• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду превзошел два достижения Рауля

30 сентября 2015, 23:14
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду отличился в 57-м матче Лиги Чемпионов. Португалец вышел в лидеры по количеству игр, в которых он забивал мячи. У предыдущего обладателя рекорда Рауля на счету таких матчей 56. Лионель Месси занимает по этому показателю третье место (48). Также в шестерку входят Рууд ван Нистельрой (42), Тьерри Анри (39) и Андрей Шевченко (39).

Также Роналду обошел Рауля и по голам за «Реал» в еврокубках. У него 68 точных ударов против 67 у испанца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
01 октября 2015 в 17:52
для меня все равно рауль л учше!
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил Raulya
01 октября 2015 в 14:50
согласен на 1000%!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Raulya
01 октября 2015 в 12:39
Я в этом не сомневаюсь
Andrejka
Andrejka ответил da da da
01 октября 2015 в 12:22
в чем легендарность Марадоны? в наркоте, в забивании рукой и бездарном тренере?тогда да, Месси можно с ним сравнить.
Andrejka
Andrejka ответил Raulya
01 октября 2015 в 12:19
поколение уже не то, сейчас все дайвингом увлекаются, а Кристинка бьет их рекорды в этом деле)))))
Raulya
Raulya ответил Конь64
01 октября 2015 в 10:39
Петух высокого полета))))
Raulya
Raulya ответил Juventus 32
01 октября 2015 в 10:37
Рауль то воспитает... У таких отцов дети достойные бывают...
Raulya
Raulya ответил AktobeBarca
01 октября 2015 в 10:36
В чем он превосходит???? В нырках или голов с пенальти????
Raulya
01 октября 2015 в 10:34
Ну за Раулем нырков вообще не наблюдается.....
Raulya
Raulya ответил Bundeseam
01 октября 2015 в 10:33
Рассмешил)))) ему до Рауля и его легендарности....................очч далеко......
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:52
Его просто не остановить! К 30 годам он уже переписал несколько клубных рекордов мадридского Реала и несколько рекордов в ЛЧ) К тому же он уже лучший бомбардир в истории сборной Португалии! Просто мастер с большой буквы и это все о Криштиану)
vovinho11
01 октября 2015 в 01:44
Заладили со своим Нырялду, сматывайся в МЛС
vovinho11
vovinho11 ответил Tysоn
01 октября 2015 в 01:43
Левандовски лучший бомбардир
feris1
01 октября 2015 в 01:18
Молток!
Зенит37туз
Зенит37туз ответил Erik15
01 октября 2015 в 00:27
ты о чем постишь,то? отдыхай
da da da
da da da ответил NGY
01 октября 2015 в 00:25
его с Марадоной сравнивают все футбольное и околофутбольное сообщество!
Erik15
Erik15 ответил Зенит37туз
01 октября 2015 в 00:21
В одиночку,столько,сколько тогда выиграл Реал???Тебя по-ходу,не переубедить............
Belgie2009
01 октября 2015 в 00:19
мессячные в теме..гори гори ясно что бы не погасло..
Lucius Vorenus
01 октября 2015 в 00:17
он крут
Конь64
Конь64 ответил da da da
01 октября 2015 в 00:17
Сразу видно, барсаглор...
IKER-RAUL
01 октября 2015 в 00:16
красава, успехов и дальше! но РАУЛЬ - легенда РЕАЛА, а Роналду - собиратель рекордов и в этом их главное отличие. ИМХО
NGY
NGY ответил da da da
01 октября 2015 в 00:13
С Марадонной Месси сравнивают только такие Мессидрочеры как ты!
Ему до Марадонны как ....
Erik15
01 октября 2015 в 00:06
То-же вариант!
Зенит37туз
Зенит37туз ответил Erik15
01 октября 2015 в 00:06
каждый кого ты перечислил был сам по себе,в тот момент,и по своим причинам. Там только рауль играл как звезда.
Vladimir808
01 октября 2015 в 00:06
ЗВЕРЬ!!!
Конь64
01 октября 2015 в 00:03
Я против Рауля не имею ничего, я именно смотря его игру стал поклонником Реала, просто называть футболиста, который по результативности уступает только великому Пеле, как-то странно...
da da da
da da da ответил NGY
01 октября 2015 в 00:02
не,вот смотри:

ведь по сути Роналду НИКТО не считает игроком уровня Пеле,Марадоны и Месси или даже Иньесты,Хави и Пирло с Вильей.
да,его называют лучшим игроком мира,или даже лучшим форвардом планеты,отсюда вопрос,сколько в данном случае у него голов на ЧЕ/ЧМ?
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2015 в 23:59
Кто-то ставит рекорды по забитым голам и количеству матчей в еврокубках. А наш Игорёк пошёл по другому пути, тоже как бы славному. Его надо выпустить и заменить на 2-й минуте, чтобы прервать эту серию, блин...
Tysоn
Tysоn ответил da da da
30 сентября 2015 в 23:58
на отборах ЧЕ Роналду лучший бомбардир,иии..лучший бомбардир сборной,а лео писька?)))
NGY
NGY ответил da da da
30 сентября 2015 в 23:57
А сколько у Месси на проходившем недавно Копа Америки?