• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «Сегодня были важнее три очка, а не красивая игра»

01 октября 2015, 22:48

 Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко подвел итоги поединка против «Шкендербеу» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

«В матче с ЦСКА потратили много эмоций, поэтому было тяжело. А на „физику“ жаловаться не собираюсь. Соперник имел два хороших момента. Не забил. А мы смогли. И как бы это ни звучало, но нам сегодня были важнее три очка, а не красивая игра. Так что довольны.

Санкции от УЕФА за скандирования с трибун? А я сербского не знаю. Что они там кричали? Мне непонятно», - передает слова тренера корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
Vector ответил Qranat
02 октября 2015 в 15:28
Рейнгольд, ты ли это?
Die Roten
02 октября 2015 в 14:21
3 очка конечно важнее.
Фата лист
02 октября 2015 в 13:04
Три очка не пахнут!
aztec1970
aztec1970 ответил Qranat
02 октября 2015 в 09:59
Матч со Спортингом смотрел? А чё тогда свистишь?
aztec1970
02 октября 2015 в 09:57
Всё правильно сказал! И вообще он на своём месте. А то какие-то биличи, божовичи, кучуки...
kkomov
02 октября 2015 в 07:20
Красивая игра у вас? Не помню!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:22
Локомотив сыграл конечно не в полную силу, а ровно настолько, чтобы одержать победу. Как говорится на классе обыграли албанского чемпиона! ЦСКА вообще физически подсел против ПСВ во втором тайме. Хорошо, что этого не случилось с железнодорожниками)
Qranat
02 октября 2015 в 00:21
ХА-ХА-ХА.. Вот насмешил.... Как будто "Локомотив" играет, а тем более красиво ??? И что интересно, Ловчевы и Бубновы не брызжат слюной о автобусах и электричках локовских, а говорят..." хорошо что у "Локо" есть свой стиль, дающий результат". А вспомните как они визжали о Бердыевском "Рубине" прошлых лет, ставившим на колени московских и питерских регулярно и в Европе наводивший шороху... Срамота а не эксперты. А на игру ж.дорожников смотреть тошно.
spar7
02 октября 2015 в 00:17
сыграли неплохо. но сопернику позволяли слишком много. они лишь из-за неопытности и более низкого класса не наказывали вас, ну и гильерме конечно великолепно сыграл. бешикташ сейчас не сильнее спортинга, потому надо выходить из группы уже после матчей с ними
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 23:09
Локо с победой,Игорю Черевченко уважение!
vvv246
01 октября 2015 в 23:07
Минималист. То и зрителей - кот на...л!
AntiClockWise
01 октября 2015 в 23:04
Играли больше по сопернику. Он позволял многое, отсюда психология. Локо с победой. Черевченко доказывает свою состоятельность - это радует.
cska-62
01 октября 2015 в 23:00
Соперник имел не два хороших момента, а куда больше! И даже не "хороших", а голевых! Памятник Гильерме ставьте! "Академики с тросточками..."
rubinovyi2
01 октября 2015 в 22:59
Да,нормально вы отыграли!
DXTK
01 октября 2015 в 22:57
Победа есть победа три очка в кармене а пускай проигравшие рыдают. А на трибунах была тишина........
azamat949494
01 октября 2015 в 22:55
с победой
skainet
01 октября 2015 в 22:55
главное то конечно три очка, но там было у соперника не пару моментов и еслибы не спасения гилерме могло и не быть трёх очков ...уж совсем как то на расслабоне гоняли
Vane4ek
01 октября 2015 в 22:53
Игра забывается, а результат остается!) Тяжело играть на три фронта!) Главное что победили!)
XaXatyn
01 октября 2015 в 22:53
Таких соперников можно обыгрывать не выкладываясь на 100% , но и расслабляться нельзя