• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Реднапп: «Только Месси мог в 19 лет делать то же, что Мартиаль»

03 октября 2015, 13:37

Известный в прошлом английский хавбек Джейми Реднапп признался, что впечатлен игрой новичка МЮ Антони Мартиаля.

«Я видел игру Мартиаля против „Вольфсбурга“ и могу сказать, что в исполнении 19-летнего футболиста я такое прежде наблюдал лишь раз - это был Лионель Месси. Я играл против Руни, когда он только дебютировал, и Мартиаль мне кажется более умным игроком. Он знает, когда давать пас, когда обводить, когда бить. Мне очень нравится игра Мартиаля, это суперзвезда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
HULL_TIGR
03 октября 2015 в 18:19
В 19 лет я был лучшим футболистом, шахматистом и деятелем науки. Однако, несмотря на это, я продолжил совершенствоваться и работать над собой, ибо невероятно скромен.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:06
А как же Майкл Оуэн? Он разве не делал в 19 лет тоже самое, что и Мартиаль) Майкл в свои 19 лет забил классный гол Аргентине на ЧМ-1998! Уэйн тоже неплохо играл в свои 19 лет) Кстати именно в этом возрасте он забил мяч в ворота Тоттенхэма за Ман.Юнайтед, который через несколько лет возглавил Реднапп.
neomessi
03 октября 2015 в 17:55
Месси в свои 19 лет,делал хет трик ворота Касильяса.
Хотя этот игрок тоже очень талантливый, удачи ему .
112910415
03 октября 2015 в 17:49
быть может
alexov222
03 октября 2015 в 17:38
похоже с этим парнем мю не прогадал
Виталик ManUtd Rus
03 октября 2015 в 17:11
Как сообщил вице-президент «Монако» Вадим Васильев, Антони Марсьяль отклонил предложение другого клуба, который предлагал более выгодные для «монегасков» условия, так как хотел играть именно в «Манчестер Юнайтед».
«Был другой клуб, который предложил ещё больше, чем «Юнайтед», - приводит слова Васильева Manchester Evening News. – Я не скажу, сколько они предлагали, но фиксированная цена, без разных бонусов, была ещё больше. К тому же они предложили оставить Антони в «Монако» на следующий год на правах аренды».
«Но парень хотел отправиться в Манчестер, это была его мечта. И мы позволили ему это сделать, оговорив бонусы в 30 миллионов. Если бы сумма не была такой огромной, мы бы оставили его в клубе».
Напомним, что 19-летний Марсьяль перешел в «Юнайтед» за 36 миллионов фунтов, однако эта сумма может вырасти до 58 миллионов из-за различных бонусов, например, если француз станет обладателем «Золотого мяча».
В шести первых матчах за «Юнайтед» Марсьяль забил четыре гола и отдал голевую передач
ManUnited87
03 октября 2015 в 16:40
Марсьяль он,хватит Тыкать
G-Bang
03 октября 2015 в 16:07
в 19 у Роналдо (Бразил) уже был ЗМ.
Red_team
Red_team ответил Real Madrid-C
03 октября 2015 в 15:47
Никуда не уйдет
Судья
Судья ответил Mamaev
03 октября 2015 в 15:42
Вас пока только предупреждаю. А так - тоже бан за оскорбления бы выдал.
Red_team
Red_team ответил Mamaev
03 октября 2015 в 15:42
=) всегда вики пользуюсь в таких случаях, ну да ладно, проехали =)
з.ы. Оказывается, голландцы - одни из самых высоких национальностей, у них средний рост мужчины - 184 см. офигеть =)
Судья
Судья ответил bexxx
03 октября 2015 в 15:41
Я Вас предупреждал. Бан за оскорбления.
Mister_Leo
03 октября 2015 в 15:41
МЮ сделает из него хорошую звезду а потом он перейдёт скорее всего в Реал
Red_team
Red_team ответил Mamaev
03 октября 2015 в 15:40
174 сантиметра - это низкий рост для среднего(для славян), ну если по всему миру брать то да, те же китайцы, там их полтора миллиарда коротышек занижают средний рост планеты =)
Red_team
Red_team ответил ScudettoJuve
03 октября 2015 в 15:12
По легендам, ЛВГ умеет работать с молодежью, вот и посмотрим, правда это или миф
Red_team
Red_team ответил dimagas1
03 октября 2015 в 15:11
Когда Барса его брала, он уже был отличным игроком и одним из лидеров сб. Голландии, а вот в 19 еще ноунеймом и бревном бегал, он никогда не был так пропиарен, как, скажем, тот же Азар сейчас
jet_set
03 октября 2015 в 15:09
Еще слишком рано говорить слово суперзвезда.
dimagas1
dimagas1 ответил Red_team
03 октября 2015 в 15:08
Он был мега-популярен и пропиаренным игроком(в свое время когда Барса его брала)
10-Lil KyAs-10
03 октября 2015 в 15:05
Ну Пато, например, тоже.. Посмотрим.. Начал конечно более чем шикарно, но объективно судить рано..
Real Madrid-C
03 октября 2015 в 14:59
Да что вы все кричите новый Месси,как Месси,толк? щас один сезон отбегает хорошо и все,вот если 3 сезоня хотя бы продержится на одном уровне,то тогда можно говорить...
Если даже и станет супер звездой он,могу сказать куба он уйдет: Барса,Реал,и все.
DavideSanton
03 октября 2015 в 14:57
Не стоит подобные вью принимать всерьез, ведь в Апл просто любят дико преувеличивать.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 14:52
Вот травмы могут помешать стать мировой звездой, не только ему, а всем молодым талантам...
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил Red_team
03 октября 2015 в 14:48
В футболе ноумеймы всегда становились мировой звездой, даже легендами... Яркий пример ноунейм Роналду игравший в Спортинге перешёл в МЮ и стал легендой футбола... Главное кто этих ноунеймов в МЮ пригласил? Ответ логичен! (Одного Фергюсон, а другого Ван Галь)
Red_team
Red_team ответил dimagas1
03 октября 2015 в 14:46
Афеллай в 19 вообще бревном был, только в 22-24 разыгрался, неудачный пример привел
Red_team
Red_team ответил Mamaev
03 октября 2015 в 14:44
169 см. а в 19 лет он был гораздо ниже этого, человек растет аж до 25 лет
timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 14:43
травмы лишь бы не загубили....но видно что парень он сильный. жаль не в арсенале конечно, там полюбому звезду сделали бы.
Red_team
Red_team ответил Kurtd
03 октября 2015 в 14:40
Он имел в виду атакующих игроков скорее всего, как Мартиаль накручивает по 2-3 игроков, как спокойно и уверенно реализует моменты, как открывается, как видит поле и какое у него голевое чутье.
Red_team
03 октября 2015 в 14:36
Дааа, когда узнал сумму за которую покупали какого-то ноунейма Мартиаля, то просто офигел, думал, что руководство МЮ сошло с ума, а Монако разводит МЮ на бабло, сейчас я понимаю какого таланта урвал МЮ. Марти шикарен, если продолжит работать и прогрессировать, то мы получим новую суперзвезду мирового масштаба!
з.ы. Его манера игры действительно очень похожа на игру Анри
ScudettoJuve
03 октября 2015 в 14:32
Если он (Мартиаль) будет работать над собой как Роналду и Месси на тренировках, тогда он может стать мировой звездой в мире футбола... ПОка что он зелёное яблоко, а будет ли он спелым яблоком? Всё зависит от него естественно... Посмотрим!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответил dimagas1
03 октября 2015 в 14:25
Деньги этого Мартиаля загубять... (Это моё субъективное мнение)