Soccer.ru

Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Габалой»

02 октября 2015, 00:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ГабалаГабалаМатч завершен

 Точный удар вышедшего на замену Федора Смолова позволил «Краснодару» взять полноценный комплект очков в поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Габалы».

«Краснодар» — «Габала» — 2:1 (1:0)

Голы: Вандерсон, 8, Смолов, 84 – Додо, 51

«Краснодар»: Синицын, Страндберг, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Мамаев (Лаборде, 66), Газинский (Жоаозиньо, 76), Ахмедов, Каборе, Ари (Смолов, 60), Вандерсон

«Габала»: Безотосный, Станкович, Вернидуб, Рикардиньо, Дашдемиров, Додо, Гай, Меца (Садыгов, 46, Заргиров, 90+1), Зенев, Перейра, Антонов (Зец, 75)

Предупреждения: Перейра, 45, Енджейчик, 73, Станкович, 80, Безотосный, 81, Гранквист, 82, Ахмедов, 87, Садыгов, 88

Главный судья: Марцин Борски (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
sir_Alex
02 октября 2015 в 07:13
Геройский парень Смолов!
kkomov
02 октября 2015 в 00:18
А могли бы в ЛЧ играть, не продай галицкий там место лыжникам.
нoГГано
02 октября 2015 в 00:04
Результатом как и игрой совершенно недоволен, ожидал большего
radist_21
02 октября 2015 в 01:52
И Феде спасибо,и матч валидольный,но победа есть победа,хоть и вернулся со стадиона мокрый до нитки.Даже магазины в Краснодаре торговали спиртным всю ночь!Первые три очка есть,и это самое главное,а Габала отличная команда и ой как непросто быкам будет в Азербайджане!
Sub Focus
02 октября 2015 в 00:03
Габала молодцы, во втором тайме были получше. Краснодар с победой.
Donetsk_the_BEST
02 октября 2015 в 00:07, ред.
Ай да молодцы!!!
РПЛ набрала в рейтинге УЕФА очков в этом сезоне, больше чем все остальные и даже обошла ЛаЛигу по этому показателю!
Главное продолжать в том же духе!!!
Радар
02 октября 2015 в 01:21
Россия благодаря двум победам и ничье сегодня вышла на чистое первое место в сезонном рейтинге этого года (5.9) как минимум до следующего тура еврокубков. вторыми идут испанцы (5.78), третьи - норвежцы (5.25).

P.S. если соккер не запостит эту новость, грех им! либо фашисты, либо просто малоопытные редакторы. Ну Димка то я знаю, с Укр.
Greiba
02 октября 2015 в 01:53
Россия вышла на первое место в таблице коэффициентов УЕФА текущего сезона После завершения 2-го тура в групповых турнирах Лиги чемпионов и Лиги Европы Россия вышла на первое место в таблице коэффициентов УЕФА за текущий сезон. На данный момент Россия лидирует с показателем 5,9, опережая Испанию (5,785) и Норвегию (5,25).
Fazzi
02 октября 2015 в 04:19
Матч валидольный, но понравился. Габалиные молодцы, играли на высоком уровне. Погодка подвела, на стадионе дождяка, а в 2х км уже сухо! С победой быков!
VadimR
02 октября 2015 в 00:33
В таких турнирах как ЛЕ проще выиграть ту же Боруссию Д, которая играет на 3 фронта и бережет основной состав, нежели Габалу, игроки которой выдали для себя очень качественный матч, с запредельной самоотдачей и мотивацией!
radist_21
radist_21 ответ Вайнах_95 (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:49
Чечены,с чего это вы наехали на Краснодар?Что вам позволили увезти очко?Откуда взялась ненависть?Вайнах,я всегда уважал вас,ты хочешь,чтобы это уважение испарилось,так это запросто!Еще пару твоих высказываний,и Терек для меня станет ведром с мусором!
Эдсон Бразильяно
02 октября 2015 в 00:41
Габала - очередная "тренерская" команда Григорчука,одного из талантливых коучей в постсоветском пространстве ,что он доказывал не раз,тренируя не самые сильные команды.
DRDR_SaSa
02 октября 2015 в 00:43
Крепкие пацаны! К слову, Карабах, дрюкнул Бельгию. Молодцы! Вперёд, Совок!
mouzz
02 октября 2015 в 12:13
Федя сейчас объективно самый лучший форвард среди россиян)))) кандидат №1 в сборную без вариантов))))
Venezuela
02 октября 2015 в 01:40
Краснодар победил, но победил чудом. Повезло, что у Смолова получился удар. В самом конце!.. Нельзя же так против Габалы играть.
Супервайзер
02 октября 2015 в 07:56
Смотрел только первый тайм. Результат удивил. Должны были выигрывать с разгромным счетом. Ну ладно, с победой!
амурец
02 октября 2015 в 02:02
с победой быков
Круглый1
Круглый1 ответ radist_21 (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:36
ну азеры тоже отскочили из-за того что тот же ари нулевой не реализовал
Круглый1
Круглый1 ответ summer2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:25
всему свое время, еще потеснят газовик с титула
капустко
02 октября 2015 в 11:40
Наши не плохо показали себя в Еврокубках.
kkomov
kkomov ответ mondm (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:33
Ты прав, не стоило им сливать коням первое место после первого.
Suomi 23
02 октября 2015 в 00:35
Если у Габалы с диким скрипом выигрываем, то что будет с ПАОКом, у которого Боруссия выиграть не может?
Круглый1
Круглый1 ответ Suomi 23 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:40
не сцы кубаноид, боруссия и с нами повозилась
Круглый1
Круглый1 ответ kkomov (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:40
ну, я мечтаю должны же гинер и мюллер скончаться
Круглый1
Круглый1 ответ kkomov (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:41
первый после бога?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Alcaron (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:57
Высокий? ты его-то видел? 182 см!!!
Круглый1
Круглый1 ответ Demon1990 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:42
о с цдка даже мансити обжегся, там судейке занесли
Алекс Шмель
02 октября 2015 в 11:58
С трудовой победой. Федя - молодец.
Круглый1
02 октября 2015 в 00:42
у краснодара проблемы:есть санкции, ари, кононов ых, но давайте не будем молодой клуб гнобить, а лучше поддержим, у него еще будут яркие матчи в истории
spartach n1
02 октября 2015 в 00:45
С победой, красавцы !
Гость