• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Мата: "Я наслаждаюсь игрой «Манчестер Юнайтед»

01 октября 2015, 11:54

 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата прокомментировал победу над «Вольфсбургом».

«Сейчас я действительно чувствую себя очень хорошо. Надеюсь продолжить в том же духе. Я наслаждаюсь нашей игрой, команда набрала отличную форму и штампует победы.

Мы заметно подустали. Но сделали, что сделать было необходимо. После поражения от ПСВ в первом туре мы обязаны были побеждать. Пропущенный на первых минутах гол осложнил задачу, однако мы провели хороший матч и добились результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
Горный Орёл ответил Munutd
02 октября 2015 в 12:25
Да ладно,я шучу,МЮ хорошая команда.К ней не относится,но на немцах пеналей, желтых и удалений больше чем на всех остальных вместе взятых :)
RedWolf95
01 октября 2015 в 19:47
Мата и правда ключевой игрок мю.
Мю хорош в плане результата и это радует.и игра потихоньку налаживается .
Теперь надо некоторым игрокам дать отдохнуть ,
Kudos
01 октября 2015 в 18:10
лучший игрок красных на данный момент
Die Roten
01 октября 2015 в 18:09
молодец!
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:34
Мозг команды и конструктор многих атак красных дъяволов! В Ман.Юнайтед все роли четко распределены) Удачи ему и его клубу!
n1ger0k
n1ger0k ответил Рами
01 октября 2015 в 16:39
Тебе,что завидно?не могу понять.
Че как истеричка тут раскричалась..
Рами
01 октября 2015 в 15:18
они там кон-чают что ли от игры друг друга ! только и читаешь как они играют ! дня 3 назад первыми стали и пис-дец !
Виталик ManUtd Rus
01 октября 2015 в 15:14
Хуан очень хорош ! Спасибо Жозе за него .
New_Look
01 октября 2015 в 15:06
каждое слово Маты бесит Моура
Верг
01 октября 2015 в 15:00
пяточкой вчера сделал голевой пас, одие из лучших розыгрышей голоа в этом году
igarka
01 октября 2015 в 14:45
Молодец
spectator
01 октября 2015 в 14:37
Хуан реально лучший сейчас у манков , ост не впечатляют
Заратустра
01 октября 2015 в 14:09
Хорошо, что перешёл в легендарный МЮ. Синий клуп не достоин его.
cheerful
01 октября 2015 в 13:39
лучший игрок всего нынешнего МЮ
Mr_Tim
01 октября 2015 в 13:36
Молодчина Хуан! рады тебе болельщики )
Munutd
Munutd ответил Горный Орёл
01 октября 2015 в 13:14
У кого то жестко бомбит, да? Под каждой новостью про МЮ коменты подобные оставняешь.. Так вот, нефиг было руками размахивать, пендаль там бы 150%
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:34
Что без пенальти с немцами слабо сыграть? :)
REDWHITE_
01 октября 2015 в 12:32
сколько же МЮ Гарику накидает?
Даже страшно подумать
na
na
01 октября 2015 в 12:24
Я тоже за 3,03 вчера поймал)