Soccer.ru

Тошич: «Мы дали ПСВ слишком много пространства»

01 октября 2015, 11:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал победу над ПСВ.

«Заключительные 15 минут матча с ПСВ получились довольно нервными, но самое главное, что мы движемся вперед и уже предвкушаем поединок с „Манчестер Юнайтед“.

К сожалению, мы пропустили два гола во втором тайме. Нам нужно было собраться и выиграть, что в конечном итоге мы и сделали. К сожалению, нам не удалось забить больше трех мячей и решить все вопросы еще в первом тайме. После перерыва мы дали сопернику слишком много пространства, и поэтому он забил два мяча».

Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответ Miha (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:44
На повторе было четко видно, что Тошич начал свой прыжок ещё до касания с вратарем. В динамике судья этого не заметил.
Miha
Miha ответ Suomi 23 (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:05
То есть по твоему когда вратарь соперника сбил с ног Тошича, нарушения не было??
Хотел бы я посмотреть на твои коменты когда такая же ситуация случится с твоей командой..
Suomi 23
Suomi 23 ответ SHMEL (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:01, ред.
У меня в нике цифра 23 - это номер региона и я его не скрываю. А профиль сейчас пустой , т.к. обнулился во время смены дизайна соккера. Пытался его заполнить заново и ни хрена не получается - каждый раз идет сбой соккера (вот даже прямо сейчас) - какие-то глюки с этой функцией.
Suomi 23
Suomi 23 ответ Miha (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:59
Первый - однозначно
Miha
Miha ответ Suomi 23 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:13
То есть по твоему те два пенальти в ворота ПСВ были левые?
Санчо Панса
01 октября 2015 в 14:12
Что верно, то верно, Зоран! Кстати для Тошича матч с Ман.Юнайтед станет немного особенным, ведь он когда то играл за красных дъяволов Манчестера) И конечно с манкунианцами будет сложнее, чем с чемпионом Голландии. Удачи ЦСКА!
sir_Alex
01 октября 2015 в 13:07
Слишком рано расслабились
kkomov
01 октября 2015 в 12:42
Особенно воротах рекордсмен дал им много пространства.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:30
Они вам дали,а потом вы им дали,все по честному.всё по плану :)
Шлёпни Бромантана
01 октября 2015 в 12:20
Тошич же играл когда-то в МЮ, принчипиальный для него матч будет.
SHMEL
SHMEL ответ Suomi 23 (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:16
К сожалению не знаю за какой клуб ты болеешь(наверное стесняешься об этом написать)но картинно падать умеют в любом клубе,в ЦСКА в меньшей степени.Не наша вина,что судья повёлся на эту лабуду.
SHMEL
01 октября 2015 в 12:12
Второй тайм откровенно завалили...
Suomi 23
01 октября 2015 в 12:11
Интересно - у ЦСКА артистичное падение в штрафной соперника входит в тренировки как обязательный элемент? Если так, то у Тошича оно хорошо поставлено и отработано.
ОЛЛС
01 октября 2015 в 12:08
К Зорану и Марио вообще никаких претензий быть не может.Оба отработали на 100%.Не стоило менять Тошича под конец матча.Натхо - да,а Зоран мог бы устроить очередную сутолоку в штрафной у ПСВ.Неизвестно,чем бы это закончилось.
cska-62
01 октября 2015 в 12:04
Зоран! В матче с МЮ нужно забить три или четыре мяча, а потом, не опасаясь потери победы в матче, один мяч всё-таки пропустить... Чтобы порадовать болельщиков "Спартака"... У них и так мало радостей в жизни... Проявите гуманизм! Как вчера! Но без "валидольной концовки"...
Tajfun
01 октября 2015 в 11:55
Бой с МЮ для Тоши принципиален.)
Tajfun
01 октября 2015 в 11:54
Надо было четвертый класть и закончить без нервов.
Гость