• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бекхэм назвал «Милан» одним из фаворитов нынешней Лиги Чемпионов

01 октября 2015, 09:44

 Знаменитый английский экс-футболист Дэвид Бекхэм, похоже, слишком увлекся другими важными делами после окончания карьеры и не особенно интересуется положением вещей в современном футбольном мире. На открытии фирменного магазина спортивной одежды в Дубаи, отвечая на вопрос о том, кого Бекхэм считает фаворитом текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, Дэвид назвал «Манчестер Юнайтед», ПСЖ и «Милан». Хотя итальянский клуб вообще не участвует в европейских кубковых турнирах в этом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ki85
04 октября 2015 в 00:15
бекс херни не скажет))
HUNTERok
HUNTERok ответил Andrejka
03 октября 2015 в 10:22
Ребята, читайте оригинал интервью.
Juventus 32
Juventus 32 ответил augur
01 октября 2015 в 19:43
Но раньше чем вы, это точно
Die Roten
01 октября 2015 в 18:04
шутник!))
redevill4ever
redevill4ever ответил augur
01 октября 2015 в 17:41
согласен, проблем у них много
augur
augur ответил redevill4ever
01 октября 2015 в 17:01
но при нынешних делах кузенов это будет еще ни скоро
n1ger0k
01 октября 2015 в 16:42
Он просто уважает клубы в которых играл...
redevill4ever
01 октября 2015 в 16:08
не совсем корректно переведено, или искажены слова Бэкса. Дмитрий Корнило проверяйте, прежде чем публикуете.

«Есть разница между тем, кого я хотел бы видеть победителем Лиги чемпионов, и тем, кто, по моему мнению, выиграет турнир в действительности. Хотя может получиться так, что разницы и не будет.

Я назову «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Милан» – одну из этих трех команд хотелось бы видеть в качестве победителя», – сказал англичанин.

согласитесь, что есть разница - он хочет, что бы милан выиграл ЛЧ. Вот и все)
Конь64
01 октября 2015 в 15:39
Те команды за которые играл , они и фавориты....
ks/samara
01 октября 2015 в 15:33
Eмельяненко лучший
форева
01 октября 2015 в 15:00
Бэкхему пиндосы уже прочистили мозги.)))
spectator
01 октября 2015 в 14:35
Дэвид ошибаешься, Црвена Звезда фаворит))))
ceret
01 октября 2015 в 14:05
Арарат выиграет
cheerful
01 октября 2015 в 13:55
а может Депортиво из Ля Коруньи?))))
mihon_87
01 октября 2015 в 13:40
да-да-да
cska-62
01 октября 2015 в 13:14
А как же "Анжи"? С Самуэлем ЭтоО на острие атаки? Или Дэвид переместился несколько в иную эпоху? И "машина времени" у него несовременная? Так пусть обратится к Сулейману Керимову, тот ему новую купит! Под названием "Анжи - чемпион!"
Barsis
01 октября 2015 в 12:33
Он просто перечислил те европейские клубы, где провел карьеру. Просто забыл упомянуть про Мадрид.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:32
Не согласен.Считаю главным фаворитом Торпедо Москва.
Avaretz
01 октября 2015 в 12:17
Дал понять что ему глубоко на... на футбол
Andrejka
Andrejka ответил Bearded man
01 октября 2015 в 12:10
Он тебе лично позвонил сказал что это шутка?
Bearded man
Bearded man ответил КПР
01 октября 2015 в 11:34
Он англичанин и это была шутка, а вот туповатым сейчас выглядишь ты.)
maxim81413
01 октября 2015 в 11:27
я думаю он просто пошутил, а соккер сразу вырвал фразу из контекста, впрочем как обычно
George-CFC
George-CFC ответил DEIVID 2
01 октября 2015 в 11:12
да шутка юмора это от Бекхэма... все поржали там
RussianHorse
01 октября 2015 в 10:47
Карпин назвал Спартак одним из фаворитов кубка Соли.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил George-CFC
01 октября 2015 в 10:39
И что???

Какое отношение создаваемый им клуб имеет к Серии А, к ЛЧ, к знанию кто в каком состоянии в европейском футболе. Создание клуба это организационный момент, который можно доверить профессионалам и не вникать особо во все это, лишь контролируя, притворяются ли его замыслы в жизнь.
New_Look
New_Look ответил Galaxy real way
01 октября 2015 в 10:33
хорошо, хоть не Аякс...
New_Look
01 октября 2015 в 10:33
не знаешь, гинер к платини вчера не заходил, повелитель капса?
New_Look
01 октября 2015 в 10:32
и не особенно интересуется положением вещей в современном футбольном мире
-----------------------------
ну вот этим можно объяснить его последние прогнозы...
Санчо Панса
01 октября 2015 в 10:30
И это не удивительно! Он ведь поиграл за Ман.Юнайтед, ПСЖ и Милан) Вместо Милана логичнее было конечно назвать мадридский Реал.
DEIVID 2
01 октября 2015 в 10:28
Да плевать ему на футбол уже давно.