• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «Мы дали ПСВ слишком много пространства»

01 октября 2015, 11:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал победу над ПСВ.

«Заключительные 15 минут матча с ПСВ получились довольно нервными, но самое главное, что мы движемся вперед и уже предвкушаем поединок с „Манчестер Юнайтед“.

К сожалению, мы пропустили два гола во втором тайме. Нам нужно было собраться и выиграть, что в конечном итоге мы и сделали. К сожалению, нам не удалось забить больше трех мячей и решить все вопросы еще в первом тайме. После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства, и поэтому он забил два мяча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответил Miha
02 октября 2015 в 12:44
На повторе было четко видно, что Тошич начал свой прыжок ещё до касания с вратарем. В динамике судья этого не заметил.
Miha
Miha ответил Suomi 23
02 октября 2015 в 10:05
То есть по твоему когда вратарь соперника сбил с ног Тошича, нарушения не было??
Хотел бы я посмотреть на твои коменты когда такая же ситуация случится с твоей командой..
Suomi 23
Suomi 23 ответил SHMEL
01 октября 2015 в 22:01
У меня в нике цифра 23 - это номер региона и я его не скрываю. А профиль сейчас пустой , т.к. обнулился во время смены дизайна соккера. Пытался его заполнить заново и ни хрена не получается - каждый раз идет сбой соккера (вот даже прямо сейчас) - какие-то глюки с этой функцией.
Suomi 23
Suomi 23 ответил Miha
01 октября 2015 в 21:59
Первый - однозначно
RIR68
01 октября 2015 в 15:25
Тошич сыграл нормально.
Miha
Miha ответил Suomi 23
01 октября 2015 в 14:13
То есть по твоему те два пенальти в ворота ПСВ были левые?
Санчо Панса
01 октября 2015 в 14:12
Что верно, то верно, Зоран! Кстати для Тошича матч с Ман.Юнайтед станет немного особенным, ведь он когда то играл за красных дъяволов Манчестера) И конечно с манкунианцами будет сложнее, чем с чемпионом Голландии. Удачи ЦСКА!
sir_Alex
01 октября 2015 в 13:07
Слишком рано расслабились
kkomov
01 октября 2015 в 12:42
Особенно воротах рекордсмен дал им много пространства.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:30
Они вам дали,а потом вы им дали,все по честному.всё по плану :)
Шлёпни Бромантана
01 октября 2015 в 12:20
Тошич же играл когда-то в МЮ, принчипиальный для него матч будет.
SHMEL
SHMEL ответил Suomi 23
01 октября 2015 в 12:16
К сожалению не знаю за какой клуб ты болеешь(наверное стесняешься об этом написать)но картинно падать умеют в любом клубе,в ЦСКА в меньшей степени.Не наша вина,что судья повёлся на эту лабуду.
SHMEL
01 октября 2015 в 12:12
Второй тайм откровенно завалили...
Suomi 23
01 октября 2015 в 12:11
Интересно - у ЦСКА артистичное падение в штрафной соперника входит в тренировки как обязательный элемент? Если так, то у Тошича оно хорошо поставлено и отработано.
ОЛЛС
01 октября 2015 в 12:08
К Зорану и Марио вообще никаких претензий быть не может.Оба отработали на 100%.Не стоило менять Тошича под конец матча.Натхо - да,а Зоран мог бы устроить очередную сутолоку в штрафной у ПСВ.Неизвестно,чем бы это закончилось.
cska-62
01 октября 2015 в 12:04
Зоран! В матче с МЮ нужно забить три или четыре мяча, а потом, не опасаясь потери победы в матче, один мяч всё-таки пропустить... Чтобы порадовать болельщиков "Спартака"... У них и так мало радостей в жизни... Проявите гуманизм! Как вчера! Но без "валидольной концовки"...
Tajfun
01 октября 2015 в 11:55
Бой с МЮ для Тоши принципиален.)
Tajfun
01 октября 2015 в 11:54
Надо было четвертый класть и закончить без нервов.