• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 15’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 15’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 44’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 59’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Мальдини: «Список претендентов на „Золотой мяч“ абсурден»

03 октября 2015, 11:12

Легендарный итальянский защитник Паоло Мальдини недоумевает по поводу отсутствия вратаря Джанлуиджи Буффона в расширенном списке претендентов на «Золотой мяч».

«Увидев некоторые имена в списке, я был шокирован. Как такое вообще возможно? Я не могу понять, по каким параметрам составляют этот список. Это просто абсурд. Некоторые футболисты были включены просто из-за своего имени. Но даже в таком случае Джиджи заслуживал того, чтобы оказаться среди претендентов - просто исходя из того, что он сделал в прошлом. При этом и в свои 38 лет Буффон является одним из трех лучших вратарей мира. Нойер и Куртуа - в списке, это ладно, но Браво? Оспина? К сожалению, вручение „Золотого мяча“ зависит сейчас от ФИФА, поэтому мы можем понять, что происходит. В прошлом, когда „Золотой мяч“ вручал „Франс Футбол“, случались странные вещи, но теперь все еще хуже».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответил jet_set
03 октября 2015 в 17:54
Лучший бомбардир ЛЧ только один и это Неймар, так записано на сайте УЕФА.
Это просто факт, бестолочь. А если на то пошло, то у Месси тоже 10 голов.

То что Роналду стал лучшим бомбардиров в истории ЛЧ и Реала - это нигде даже не помянут, ибо никакого отношения к году 2015 это не имеет.

Месси лучший бомбардир и ассистент 2015 года. Это так же просто факт.

Месси лучший игрок Копа Америка. Это опять факт.
Ты хоть понимаешь на сколько ты отсталый? У тебя одни фейлы.

Так что публично слитый захлопнул рот и чтобы я твоих жалких постов больше не видел под моими.

Пс.
В 2010 году Месси выиграл чемпионат. Затупок.
А вот за нихуахуа получил Роналду в 2013. Хотя почему за нихуахуа?! За дружбу с Блаттером
aztec1970
03 октября 2015 в 17:08
Есть Буффон в списке или нет, разницы никакой, ЗМ ему по любому не достался бы, ага.
This is HSV
This is HSV ответил juvenale
03 октября 2015 в 16:37
Ага, расскажи мне еще какие-нибудь сказки.
Juventus21
03 октября 2015 в 16:11
Объявили бы уже на несколько лет вперёд победителя ЗМ, чтоб остальным мозг не парить.
juvenale
juvenale ответил This is HSV
03 октября 2015 в 15:59
я за Юве начал болеть когда ты еще под стол ходил,если вообще родился
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Jerrry
03 октября 2015 в 15:57
а у вас пенсионеров похоже старый маразм появился ... Браво заслужил быть в этом списке без вопросов ...
Jerrry
Jerrry ответил Mister_Leo
03 октября 2015 в 15:55
Вот и выросло поколение дебилов...
Baisangur95reg
03 октября 2015 в 15:42
Ну если подумать то ЛЧ брал Штеген !Но оставьте Браво"Взял со сборной кубок,и взял 3 кубка с клубом ",Что тут делает Куртуа ,вот о чем надо задуматся
Mister_Leo
03 октября 2015 в 15:42
этот Мальдини случайно не ох*уел ??? Браво отличный кипер заслуживает быть в этом списке !!!!
10-Lil KyAs-10
03 октября 2015 в 15:11
Вот Браво-то как раз ладно, но Куртуа? А в целом мысль 100%,.
Он-моя жизнь
03 октября 2015 в 15:10
включи не включи, какая разница? итог всем известен)) первые вторые места разделят Месси или Роналду
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
03 октября 2015 в 14:48
Позор - это родиться таким умственном отсталым, коим являешься ты. Это действительно позор. Позор - это, окончив ПТУ, вечно пытаться унизить, оскорбить людей, которые нашли и реализовали себя в жизни, что ты вечно пытаешь делать.
jet_set
jet_set ответил Arctic Fresh
03 октября 2015 в 14:47
Роналду и Неймар официально лучшие бомбардиры ЛЧ 2014-15. Так что про проведенные минуты и прочую ересь можешь рассказывать себе подобным сектантам.

То что Роналду в 2015!!! году, стал лучшим бомбардиром в истории ЛЧ и Реала, конечно не будет интересно такому как ты, ведь это ЯВНОЕ преимущество португальца по сравнению с Месся.

Месся лучший бомбардир 2015 года?
Что за чушь? Не рассказывай сказки. Плюс еще целых 3 месяца! до окончания 2015 г.

Месся лучший игрок Копа Америка?
Опять бред несешь.

Так что все твои рассказики это бред сивой кобылы. Каким был ты опущенным балаболом, таким и остался. Давай не болей.


p.s
Трофеи за сезон можешь засунуть в свою ...
Мы помним как Месся в 2010 году получил Золотой мяч за нихуахуа.
Судья
Судья ответил This is HSV
03 октября 2015 в 13:56
Давайте вот без таких провокаций впредь.
This is HSV
03 октября 2015 в 13:48
Так я и не говорю, что Буффон плохой вратарь. Но на звание лучшего из лучших на протяжении 30 лет, как сказал тот неадекватный глор Юве, он точно не тянет.
This is HSV
This is HSV ответил juvenale
03 октября 2015 в 13:42
Ты просто глорик, который будет зализывать всем футболистам Ювентуса.
ХУБУЛ
03 октября 2015 в 13:36
При Франс футбол тоже были странные вещи хотя бы взять тот же 1995г. Но французы тогда хотя бы признали,что это было не их решение а кого то сверху (скорее даже политическое), а сейчас даже до правды не докопаешься.
juvenale
juvenale ответил This is HSV
03 октября 2015 в 13:24
не пиши бред чудик))давно замечены твои неадекватные комменты.Касильяс просто попал в свое время в нужное место,в испанию,которая всех разрывала и касильяс сдулся к 30 годам.А Буффон уже на протяжении почти 20 лет играет на одном высоком уровне и это в 38 лет.Возможно только Яшин сильнее его,но тогда был совсем другой футбол
Munutd
03 октября 2015 в 13:12
Джиджи, один из лучших в истории футбола... заслуживал больше всех, его нужно было даже в 3 включить...
andrew1965
03 октября 2015 в 13:11
какая разница, кто будет третьим...
всё равно два первых уже заняты, как и всегда в последние годы
Casey Ryback
03 октября 2015 в 12:49
Мальдини прав! Дилетантский список составили.
This is HSV
03 октября 2015 в 12:48
Это объективное мнение. Касильяса не раз признавали лучшим вратарем мира, а какие он мячи из девяток вытаскивал, сколько он спасал Реал и сборную Испании. Буффону такого и не снилось.
sany14
03 октября 2015 в 12:45
Что что а про Браво он зря вспомнил, человек выиграл 3кубка с клубом и кубок Америки, и очень круто стоял.
112910415
03 октября 2015 в 12:38
смешной список
This is HSV
03 октября 2015 в 12:34
Лучший за последние лет десять Касильяс, а сейчас Нойер. Есть еще вопросы?
ZhenyaV
03 октября 2015 в 12:33
Для тех, кто забил много, существует золотая бутса.
na
na
03 октября 2015 в 12:27
Ну да Буфон мог бы там и быть.
бруталЬ
03 октября 2015 в 12:22
Нет Буффона, чья команда сделала дубль и играла в финале ЛЧ, но зато есть португальский петухан, который полностью провалил год и ничего совершенно не выиграл.
Теперь вы понимаете кого имеют в фифа.
frank555
03 октября 2015 в 12:18
Главное что все итак знают - Буффон лучший, а эти премии только позор футбола
вoлгoдoн
03 октября 2015 в 12:14
Отнюдь.Я всего лишь вижу новую волну рекламы,рассчитанную на тебеподобных.