• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чалый: «Смазало концовку удаление Кисляка»

02 октября 2015, 00:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Валерий Чалый поделился комментарием после нулевой ничьей с «Бордо» во 2-м туре группового этапа ЛЕ.

«В такое позднее время играем первый раз. Не очень удобное для подготовки. По игре: хорошая качественная игра с хорошим соперником, контроль мяча, моменты. К сожалению, смазало концовку удаление Кисляка.

Могли сегодня сыграть неудачно, особенно в концовке. Но моментов у соперника как таковых не было. Давление было. Мы вели игру, когда надо, защищались, когда надо, атаковали. Тот план, который был на игру, мы выполнили».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrefino13
03 октября 2015 в 18:49
Ничья отличный результат для игры с Бордо.Рубин болтается в низу турнирной таблицы,и это не случайность,как казалось после первых туров.
ioska
02 октября 2015 в 16:07
Что у Рубина нет тренера?
Фата лист
02 октября 2015 в 13:19
Когда руководство уже тренера назначит? Зачем уволили Билялетдинова, если замену ему не нашли?
pachkevi4
02 октября 2015 в 10:39
выполнили план на игру?то есть план был сыграть вничью?И как странно звучат слова,что у бордо не было моментов..штанга и две перекладины это так...Может чалый дремал во время матча.
SHMEL
02 октября 2015 в 10:39
С Бордо это действительно хороший результат.Но сейчас Бордо не тот,что в 80-90.Отличные игроки тогда там были...
SanitarForest
02 октября 2015 в 10:31
Чалый бредит? какую концовку он имеет ввиду?? не проиграли и слава богу.
nahan
02 октября 2015 в 10:24
Не самый худший результат.
vvv246
02 октября 2015 в 10:17
Смазало игру тренерство Чалого. При таком составе игроков плестись в хвосте ЛЕ и РПЛ просто смешно. Кроме тупых навесов в чужую штрафную - ни-че-го! А потери в передачах? Дворовая команда под руководством физрука, бросившего ребятам мячик и отдыхающего в тенечке! Ладно, хоть не пропустили.
Ну а Кисляк, чего Кисляк? Кисляк старался, один из немногих, и перестарался...
Kostya_Kostya
02 октября 2015 в 09:35
Чалый-хороший тренер!Мне кажется с него будет толк,если дать некоторое время!Мне он нравится!
FaTeK1945ru
02 октября 2015 в 09:34
...похоже,что ничья была целью Чалого.
Parker1_9
02 октября 2015 в 08:16
Матчи с Ливерпулем станут для Рунина в ЛЕ решающими, шанс есть так как Роджерс выставляет дублирующий состав, но Рубин сейчас лихорадит он может Локо победить и Уралу проиграть. Хотя дубль Ливерпуля не факт что обыграл бы нынешний Урал
REDWHITE_
02 октября 2015 в 07:56
хоть так
aMur
02 октября 2015 в 07:26
Кисловато получилось.
wojanolja
02 октября 2015 в 06:47
могло быть хуже
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:36
Потеря Кисляка в матче против Ливерпуля не такая уж и большая, на мой взгляд! Вот если против английского клуба не сыграет Карадениз, то это конечно будет не очень хорошо для Рубина. А игрок сборной Белоруссии это не основной игрок)
Землянин
02 октября 2015 в 04:09
Это точно ...
walk
02 октября 2015 в 00:54
С первым очком,однако! Надеюсь,йих ещё прибудет!