• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» претендует на Тони Крооса

02 октября 2015, 12:30

 Полузащитник «Реала» Тони Крооса, который попал в список футболистов, претендующих на «Золотой мяч», может перебраться в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что немец недоволен своей ролью в команде под руководством Рафы Бенитеса, а «дьяволы» не прочь провернуть эту сделку уже зимой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
03 октября 2015 в 10:50
За эти полтора года прошло 2 трансферных окна прошли и цены на игроков вообще подскочили.. Игрок уровня Крооса с такими титулами за плечами в ту пору стоили не меньше 40 а сейчас вообще за 80 лямов перевалят.. а Реал за него 25 вроде заплатил
red-killer
red-killer ответил Red_team
02 октября 2015 в 23:26
извеняюсь не знал(
Red_team
02 октября 2015 в 21:40
AlexanderP622
"Потому что Швайни не играет не как" - это ж надо было так закрутить, минут десять ломал голову, что он имеет в виду, - так и не понял =(
Red_team
Red_team ответил red-killer
02 октября 2015 в 21:36
ДобылА =) это девушка =)
Triem
02 октября 2015 в 21:07
Я так понимаю что ему больше по душе игроки группы атаки!)
Triem
Triem ответил George-CFC
02 октября 2015 в 21:05
Хорошее дело - ожидать высокой оценки от человека сыгравшего в матчах 30 или 22 минуты)! Следует помнить что Басти опорник и основная его задача это разрушение атак соперника. Иными словами то, за чем следить не интересно или чего не замечаешь!
Мата? Может ты еще его с Левандовски или Агуэро сравнишь?
red-killer
red-killer ответил Mоnоlo
02 октября 2015 в 20:53
откуда эту инфу добыл,с какого источника?
Inside91
Inside91 ответил Рефери
02 октября 2015 в 19:41
Причина предупреждения?
рус фан
02 октября 2015 в 18:28
Если МЮ купит зимой 26 летнего на тот момент Крооса, то безусловно укрепит центральную зону и с Швайни Тони возможно заиграет лучше чем в Реале, где он считаю не нашел себя, но здесь вопрос цены будет достаточно сильным, дешевле чем 70 млн евро нам его продавать нет смысла особого, причем найдутся и другие клубы которым нужен этот футболист.
mphuZ
mphuZ ответил Ruslan3132
02 октября 2015 в 18:15
в реале, да и вообще в испании, он был крут на чистых мячах. самым лучшим в мире даже.

но в германии он был проворнее и быстрее, больше бегал. а после испании он только пешком ходит и даже не хочет бороться за мяч. таким же становится и кроос.
Red_team
02 октября 2015 в 17:37
Не обращай внимания, самые глупые пользователи легко поддаются стадному инстинкту, один тявкнул чушь - все остальные подхватили лай
Red_team
Red_team ответил Bundeseam
02 октября 2015 в 17:33
Ты напутал все, это ж Реал не умеет факсом пользоваться, давно уже все расписано было, в газетах даже в разных читал, что там именно Реал с факсом тупанул
manutd navsegda
02 октября 2015 в 17:05
А я не уверен что ты знаешь все о чем знает и думает перес! Или он тебе лично отчитывается?)
muller
02 октября 2015 в 17:02
вот так вот... в мю тоже не особо нужен будет... а если тренер поменяется так и вообще потом может в дргую команду перейти... надо было в родном клубе играть...
Baisangur95reg
02 октября 2015 в 17:01
Ну поживем увидим как говорится
просто сашка
02 октября 2015 в 16:54
транжирство? окей гугл)

данные с трансфермаркета за последние 2 года...
мю потратил примерно 320 млн евро, а продал примерно 160 млн евро, как итог 160 млн евро за 2 сезона в среднем по 80 за сезон, при этом он существенно разгрузил зарплатную ведомость, что немаловажно...

и так смотрим, что произошло с МЮ после ОГРОМНЕЙШИХ ТРАТ ( о боже мой 80 млн евро за сезон в среднем) и так: из стариков САФа остались лишь: каррик, руни, смоллинг, джонс, ддх ---- 5 человек! 5 КАРЛ! остальные сплошь новые МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ игроки ( за исключением швайне) посмотрите средний возраст МЮ - это самая молодая команда АПЛ! при ЛВГ куплены: блинд -24г, шоу 19 лет, рохо 25 лет, дармиан 25 лет, эррера 25 лет, шнайдерлин 24 года, депай 21 год, марсиаль 19 лет, при этом в команде есть молодые макнейр, смоллинг, джонс, янузай, вилсон,блеккет,перейра и лингард... И ТАК ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? ЛВГ за год с небольшим полностью произвел смену поколений за ГОД!!!!! и 2-3 МЕСЯЦА!!!! потратив 160 млн евро!!! ЭТО ОГРОМНЫЕ ТРАТЫ????? ну я тогда не знаю....

это транжирство?
LEGGI
02 октября 2015 в 16:52
можно продать лямов этак за 80 учитывая что это МЮ, в Реале о не стал незаменимым
Zidane5-10
02 октября 2015 в 16:47
у МЮ много денег, потому что такого транжирства как сейчас никогда не было. МЮ по всему миру находили молодых, талантливых игроков и из них делали мировых звезд. а щас кого угодно покупают за космические бабки(от соседей заразились)
nnb199O
02 октября 2015 в 16:39
Нужно ли кросу идти на такое понижение?
GimmeFive
02 октября 2015 в 16:38
Перед тем как комментировать эти "новости" - посмотрите, откуда их взяли. Никому не известный фанатский аккаунт @ToniKroosNews - авторитетный источник, не правда ли?)) Соккер всё больше и больше превращается в жёлтую помойку. А болельщики Юнайтед уже давно привыкли, что к нам сватают половину заметных игроков мира) Что-то про Снейдера давно не было, странно :D
просто сашка
02 октября 2015 в 16:28
насри, адебайор...
George-CFC
02 октября 2015 в 16:24
Санья тоже так думал... в итоге это оказалось отличное место, чтобы грести бабло)
cheerful
02 октября 2015 в 16:22
смешно))) Болт на 38 и гайку впридачу манкам а не Кроос)))) не отдаст его Реал и тем более зимой , Бени самому бы хоть до конца сезона удержаться на своем посту. Хедиры и Ильярры нет уже в команде так что опорная зона за Тони и Лукой лишь.
George-CFC
George-CFC ответил Red_team
02 октября 2015 в 16:21
Вообще-то бесподобно играет Мата. Да и Мартиаль, просто открытие! Дриблинг интересный, парень наглый. Всё есть для будущего.
А Швайни даже не основной игрок, что он отжигает напалмом?
С Саутом - 30 минут, оценка - 6.47
С Котами - 22 минуты, оценка - 6.28
С Волками - 72 минуты, оценка - 6.44
Показатели среднего полузащитника, но речь-то о вроде как о топовом полузащитнике.
"Выжигал напалмом" он с Брюгге, и голевая была роскошная с центра поля.

Я ничего не хочу вам доказать... он остаётся пока громким именем и крутым футболистом. Да и времени для возрастного игрока в новой стране мало прошло. Но от Швайни нужно требовать большего, тем более самое трудное-то ещё впереди.
George-CFC
02 октября 2015 в 16:15
какая разница что было? Челси показывал чемпионскую игру пару месяцев назад...
Сейчас Руни тоже очень плох, но Руни есть Руни, он вернёт свои кондиции и форму и он душа и лидер. Каррик держит себя на уровне, молодец.
Рауль и Зидан
02 октября 2015 в 16:11
За 80-90 мил пожалуйста пусть забирают,у МЮ все равно денег не мерено
Baisangur95reg
02 октября 2015 в 16:10
Не думаю что Реал его отпустит ,Или отпустит но за косм. цену!
Red_team
Red_team ответил George-CFC
02 октября 2015 в 16:10
Басти бесподобен сейчас, Мартиаль и Швайни единственные игроки, которые сейчас реально тащат МЮ, Басти начинал слабовато, сейчас отжигает напалмом
Red_team
02 октября 2015 в 16:08
Ахахахаха, "так и Евро зоне" - убило наповал =) У ЛЧ на голубую луну аллергия, выплевывает не жуя даже, самый большой неудачник ЛЧ - это несомненно голубая луна =)
Red_team
Red_team ответил manutd navsegda
02 октября 2015 в 16:06
Челси, да