• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

За свою карьеру в «Реале» Роналду забил 40% голов «сливочных»

02 октября 2015, 20:16

 Начиная с 2009 года, когда Криштиану Роналду перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Реал», на счету нападающего 40% голов «Королевского клуба». Напомним, что недавно португалец стал лучшим бомбардиром «сливочных» в истории, а сегодня «Реал» провел церемонию его чествования.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил lampard115
03 октября 2015 в 21:47
А зачем мне вики? Знаю что одна ЛЧ и где то одна или две примеры! Остальные титулы втопостепенны. Надеюсь ты не про золотые мячи намикаешь)!
el barsa
03 октября 2015 в 15:51
МНЕ НА ЭТА . Я НЕ ПЕРСОФАН ЖЕ ГОЛИМЫЙ. КАК БУНДЕС.
valeron88
valeron88 ответил Bundeseam
03 октября 2015 в 14:07
я тебя удивлю - но эти 40% голов ничего Реалу не дали.
Gannibal45
03 октября 2015 в 08:53
потрясающее голевое чутье у Рона, всегда там где нужно, но интересно когда разойдутся дороги Реала и Роналду?
Vladimir808
03 октября 2015 в 08:17
Голеадорная машина, это ваш Рон!!! Болел Реала с рекордами Рона- поздравляю!
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:59
Но он лучше Месси, как считаешь?)
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:59
Потрясающий показатель! И это реально так и есть) Никакого сарказма и неискренности, а только восхищение результативностью португальского бомбардира!
Aymir
Aymir ответил BlezMeetYouDi
03 октября 2015 в 07:13
Ха Ха Ха !!!!!!!!!!!!!! зависть покой не дает понимаю понимаю
igarka
03 октября 2015 в 06:36
хороший результат
BlezMeetYouDi
03 октября 2015 в 05:31
Базара нет великое достижение! За 6 лет стать лучшим бомбардиром в истории великого клуба это невероятное! Но Рауль если не ошибаюсь пенальти не исполнял, если бы Роналду тоже как Рауль не исполнял то думаю что он достиг бы статуса лучшего голеодора истории Реала к 8 или 9 лет!
el barsa
03 октября 2015 в 04:18
HERALDU
el barsa
el barsa ответил Bundeseam
03 октября 2015 в 04:18
PUTA MADRE RONALDOY
Abbath
Abbath ответил Конь64
03 октября 2015 в 02:17
На данный момент он уступает 24 футболистам.У ближайшего - 508,у рекордсмена - 805.
Пеле же на третьей позиции с 767 голами.
Шлёпни Бромантана
02 октября 2015 в 23:24
Моя мать родила чёткого пацанчика!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Конь64
02 октября 2015 в 23:21
Ахахахха)
Ruslan3132
02 октября 2015 в 22:57
Ну все, Рон достиг чего хотел ) Думаю летом поищет новый вызов для себя ) За год в ПСЖ станет их лучшим бомбардиром в Истории )) потом в МЛС
Конь64
02 октября 2015 в 22:27
По результативности КриРо уступает только легендарному Пеле..вот он феномен наших дней.
Чеченец_Манчестер Сити
02 октября 2015 в 22:25
Тут начался срач!!!!!!!)))))))))
Rеspect FCB
02 октября 2015 в 22:19
с твоими мозгами кого ты уязвишь)))))) только саму себя))))))
жменя семечек
02 октября 2015 в 22:16
аааа!!! что пернатое....?! уязвило тебя....!!?
Rеspect FCB
02 октября 2015 в 22:14
у семечки 40% мозгов))))) из них 5% используются по назначению))))))))
Vector-B B
Vector-B B ответил Zidan05
02 октября 2015 в 22:11
я все понимаю , я не хочу принимать такой бред -как будто Рон тащит клуб у которого нет защиты ,вратарь дырка,все играют на статистику одного игрока это понятно в угоду титулам
жменя семечек
02 октября 2015 в 22:00
у роналду 40% ГОЛОВ, а у месси 40% ГЛОРОВ...((
ManUtd4
ManUtd4 ответил Galaxy real way
02 октября 2015 в 21:56
С тех славных времён гегемония двух грандов растёт в геометрической прогрессии.
Zidan05
02 октября 2015 в 21:50
А твоя мать родила баlабоla!
Zidan05
Zidan05 ответил Vector-B B
02 октября 2015 в 21:48
Уважаемый, последнее предложение моего предыдущего сообщения, я как раз адресовал таким непонятливым людям как вы! Прочитай снова если не трудно!
Викос
02 октября 2015 в 21:44
впечатлил всех. Удачи!
Катя_МЮ
02 октября 2015 в 21:44
Эти новости, это вообще..Уникальное что-то.
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
02 октября 2015 в 21:43
Чую, что точно возьмут. Но потом сразу опять забудут взять. А ведь могли и выиграть все финалы.Может тогда Гонсало в Тотенхем надо взять?)))))))
Galaxy real way
02 октября 2015 в 21:40
И это неудивительно! Из 807 забитых голов Реала 323 принадлежат легенде!