• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 18’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 63’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Мората: «В еврокубках играть легче, чем в Серии А»

01 октября 2015, 21:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

 Испанский нападающий «Ювентуса» Альваро Мората, забивший за туринцев в пяти подряд матчах Лиги Чемпионов, сравнил уровень сложности игры в итальянском чемпионате и европейских кубках, а также поделился соображениями насчет потенциального возвращения в Мадрид.

«В Италии играть гораздо сложнее. Там оставляют меньше пространства. В Европе в этом плане полегче. Победа над „Севильей“ стала отличным результатом для нас. У Аллегри все в порядке.

Что же касается моего возможного возвращения в „Реал“, то я стараюсь не думать об этом – впереди длинный сезон. Я спокоен. Я сосредоточен на игре и моей семье, а со всем остальным разберется мой агент.

Если тренер мной доволен, то я также счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
02 октября 2015 в 19:26
да это понятно..
Juventus 32
02 октября 2015 в 16:40
Озарение это когда за Юве глорить начнёшь.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
02 октября 2015 в 16:40
Привет. Я думаю ещё и с мотивацией в чемпионате проблемы, как ни как 4 к ряду титула расслабляют. Аллегри тоже чемпионат использует для экспериментов с составом, в ЛЧ он себе такого не позволяет. Ориентируется на прошлые годы, но так можно чемп и проср@ть.
katalonez
02 октября 2015 в 12:10
Ну да, в остальных чемпионатах ведь в футбол играют, а не думают как бы засушить после забитого
Juventus21
02 октября 2015 в 10:25
Мората прав. В Италии почти все команды играют от обороны и порой сломать эти редуты довольно сложно. Надеюсь, Болонью обыграем на классе.
Barsis
02 октября 2015 в 10:12
Все дело в настрое команд в играх Серии А. Против Юве в Италии команды выходят как на последний матч в жизни, а сами футболисты Юве внутренне чувствуют свое превосходство и думают, что обыграют в пол-ноги. В ЛЧ ситуация совсем иначе.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 09:01
Не надоело одно и тоже то писать?
juvenale
02 октября 2015 в 09:00
кэп
This is HSV
02 октября 2015 в 06:21
Рогатка в своем репертуаре xD
juventus186
02 октября 2015 в 05:36
Короче, Морату - в ЛЧ!
А Жук ,пускай ,в серии А костоломит!:-)
juventus186
02 октября 2015 в 05:36
Короче, Морату - в ЛЧ!
А Жук ,пускай ,в серии А костоломит!:-)
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:10
Да, Альваро забивает уже в 5 матчах ЛЧ подряд! В трех последних матчах Ювентуса в прошлом розыгрыше и уже во втором подряд туре ЛЧ этого сезона) Он все таки поинтереснее будет в атаке чем Марио Манджукич, на мой взгляд. Просто в ЛЧ некоторые команды еще приспособились к манере игры Ювентуса, а в Италии за долгие годы нахождения Старой Синьоры на вершине, многие к ней уже привыкли)
Hardwell
02 октября 2015 в 04:07
И конечно же многие небось станут [Соблюдайте правила]ть меня.Ещё бы,а кому нравится правда?Кому вообще адекватные мысли охота прочитать или развить их по ходу диалога.
Hardwell
02 октября 2015 в 04:02
Ну а кто ж думает иначе?Только те,кто Серию А не смотрит последние года два!!!!Или судят по матчу какому? Милан-Интер)))) Ну так оно и есть на самом деле то!
А кто смотрит,тот понимает,что тактически самый сложный,тренеры опять таки где считаются лучшими??В Италии! А на матчах много ли дают пространства действовать?Нет конечно!Там дистанцию выкрадываешь каждый сантиметр поля.Никто не делает - ударил и побежал половину поля и до ворот.Скучный скажите?Ды нет,прост не такой насыщенный голами!Потому как играя,царапая каждый метр,имея сильную тактику обороны,сложно забивать.
Один Мората так говорит? А вы РОНАЛДИНЬО вспомните! Он ведь также сказал в своё время,придя в Милан!
Hardwell
Hardwell ответил Pastor Maldonado
02 октября 2015 в 03:55
От души! Приятно такое прочитать.
СR7 REAL СR7
01 октября 2015 в 23:50
Мората красава!
Andre_L
01 октября 2015 в 23:43
в фифа 15 играть легче чем в серии а
Ruslan3132
01 октября 2015 в 22:59
что с тобой
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 22:14
Сери А скоро вновь станет самым сильным чемпионатом!!!
зигзаг
01 октября 2015 в 22:05
Настрой в лиге чемпионов иной. Но и от силы соперника многое зависит.
Pastor Maldonado
01 октября 2015 в 21:57
Большое уважение Ювентусу за то, что даже в трудную минуту побеждают в ЛЧ и продвигают Сериал! Это не Нердадзурри, которые в гораздо более приличной турнирной ситуации позорно вылетали из ЛЕ (sic).
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 21:54
Надеюсь ты не поведешься на деньги и не вернешься в Реал!