• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» отправилась в Севилью

02 октября 2015, 22:12
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 «Барселона» вылетела в Севилью на матч 7-го тура испанской Примеры против одноименной команды. Отметим, что в этом поединке может появиться на поле голкипер каталонцев Клаудио Браво, который восстановился после повреждения икроножной мышцы.

«Барселона» отправилась в Севилью

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane5-10
03 октября 2015 в 11:08
именно в матчах с ним барса пропускает по 4 мяча за матч. сезон начаться не успел, у тер штегена 3 поккера и 2 мяча с центра поля
Zidane5-10
03 октября 2015 в 11:06
тер штегена вообще нельзя на поле выпускать. лучше полевого игрока какого нибудь. если его ставить в состав весь сезон, запросто может за один сезон побить рекорд всех вратарей по пропущенным мячам с центра поля
Летчик66
03 октября 2015 в 10:47
Ну она им прото очень пригодится. Иначе за чет чего еще побеждать?
starche
03 октября 2015 в 10:46
Трудная игра. Барса - только победа!
Санчо Панса
03 октября 2015 в 08:08
Матч будет очень интересным и непредсказуемым! Севилья после невзрачного матча против Ювентуса в ЛЧ, постарается сыграть более собрано против действующего чемпиона Испании, который приедет в столицу Андалуссии без Месси и Иньесты. Игра на три результата, как говорится)
ANTI CULE
03 октября 2015 в 07:34
Победы Севильи!
jet_set
jet_set ответил mphuZ
03 октября 2015 в 06:25
Да это Вафлерон. Я его давно узнал по дцпшным выражениям.
Hезнакомец
03 октября 2015 в 02:08
А я пожелаю удачи Мю против Арсенала)
sashakym
02 октября 2015 в 23:47
конопа сделает барсу
mphuZ
mphuZ ответил Galaxy real way
02 октября 2015 в 23:23
да он проплаченный на этом сайте))

вчера и сегодня банили всех, но только не его =)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил barc-f
02 октября 2015 в 22:57
В твоей речи всегда присутствует имя Рона, несмотря о чем ветка. Что это признаешь легенду? Уверен если будет ветка про дворовый футбол, то и там ты выделишь невидимого Роналду
barc-f
02 октября 2015 в 22:48
Победа в этой игре означает, что Барса больше не потеряет очки до возвращения Месси.
Дальше одни лузеры по графику.
Поэтому эту игру должны выгрызть зубами и дальше отдыхать.

Плюс ко всему надо помнить, что сливочный курятник в эти выходные отгребет на Кальдероне и у них скоро выезд к Сельте.
Так что есть возможность оторваться в чемпе от розового театра имени Кристины
Vladimir808
02 октября 2015 в 22:47
Желаю победы Барсе! Очень важная игра в психологическом плане для нас.
dimagas1
02 октября 2015 в 22:38
Главное что б Вильяреал победил))))
dimagas1
02 октября 2015 в 22:37
Без Месси Барса не та.Но есть же Суарес-он в прекрасной форме.
Конь64
02 октября 2015 в 22:33
Я прямо вижу как вратарь севильи забивает Тер Штегену за шиворот из своей штрафной)
жменя семечек
02 октября 2015 в 22:30
какие то, два наркокурьера латиноса....
Vane4ek
02 октября 2015 в 22:27
Удачи Барсе!) Ждет очень тяжелый матч!) Надеюсь именно Браво будет стоять на воротах!)
Galaxy real way
02 октября 2015 в 22:20
Бакки нет, Видаля нет кто же теперь потащит Севилью. Может Коноплянка?
А нет есть же Гамейро!
wojanolja
02 октября 2015 в 22:20
удачи Севильи
ArtNow
02 октября 2015 в 22:19
Давай барса!
Galaxy real way
02 октября 2015 в 22:17
Хорошо незнакомец! )))
10-Lil KyAs-10
02 октября 2015 в 22:17
К победе! При нынешних обстоятельствах она особенно ценна в психологическом плане
Hезнакомец