• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА и «Барселона» реже всех фолят в Лиге чемпионов

01 октября 2015, 15:11

 После двух туров группового раунда Лиги чемпионов «Бавария» является самой результативной командой – 8 забитых мячей. «Маккаби», «Мальме» и «Шахтер» пока не забивали.

Так же «Бавария» чаще всех бьет по воротам – 51 удар (19 в створ) и владеет мячом – в среднем 68% игрового времени. Реже всех бьет «Мальме» – 9 ударов (5 в створ). «Реал» лидирует по количеству передач – 1502 (точность 92%). Наименьшее количество пасов у «Олимпиакоса» – 510 (75%). Больше всех фолит киевское «Динамо» – 36. А меньше всех – «Барселона» – 15. ЦСКА занимает предпоследнее место по этому показателю – 17 нарушений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 октября 2015 в 07:04
лучше бы больше забивали, я имею ввиду ЦСКА
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:43
Но злые языки опять станут говорить, что судьи просто не замечают их нарушений :)
Гавроша
02 октября 2015 в 00:21
Действительно, цска мало фолит, потому что за 6 игр в ЛЧ в этом сезоне они били 4 пенальти, и 3 игрока соперников были удалены. А они чистенькие.

Да и в чемпионате нашем они тоже не фолят, и вообще нигде не фолят. Да и тут их глоры не хамят )))
cska-62
cska-62 ответил SHMEL
01 октября 2015 в 22:56
Этот анекдот уже не самый смешной... Самый смешной сегодня: "Лодыгин - питерский Нойер"!
SHMEL
SHMEL ответил Tajfun
01 октября 2015 в 22:10
В своё время Серёга был пенальтистом,но потом после нескольких промахов перестал подходить к точке.
SHMEL
SHMEL ответил spartach n1
01 октября 2015 в 22:08
И тут ты облажался пятачок,мы далеко не первые по этому показателю.
SHMEL
SHMEL ответил cska-62
01 октября 2015 в 22:07
Опять сопли разводишь...СЛУЦКИЙ ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ТРЕНЕР!
andrew1965
01 октября 2015 в 20:04
это не очень хорошо, что в этом компаненте ЦСКА похож на барселону,
потому что так можно дойти и до того, что футболисты ЦСКА от контакта с соперником плечо в плечо будут улетать в аут, как делают футболисты барселоны
cska-62
cska-62 ответил Viktor41
01 октября 2015 в 19:47
Если Виктор Гончаренко заменит Слуцкого вовремя, то всё возможно... Главное, чтобы Гинер с этим делом не опоздал! И Мутко тоже ... Вот потому я и буду болеть за сборную России так отчаянно, как никогда прежде, наверное, не болел... Только чтобы Леонид Викторович нас покинул...
Viktor41
01 октября 2015 в 19:32
Надо и по другим показателям подтянуться. Смотришь и в финале окажемся. А что! А вдруг!
112910415
01 октября 2015 в 19:24
в хорошей компании!
aztec1970
01 октября 2015 в 19:01
Барселона всегда с мячом им фолить некогда и незачем, а кони удерживаются от фолов исключительно на морально-волевых, ибо скамейка коротка и дисквы ни к чему.
Круглый1
01 октября 2015 в 18:48
самой результативной по судейским взносам
Die Roten
01 октября 2015 в 18:32
странный заголовок.почему не ""Бавария" является самой результативной командой "??))
navigators
01 октября 2015 в 18:20
"Больше всех фолит киевское "Динамо" – 36".

Онижедети:)
SS.Boichenko
01 октября 2015 в 17:48
Заинтересует тех, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
Tajfun
Tajfun ответил spartach n1
01 октября 2015 в 17:23
Дока
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:21
Бавария Мюнхен - лидер почти во всех компонентах! Пеп наконец то донес до ребят, что они реально могут играть в тотальный футбол и при этом подолгу контролировать мяч) Барселона и ЦСКА реже фолят? Зато на игроках ЦСКА очень часто фолят, причем в штрафной и тем самым армейцы зарабатывают пенальти!
spartach n1
spartach n1 ответил Tajfun
01 октября 2015 в 17:16
Да гинер мастер своего дела ))
spartach n1
spartach n1 ответил RussianHorse
01 октября 2015 в 17:15
Ох не посмотрел, спасибо за подсказку, пойду че нибудь новое придумывать .
AlexKane
AlexKane ответил fcspartak
01 октября 2015 в 17:13
Ты еще количество его качаний за матч подсчитай
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил Tajfun
01 октября 2015 в 17:00
Может, нам Кириченко вернуть???
=D
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил vvv246
01 октября 2015 в 16:59
У тебя фобия в адрес всех коней мира. Становится страшно.
x-hate
01 октября 2015 в 16:59
количество нарушений - показатель класса команды, таким образом, хохляцко-нацистское [Динамо]о - унылое гумно
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил spartach n1
01 октября 2015 в 16:59
А есть статистика, кто больше/меньше фолит в Кубке Солнца и Atlantic Cup?
=DDDDDDD
RussianHorse
RussianHorse ответил spartach n1
01 октября 2015 в 16:57
Там ниже уже так "шутили". Че то ты совсем сдал..
spartach n1
01 октября 2015 в 16:53
А по пеналям кони впереди с огромным отрывом !
vvv246
01 октября 2015 в 16:49
Ну раз судьи все закуплены, то они фолов коней не замечают.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Tajfun
01 октября 2015 в 16:32
Привет Макар,согласен с Дмитрием,но а почему не попробовать бить Игорю Акинфееву?
,Были в истории футбола вратари пенальтисты.Стоит попробовать! Всех благ.
форева
форева ответил RussianHorse
01 октября 2015 в 16:32
Да они уже наизнанку вывернулись, как бы нагадить великим командам, регулярным участникам ЛЧ!)) У нас заголовки- ЦСКА.... и... Барселона, а у них в лучшем случае- спам и Волга.))) Вот их и бомбит не по детски.))))