• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» - «Севилья»: стартовые составы

30 сентября 2015, 20:59
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Севильи» на матч 2-го тура Лиги чемпионов.

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо, Эрнанес, Хедира, Погба, Эвра, Мората, Дибала.

«Севилья»: Рико, Коке, Андреолли, Коло, Тремулинас, Нзонзи, Крыховяк, Рейес, Крон-Дели, Коноплянка, Гамейро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
01 октября 2015 в 09:27
Не надоело? Кэп, да кэп) Ты очень предсказуемый!
juvenale
01 октября 2015 в 09:18
cap
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Arhive
01 октября 2015 в 06:03
Смотрел только первый тайм, к сожалению. Сами более чем неплохо сыграл для первого официального матча за Ювентус, по-моему) Практически весь центр поля был под его контролем!
Arhive
Arhive ответил Санчо Панса
01 октября 2015 в 05:56
смотрел матч? как Хедира? мертвый, нет?
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:46
Тактика в трех центральных защитников принесла Старой Синьоре успех! В этом матче по сути не было правого защитника, поскольку вместе Лихштайнера играл Куадрадо. Рад видеть в составе Ювентуса Сами Хедиру) С возвращением! Коло это видимо Колоджейчак в составе Севильи) Без Банеги сложно что то было придумать андалуссийцам в атаке.
Hardwell
Hardwell ответил juvenale
01 октября 2015 в 02:25
В основном Дибала пока что косипорит моменты.Зато как хорош Куадрадо...КВАДРАТ!))) Я прямо смотрю и восторгаюсь что ли его игрой)))Какая ж техника,изюминку в команду приносит.
Juventus 32
01 октября 2015 в 00:18
Никакой сенсации, шейхи заплатили Менхенгладбаху)))
Чеченец_Манчестер Сити
30 сентября 2015 в 23:59
Сенсация!!!!!Аутсайдер выиграл!!!!!!!!!!)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил juvenale
30 сентября 2015 в 23:56
С победой, братья
juvenale
juvenale ответил Hardwell
30 сентября 2015 в 23:49
создаем море моментов,но реализация хромает
Hardwell
30 сентября 2015 в 22:29
НУ КТО ТАМ ПО ИГРЕ ДНИЩЕ?По таблице Италии будем смотреть и дальше? Ювентус силён!!!!!!!!!!! 4 раза подряд побеждали.Пора и на ЛЧ делать ставки.Значит в чемпионате наигрывают что то.Неспроста.Совершенно по разному играет Ювентус в ЛЧ и в Серии А!!!
КУАДРАДО И ХЕДИРА СМОТРЮ НА НИХ И В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sevastopol-www
30 сентября 2015 в 21:43
Будет заруба...
Juventus 32
Juventus 32 ответил Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 21:28
спасибо
311
311
30 сентября 2015 в 21:27
Дзюба: "Стартовые составы? Спросите у тренеришки!"
Ozilus
30 сентября 2015 в 21:26
жува должна собраться, к сожалению на рому надееться не приходиться
Ragnar_Lodbrok
30 сентября 2015 в 21:17
Удачи Ювентусу!
Agro1987
30 сентября 2015 в 21:14
играем 3-5-2, будем смотреть, что получится. Удачи нам , Ювентини))
nnb199O
30 сентября 2015 в 21:11
будем смотреть
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 21:08
Давай Севилья надо брать 3 очка пока Юве находится не в хорошей форме )))
Пластун
30 сентября 2015 в 21:07
Отлично. И сил потратят не мало перед субботним матчем.
Hardwell
30 сентября 2015 в 21:06
ВЕРИМ В КОМАНДУ! БОЛЕЕМ ЗА ЮВЕНТУС!!!
Hardwell
30 сентября 2015 в 21:05
А Хернанеса обязательно было выпускать? Посмотрим,думаю Аллегри понимает,что пора закрутить шурупы в кресле,а то что то ходуном ходит!Желаю Ювентусу и нам болельщикам Юве-победы и везения в этом матче!!!
вoлгoдoн
30 сентября 2015 в 21:04
Эмери верим.
rubinovyi2