• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер подозревается в коррупции при распределении билетов на ЧМ-2018 и ЧМ-2022

01 октября 2015, 20:15

 Президент ФИФА Йозеф Блаттер, который не хочет покидать свой пост, подозревается в использовании служебного положения при распределении прав на продажу билетов на матчи двух ближайших Чемпионатов Мира, которые пройдут в России и Катаре. Также сообщается, что право на их распространение получила компания «Match Hospitality», в которой работает Филипп Блаттер, племянник президента ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
02 октября 2015 в 14:19
Не может быть!
Фата лист
02 октября 2015 в 12:49
Всеми способами пытаются отправить старика в санаторий...
nahan
02 октября 2015 в 10:32
Не дадут старику доработать...
Murad0202
Murad0202 ответил Svtur
02 октября 2015 в 09:44
Да он хотел уйти сам, из за того что не оставляют в покое - решил на зло им остаться до конца, мол если не отстают то терять уже нечего.
bamana
bamana ответил Die Roten
02 октября 2015 в 09:11
похоже этот тоже спалится..
Die Roten
02 октября 2015 в 08:46
скоро и про платини что нибудь такое узнаем.
REDWHITE_
02 октября 2015 в 08:27
крутой чел
Svtur
02 октября 2015 в 06:54
уйдет с позором, если не хочет уйти сам.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:58
Уже начали распределяться права на продажу билетов на матчи ЧМ? Заранее все продумано, ничего не скажешь! Вообщем Зеппа сейчас будут во всех земных грехах обвинять) Швейцарский козлик отпущения.
Mr_Tim
02 октября 2015 в 04:46
Не исключено...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 октября 2015 в 04:32
начинается концерт...
Lion in Zion
02 октября 2015 в 00:33
Даа, наверное и здесь провокация злых янки -) Обманом заставили кристально честного энтузиаста футбола отдать билеты безо всяких тендеров фирме племяшки -))
Сергей Саныч
01 октября 2015 в 23:21
Уважуха.
Нормальный старпёр.
Ice van Reed
01 октября 2015 в 23:08
Одни домычлы с подачи США, хотя у запада у самих рыльцо то в пушку за нарушения границ в Сирии , а ранее в Ираке на международном трибунале приговорить Обаму к трем годам расстрела без перерыва на обед!!!
bamana
01 октября 2015 в 23:00
пора бы этого маразматика на нары..думаю так и будет!
americano_cool
01 октября 2015 в 21:59
Крепко за Блаттера взялись, но на наш чемпионат мира уже ничего не повлияет.
морозз
01 октября 2015 в 21:56
В Питере сынок Матвиенко алкоголик стал долларовым миллиардером и чего! Откуда у него банки, теплоходы и самолёты?
niker_666
01 октября 2015 в 21:48
посадите уже их всех нафиг )
kkomov
01 октября 2015 в 21:45
Да там каждого можно сажать - как в любой другой организации-корпорации европы.
starche
01 октября 2015 в 21:44
Верится с трудом.
vashinin
01 октября 2015 в 21:39
о, жулье))
Амба Нагорск
01 октября 2015 в 21:24
Даешь адреса, явки подельников!
Jeck Denielse
01 октября 2015 в 21:23
Покажите мне любого чела у власти и у денег , и я скажу кто его племянник......
Если у Платини есть племянник не думаю что он ходит в дырявых носках и обедает "Дошираком"..........
RIR68
01 октября 2015 в 21:20
из Блаттера хотят сделать главного барыгу)))
skainet
01 октября 2015 в 21:09
на Ёси смотрю всех собак повесили...америка решила всем показать что бывает с теми кто не делает как она хочет )))
cska-62
01 октября 2015 в 21:06
Посмотрел биографию этого дедушки... Родился он в 1936 году в Швейцарии... Так может это школьник Йозеф помогал немецкой разведке профессора Плейшнера выслеживать? И косвенно виновен в его гибели?! Ведь никто в фильме за это не наказан!
Скажете, художественный вымысел? Эх, сколько сегодня осуждают за отнюдь не художественные вымыслы, а за весьма примитивные...
Jeck Denielse
01 октября 2015 в 21:06
Блаттера осталось обвинить в наклоне Пизанской башни,в потеплении климата ...и придётся выяснить где он был в день убийства Кеннеди........


Руки прочь от Йозефа !!!!!!!!!!!
Hardwell
01 октября 2015 в 21:05
Не хочет покидать свой пост и отдавать его "кому надо" - лови ещё обвинения.Так даже в России практикуется))
112910415
01 октября 2015 в 20:59
плохо дело
summer2014
01 октября 2015 в 20:55
Утомила эта Санта-Барбара!