• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «В „Челси“ нет плачущих примадонн»

02 октября 2015, 17:40

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо, который не будет наказан за свои слова в адрес Евы Карнейро, попытался объяснить, почему его команда играет так нестабильно.

«Почему „Челси“ играет нестабильно? Трудно сказать. Игроки знают, что играют нестабильно. Когда допускаешь ошибку, то знаешь и чувствуешь это. Мы говорим открыто друг с другом. Мы критикуем друг друга, если надо. У нас нет плачущих примадонн. Все хотят играть хорошо, все принимают критику. Все знают, в чем их работа, и знают, когда подводят команду".

Мы всегда стараемся прибегать к ротации, это важно и с физической, и с психологической точки зрения, но ротация еще может быть связана с нестабильными выступлениями.  

Если вы замечательно играете на протяжении пяти матчей, то состав стабилизируется, появляется костяк, и изменения незначительны. Это нормально. Но если игра не идет, если нет стабильности, то стараешься найти оптимальный вариант, осознать, почему получилось тут и не получилось там, почему игрок, который не допустил эту ошибку, допустил другую. Это нормально».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответил Ragnar_Lodbrok
03 октября 2015 в 21:49
согласен
Red_team
Red_team ответил ioska
03 октября 2015 в 15:08
Вот и поговорили
ioska
ioska ответил Red_team
03 октября 2015 в 14:51
я рад за тебя.
Red_team
Red_team ответил ioska
03 октября 2015 в 14:48
Вообще по-барабану что ты там думаешь
ioska
ioska ответил Red_team
03 октября 2015 в 13:56
Я думаю тебя волнует.
lobsterdam
03 октября 2015 в 13:15
а что, в ростове челси уже зародилась, судя по автару? это эмблема местного клубешника? а в лондоне знают?
Коляныч
03 октября 2015 в 12:40
Единицы остались от той подлинной английской старой школы. Терри, Руни, ну и остальные только в нижних командах. Вообще нехорошую службу английскому футболу сослужил наплыв латиносов, афробельгийцев, афроголландцев и афрофранцузов. Уровень игры не вырос (доказательство тому результаты в еврокубках), а вот нырков, симуляций, провокаций и прочего столь мной ненавидимого южного д.е.р.ьм.а очень сильно прибавилось.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 12:06
Согласен с тобой! Не те нынче нравы и моральные принципы в АПЛ.
Ragnar_Lodbrok
03 октября 2015 в 11:42
Так это сам Маур.
Коляныч
03 октября 2015 в 10:58
Коста баба и нытик. жаль сейчас в РПЛ не те нравы что были лет 15 назад. Вот тады бы этому Косте быстренько указали бы его место. Тогда были Диксон, Беллами, Бойер, Смит, Уайз, Виера... Вот такие парни не дали бы спуску этой дряни, быстренько подкараулили бы в подтрибунке и лишили бы пары лишних зубов. А сейчас вся АПЛ заросла бразильскими/испанскими/бельгийскими полубабами и нравы там стали хуже...
starche
03 октября 2015 в 10:53
Климат в команде паршивый, и в этом большая "заслуга" Жожи.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:44
Конечно нет! В Челси же есть Диего Коста и железный Джон Терри, которые никому не дадут распускать сопли) И вроде бы почти те же самые игроки у Маура, что были в прошлом сезоне, а команда играет очень не стабильно и при этом много пропускает! До той обороны Челси 10-летней давности нынешней команде еще очень далеко.
SanitarForest
03 октября 2015 в 01:20
все примадонны по Барселонам разбежались)))
Red_team
Red_team ответил dimagas1
03 октября 2015 в 00:04
Если бы я еще умничал... а это так, только голая констатация фактов, к тому же, не я начал предъявлять претензии к твоей грамматике, я лишь их дополнил =)
Таганский
Таганский ответил Red_team
02 октября 2015 в 23:44
А вообще, ты прав!! Зачастую, читая комменты различных пользователей, становится жутко за русский язык..И это печально..
Таганский
Таганский ответил Red_team
02 октября 2015 в 23:36
Ну если бы я указал еще и на это..))
dimagas1
dimagas1 ответил Red_team
02 октября 2015 в 23:29
Ой не умничай,сходи свои тетрадки проверь и завтра на уроки вали к своим ученикам!!!!
Red_team
Red_team ответил dimagas1
02 октября 2015 в 23:22
Мягкий знак и мягкий звук - разные вещи. "Как слышится, так и пишется - это нормы грамматики для дебилов". С.
Red_team
Red_team ответил Таганский
02 октября 2015 в 23:18
А полное отсутствие знаков препинания во втором предложении тебя значит не смущает? =)
Red_team
Red_team ответил ioska
02 октября 2015 в 23:15
Кого это волнует?
Sukhoverkov2012
02 октября 2015 в 23:06
Маур и есть самый главный плакса
Таганский
Таганский ответил dimagas1
02 октября 2015 в 23:04
)) Возможно.. Насчет иностранцев я не очень силен в русском языке..))
Таганский
02 октября 2015 в 23:01
А ты, наверное, умеешь шутить? Тебе мягкий знак в начале поставить или в конце, шутилло?
lobsterdam
02 октября 2015 в 22:49
видел его конец?
dimagas1
dimagas1 ответил Таганский
02 октября 2015 в 22:46
А это фамилия иностранная и она коверкается этим правилом!!! Вот так!
Таганский
Таганский ответил dimagas1
02 октября 2015 в 22:42
Базара нет - на конце шипящих, в том сисле "Ч" слышится мягкий звук, но не пишется..
А пишется в словах: дочь, печь, течь,...т.е. женский пол 3 рода..
В фамилиях такого нет ( по крайней мере, в русском языке).. Извини , если обидел))
Фиорито
Фиорито ответил Медив
02 октября 2015 в 22:36
Ты как Мопассан веришшь в честность вора и мораль просит... Но выгнал же Лобановский Базилевича, Старостинны Бескова, а Жиздик Емеца?
dimagas1
dimagas1 ответил Таганский
02 октября 2015 в 22:27
Есть ,у всех Сербских фамилий есть мягкий звук в конце. Я ,было дело ,слышал комментатора с Сербии он именно так и говорил с мягкими звуками в конце!
Таганский
Таганский ответил dimagas1
02 октября 2015 в 22:15
Прошу простить, уважаемый, но у Ивановича на конце мягкого знака нет..))
Таганский
Таганский ответил dzvinka
02 октября 2015 в 22:12
Извини, дорогой, но слово цЫган пишется через "Ы"..))