• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» призвал болельщиков прийти сегодня на стадион

01 октября 2015, 14:53

 Сегодня «Локомотив» сыграет матч 2-го тура Лиги Европы против «Шкендербеу». Железнодорожники призвали болельщиков прийти сегодня на стадион и поддержать команду.

«Наступил день нашего матча в Лиге Европы. Ждем вас вечером на стадионе!», - говорится в сообщении в официальном Instagram'е ФК «Локомотив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
01 октября 2015 в 19:22
все на трибуны!
Майкл59ru
01 октября 2015 в 19:07
"Обойдёмся" ответил болельщик Локомотива и пошел домой спать )
Супервайзер
01 октября 2015 в 17:40
Должны справиться и без Якунина. Локо удачи!
Vane4ek
01 октября 2015 в 17:37
Жил бы в Москве - ходил бы на все матчи!) Сегодня ждем уверенную победу!) Вперед красно-зеленые!)
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:22
Проходной матч для Локомотива! Никакого повторения кипрского Аполлона, я надеюсь, не будет. Удачи и конечно ожидаемой победы над албанским клубом железнодорожникам)
REDWHITE_
01 октября 2015 в 17:22
Локо удачи!
Жаль, что у них болельщиков мало
augur
01 октября 2015 в 16:56
ужас просто..... народ идет в столице лишь на любимый многими Спартак. в Лондоне команд больше чем в у нас в столице и стады их полны всегда практически , хоть АПЛ хоть Чемпионшип. спрашивается зачем в Москве строить стадионы???
Alex-96
01 октября 2015 в 16:42
Мы сейчас с другом по 150 коньяка(чтобы не холодно было) и на стадион.
KAFA2525
01 октября 2015 в 16:39
Все столбы пообклеили, попортили.. Муциковсктие бобики негодуют...
Урия Гип
Урия Гип ответил Радар
01 октября 2015 в 16:35
Ну уж, объяснил бы, вдруг поймем.
RussianHorse
01 октября 2015 в 16:14
Надо,чтобы Оля в бикини их завлекала на стадион!
удав
01 октября 2015 в 16:14
давайте побеждайте!стране нужны очки !
Урия Гип
01 октября 2015 в 15:51
А если не звать, то вообще не ходят?
ФК Зенит всея Руси
01 октября 2015 в 15:38
"Локомотив" призвал болельщиков прийти сегодня на стадион
------------
Конечно, нужно поддержать российскую команду!
.
.
Хотя Москва конечно совершенно потеряла интерес к Футболу, Москва не любит, не понимает футбол и двадцатимиллионный мегаполис постоянно собирает почти пустые трибуны, что стыдно.
Для чего Москве 5(!!!) клубов - загадка. Оставить пару, а остальные распустить и их финансирование отдать тем клубам, кто любит футбол - нормальным российским городам.
vvv246
vvv246 ответил Радар
01 октября 2015 в 15:37
Ну да, ж\д рельса умнее всех!
vvv246
01 октября 2015 в 15:36
На великий клуп Шкендербеу фаны валом повалят из электричек!
RIR68
01 октября 2015 в 15:35
ну да, когда ещё Сендербеу в живую увидишь)
andr2112
andr2112 ответил makkie
01 октября 2015 в 15:30
С такой командой не только паровоз, но и дрезина справляться должна))))
ManUtd4
ManUtd4 ответил George-CFC
01 октября 2015 в 15:27
Сам по себе албанский язык довольно сложный для восприятия.

P.S. Первое тебе случайно отправилось)
Радар
01 октября 2015 в 15:24
просто против такого клуба (Шкендербеу) нужна реклама. если бы играли против Спортинга, то народ и без рекламы пошёл бы.
а то что в принципе ходят мало на матчи РПЛ - есть этому обьяснение, но мало кто на соккере тут догадается, в чём же оно, т.к. минимум пол-сайта тролли, глоры, школьники, либо просто недалёкие люди. у них разум ещё не созрел до обьяснения этому.
Vector
01 октября 2015 в 15:24
Я уже "заправляюсь"
Круглый1
Круглый1 ответил spectator
01 октября 2015 в 15:20
то как добываются их чемпионства люди в курсе поэтому и не ходят
Круглый1
01 октября 2015 в 15:19
а им ответ:"а ты заставь епт"
Радар
01 октября 2015 в 15:17
надо было написать *день нашего матча не в ЛЕ, а в еврокубках*
makkie
01 октября 2015 в 15:11
Удачи паровозам сегодня, только победы!
spectator
01 октября 2015 в 15:07
срамота , в огромной Москве народ ходит лишь на один Спартак(и правильно делает). зачем строить футбольные стадионы в столице если там лишь голуби и воробьи в качестве зрителей? когда в посл раз арена депо была до отказа забита а?
Ironyfan
01 октября 2015 в 15:02
А что ,могут не прийти !?)
fcspartak
01 октября 2015 в 15:01
откуда у локомотива болельщики?
George-CFC
01 октября 2015 в 14:58
Кто прочитал с первого раза Скендербеу и не запнулся?