика «Локомотива»

30 сентября 2015, 18:26

Глава КДК Артур Григорьянц прокомментировал ситуацию с шестиматчевой дисквалификацией переводчика «Локомотива» Степана Левина, который толкнул судью после матча с ЦСКА.

«Мы установили, что толчок был умышленным. На этом настаивал и судья. Такая запись была занесена в протокол и в рапорт делегата. „Локомотив“ не оспаривал этого факта.

Мы заслушали и Левина, и судей, восстановили хронологию посекундно. Помощник арбитра Антон Аверьянов не видел Левина. Левин, выходя на поле (это было после финального свистка, он мог выйти на поле), шел в сторону Ндинга и Майкона. Левин и Аверьянов двигались на встречных курсах. Левин, проходя сзади Аверьянова, левой рукой, предплечьем, задел Аверьянова и пошел дальше. При этом после толчка Левин не извинился, но принес извинения на КДК. Сам Левин заявил, что сделал это по неосторожности».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:59
Что же такое творится в мире?!Переводчики судей толкают и не извиняются!
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:58
А ведь мы могли бы об этом вообще не узнать!
RUSTY8
01 октября 2015 в 06:54
новости из разряда кухарка спартака дисквалифицирована на десять матчей
амурец
01 октября 2015 в 02:47
а судью насколько надо дисквалифицировать, за такое судейство?
mat73
30 сентября 2015 в 21:59
"-А еще они называли Вас большимземлянымчервяком, о Каа!"
Конь64
30 сентября 2015 в 21:27
Уже переводчики на судей бросаются...куда катиться футбол...
nahan
30 сентября 2015 в 20:37
Крутой переводчик...
vvv246
vvv246 ответил Санчо Панса
30 сентября 2015 в 20:25
Вообще, Карась судьишка неплохой, правила знает. Просто ему нравится постоянно быть в центре внимания. Это его и подводит.
vvv246
30 сентября 2015 в 20:23
А тренеришку ихнего, из шпал который, изгнанного со стадиона с позором, на сколько дисквалифицировали? Или на энтого Левина все списали?
RIR68
RIR68 ответил aztec1970
30 сентября 2015 в 20:12
спартачи своих всегда продадут. ага.
Поц
30 сентября 2015 в 19:48
А судьи кто?
6 матчей дисквалификации за псевдотолчек урода, который испортил всю игру.

"Дисквалификация налагается на матчи и на сроки (дни, месяцы, годы). Если не оговаривается иное, она не может превышать 24 (двадцати четырех) матчей"
TihonAlt
30 сентября 2015 в 19:41
Надо обходить за метр. Места вроде много.
112910415
30 сентября 2015 в 19:37
ужас
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 19:20
Вечно Карасев в какой то скандал вляпывается! В минувшем матче по сути он испортил игру, да и вообще не оправдал возложенное на него доверие( Надеюсь, что он еще не скоро будет судить центральные матчи тура)
Зенит 2015
30 сентября 2015 в 19:19
Во! Здорово! Нужно всем командам безработных борцов или боксёров переводчиками нанимать. Человек десять, пятнадцать. Пока одни на скамейке отдыхают, другие арбитрам их неправоту объясняют. Только вот ЦСКА и на этом сэкономит. Их ведь никогда с поля не выгоняют и не дисквалифицирует.
proezd2
30 сентября 2015 в 19:12
чё толкать,на кол садить всех.
Стас73
30 сентября 2015 в 19:11
Напоминает разбор ДТП. Интересно, у них страховка есть?
fr3nd
fr3nd ответил King1313
30 сентября 2015 в 19:07
гилерме. рузьке изык он знает
sir_Alex
30 сентября 2015 в 19:00
Борзый Степан
salaga
30 сентября 2015 в 18:49
Осерчал парень: мало того, что Аверьянов играть мешал, так ещё и после её под ногами путался.
spar7
30 сентября 2015 в 18:47
а че не до конца сезона?
Venezuela
30 сентября 2015 в 18:46
Так что же он сразу не извинился?
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:44
Прям Мимино ...........

Судья:"Ну люстру то он разбил??"
Фрунзик:"Зачем разбил,когда домой пошёл,случайно стулом зацепил......".
makkie
30 сентября 2015 в 18:40
Советую глянуть фотку переводчика на оф сайте Локо - парнишка совсем молодой, безобидный - как он умудрился толкнуть судью, загадка...
cska plus
cska plus ответил aztec1970
30 сентября 2015 в 18:38
Статья глупая, но ты глупее выглядишь!
iBragim2102
30 сентября 2015 в 18:33
Тупость какая-то!
aztec1970
30 сентября 2015 в 18:29
Гинер своих судеек завсегда защитит, ага.