• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Неста: «Скоро „Милан“ снова будет на вершине»

30 сентября 2015, 19:46

Бывший защитник «Милана» Алессандро Неста, сегодня посетивший базу клуба в Миланелло, выразил уверенность в том, что «россонери» добьются успеха под началом Синиши Михайловича.

«Синиша знает, как играть в футбол, и „Милан“ - отличная возможность для него. „Милан“ в этом году сильно изменился, и сейчас команде нужно сыграться и обрести стабильность. Однако я думаю, что фундамент заложен хороший, а также сейчас в составе есть отличные игроки. Скоро „Милан“ снова будет на вершине».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
01 октября 2015 в 15:30
"Скоро" - понятие растяжимое
RUSTY8
01 октября 2015 в 06:56
ага прям щас...
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:34
Очень на это надеюсь! Успехов Михайловичу и его подопечным на будущее) И я не смотрю на то, что Синиша много лет провел за главного соперника Милана - миланский Интер! Это не имеет никакого значения.
djbobo
01 октября 2015 в 01:01
Мда...
Уход Анчелотти ради какой то [Соблюдайте правила]ой команды вора-дегенерата - это смотря в прошлое самая страшная ошибка которую совершали Берлускони и Галлиани.
И назначение всех этих идиотских аллегри - тоже. Леонардо помнит кто нибудь? ТРЕНЕР бл... ТРЕНЕР!!!!!
Твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то сломалось там, и в первую очередь появившееся как шило в заднице у Галлиани желание "изменить" Милан, подстроить под тренера. Ладно бы это был Ван Гаал или какой нибудь Симеоне (хотя и ненавижу его - но он доказал что он отличный тренер).
Так они подстраивают Милан под гумно!!!!
Что за бред.... Это СОН....
Raulya
30 сентября 2015 в 22:10
Дай то Бог
Kurtd
Kurtd ответил KaZёL
30 сентября 2015 в 20:15
Тут уже даже не в школьниках дело, откровенно говоря.Я родился в 1991, и никогда не видел Милан начала 90-х)
Kurtd
Kurtd ответил KaZёL
30 сентября 2015 в 20:08
Тот Милан был в 80-х - 90-х, упомянутый мной - в 2000-х.Всё таки ближе по времени, да и в памяти у многих именно Милан Анчи с Шевченко-Кака-Пирло-Гатуззо.
ScudettoJuve
30 сентября 2015 в 20:06
Неста фантазёр...
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил Шмавон
30 сентября 2015 в 20:05
Долго будешь ждать...
ScudettoJuve
30 сентября 2015 в 20:04
А точнее скора Милан будет на дне)))
Шмавон
30 сентября 2015 в 20:02
жду этого с нетерпением
Сантус
30 сентября 2015 в 19:58
Да потратились прилично в этом году,но при всём уважении-Михайлович не уровень Милана,того Милана, который я знал.
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 19:55
я хочу этого .... но скоро не будет ! надо трансферами норм заниматся и бабла не жалеть и спускать и Анчелоти вернуть ( он как бы без команды щас )
Kurtd
30 сентября 2015 в 19:51
Несты не хватает.Да и Мальдини с Кафу, Пирло, Кака, Шевы.Вот тот Милан Юве на вершину и не пустил бы)